собирай по крупицам мою боль, стирая её пальцами с души отчаянной. забирай и иди. дай мне покой, и думай о том, что всё произошло не по твоей вине, а лишь нечаянно. заклей мне пластырем все ссадины в груди, перебинтуй сто раз перебинтованные раны. забирай всё это и к чертям иди. не устраивай здесь плаксивую драму. выключи давно уж выключенный свет, закрой закрытые все окна. а теперь иди, не стой. ведь смысла больше нет. иди. беги. ведь сердцу моему разбитому, увы, уже не будет больно. собирай по крупицам мою боль, стирая её пальцами с души отчаянной. забирай и иди. дай мне покой. забирай. а я уйду. совсем... ...нечаянно.
забирай
16 января 2018 г., 00:37
Примечания:
среди ночи.
что вообще у меня в голове?