вдохни и выдохни. не думай о плохом. ни в коем случае. и даже если всё навзрыд и мысли в тупике… вдохни и выдохни. от этой боли. мучаясь. пульсация в виске. вдохни и выдохни. почувствуй не свободу, а дыру в груди. боль бьёт по мозгам. а ты вдохни и выдохни. почувствуй эту пустоту. внутри. где-то там. вдохни и выдохни. и скажи честно. ты ведь правда одинок? но просто не твердишь об этом? тогда вдохни и выдохни, сделав едва заметный головы кивок. и это будет самым искренним ответом. вдохни и выдохни. присядь напротив зеркала и посмотри внимательно. не узнаёшь себя? потухший взгляд? вдохни и выдохни. сгорел. не отрицай, а осознай это. просто вдохни и выдохни. задай вопрос уставшему себе: «ты счастлив?» и скажи: «привет». закрой глаза, улыбнись как никогда не улыбался, чтобы сказать на выдохе такое тихое, но честное: «нет»
вдохни и выдохни
23 января 2018 г., 01:56
Примечания:
я запомню этот день.
JONGHYUN – End of a day