12.02.21
12 февраля 2021 г., 22:41
фантомная боль где-то слева. по куску мяса с кровью, которого нет. то ли вскрик в пустоту. то ли стон.
раны ещё свежи. не теряй меня, если буду молчать. тишина и я - канон. простая арифметика.
рельсы, балкон, ночь, дымок в никуда и куча мыслей. я живой труп. временами счастливый, но потухший парадокс. оксюморон.
вот она. моей жизни побитой самая ужасно-прекрасная эстетика.
//12.02.21//
/0:22/