я словил приход от паники. так, что пригвоздило к стене холодной безысходности. нужно что-то решать. переждать эту мысленную бурю. сказать себе стоп. меня убивают фантомы в темноте. я двумя ногами в этой пропасти. я словил мучительно-спасительную пулю в лоб. пустые глаза. руки плетьми висят. да кто вы вообще такие?! я слышу всегда в ответ молчание. внутри всё попутно скручивает от дикого страха. я не хочу видеть никого и ничего. закрыть бы уши руками и не слышать этого непонимания. ЗАМОЛЧИТЕ. прошу, пожалуйста, не надо. комок горечи. на языке привкус терпкий. будто ядовитый свинец. мне дурно от вас. вы отравлены. хочется вырвать беспокойное еле дышащее сердце. в меня вселился бешеный справедливый бес. вы чёрным раствором двуличия все окровавлены. меня никто не остановит теперь. я приду к тому, чего хотел. и буду абсолютно искренен. несмотря ни на что - я буду смотреть в ваши пустые холодные глаза. и вся нечисть будет знать о том, что среди них... я выстоял.
пустые.
27 ноября 2018 г., 00:08
Примечания:
буря.