я растоптал свою любовь. растоптал и выплюнул. и не надо лишних слов. разбитых чувств и сердца, крики тут... повсюду. я не хочу, чтобы ты думала, что я паскуда. я просто не люблю. я просто не хочу. я просто привык, что меня не любят. и ты сама же идёшь к палачу, а я за это плачу. а потом рубцы на душе, да ладно... пусть будут. по сути, ты меня не знаешь. по сути, всё не так, как кажется на самом деле, да? надоело, знаешь, когда меня никто не понимает и ты не понимаешь, что уже давно свою любовь ты предала. да. так глупо. неосознанно и глупо. идти вперёд и отключать мозги, потому что просто любви захотелось, ты приелась. это тупо. но где месть? как карамель. сладкая и приторная. чувствами убитая... и знаешь, я не хочу это всё есть. просто молчи. и надо ли? от сердца своего мне выбросить ключи?
nothing
29 июля 2018 г., 23:09
Примечания:
spaceouters - path
своеобразно. но нужно.
20.07.18