21.10.21
21 октября 2021 г., 01:05
Примечания:
0:08
а мы по-прежнему на ножах острых, и лучше не дышать.
и я не знаю, что, в твои глаза болючие глядя, ещё нужно сказать.
и если бы мне предложили время за секунду вспять.
я бы выбрал тебя никогда в своей жизни не встречать.
и даже если кольца парные, бутылка на двоих и разговоры по четыре часа.
мне никогда не понять: ты белая или чёрная в моей жизни полоса.
и если бы мне сказали поменять, изменить необратимо полюса.
я бы выбрал никогда не смотреть в твои отчаянно-тёплые глаза.
ненависть мешается с ублюдочной тоской.
мне так хотелось быть чем-то наполненным в этой пустоте ублюдочно пустой.
и если бы мне дали сделать выбор этот паршиво-непростой.
я бы галочку поставил напротив "никогда не быть рядом с тобой".
а мы по-прежнему на ножах острых. и лучше не дышать.
и я не знаю, что теперь, кроме правды отчаянной, тебе ещё сказать.
и если бы мне предложили время за секунду вспять.
я бы выбрал никогда тебя от себя не отпускать.