вервольфы, вампиры и рок

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 936 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

глава 1 адский и нежный поцелуй вампира

Настройки
Начался первый осенний день в маленьком городе под названием Хердвилт. Листья деревьев немного пожелтели, падали с деревьев кружа возле девушки создавая листопад. По безжизненной дороге шла девушка с чёрными длинными волосами с голубыми глазами, в чёрном пальто, голубыми джинсами, чёрно голубыми кроссовками. Она иногда доставала что – то похожее на плеер и быстро тыкала одну кнопку. В наушниках играла громкая музыка похожая на тип рок. В поле зрения девушки появился двухэтажный серый дом с зелёной крышей. Открыв калитку она зашла во двор наполненный клумбами с цветами. От большого количества в нос просто ударил приятный их аромат. - Мама я дома – сказала Алиса, закрывая входную дверь. На зов некто не ответил. Дом полностью был пуст. Девушка раздевшись отправилась на кухню подкрепиться перед концертом. « я сегодня задержусь на работе, еда в холодильнике, после концерта сразу иди домой – твоя мама» неразборчиво в слух прочитала записку девушка из - за булочки находящейся во рту. С вздохом она открыла холодильник и достала пиццу которую заказывала вчера. Подогрев её девушке уселась на диван и включила телевизор. - пришло время новостей, с вами Амелия Баш и коротко о главном, сегодня в городе Хердвилте пройдёт рок концерт популярной группы dark Angels - сказала телеведущая канала. - наконец то, я так давно этого ждала – воскликнула Алиса, смотря на лица группы. Они были похожи на очень красивых ангелов с немного готическим вкусом. Но больше всех был популярен среди девчонок Григорий * гитарист группы, вокалист*. Его голос завораживал всех. Не была не единого человека, не знавшего эту группу. - поскорее бы девять вечера – залепетала Алиса, смотря на часы которые показывают пять вечера. - отойдём от группы и продолжим дальше новости этого дня, в этом же городе нашли четыре трупа девочек возраста 15 лет в лесу, управляющий города предупреждает не гулять после 10 вечера – продолжила дальше женщина в телевизоре. - четыре трупа – произнесла брюнетка, смотря в телик как будто была в состоянии гипноза. На экране показывали тела девочек. Все они были очень бледные. В интервью с полиции она узнала что в их телах не осталось не капли крови, а на шее были две ели заметные дырочки как утверждают от клыков, но в интервью с ветеринаром и прочими специалистами по животным ответили что нет ни одного животного, у которого были бы такие клыки. Внезапно зазвенел телефон выводя Алису из раздумий. Быстро среагировав она взяла телефон и ответила на звонок. - ало – сказала Алиса. - привет Алиска это Наташа, ты сегодня идёшь на концерт dark Angels? – спросила девушка на другой линии телефона. - да, а ты? – ответила Брюнетка. - да, пошли вместе – предложила одноклассница Алисы. - а кто ещё пойдёт? – поинтересовалась брюнетка. - больше не кто, они испугались маньяка или животного, который убил четырёх девочек на днях – ответила Наташа. - хорошо, встретимся там возле главного входа – промолвила Алиса. - хорошо, пока – сказала девушка и повесила трубку, не дождавшись прощания от Алисы. Алиса знала, что Наташа её недолюбливала и звала ее, куда нибуть, если ни кто с ней не шел. Брюнетка согласила с ней пойти потому что тоже не хотела одной идти и после того что услышала в новостях сегодня. До концерта оставалось три с половиной часа. Делать было нечего и наша героиня пошла спать чтоб не тратить время в пустую. Поднявшись в свою комнату которая находилась на втором этаже она рухнула на кровать и не заметила как уснула. Во сне… Открыв глаза девушка очутилась в не понятном месте. Вокруг неё нечего не было. Сначала подумала, что её ослепила большая белая вспышка света из – за чего она видела только пустоту, но это было не верной догадкой. - не ходи на концерт – послышался не знакомый голос. - почему? И кто ты такой? – спросила брюнетка, осматриваясь по сторонам. Вдруг подул сильный ветер, от чего девушке пришлось закрыть глаза. Наконец ветер утих и перед глазами показался лес с хвойными деревьями. Немного пройдя дальше, она увидела, что- то вроде большого камня с интересными рисунками. На верху него гордо лежал большой рыжий волк с красными глазами, которые пристально наблюдали за смертной. Тем самым Алиса наблюдала за волком, который был крупнее всех своих сородичей. Его глаза больше удивляли девушку, чем окрас животного. Как будто он одел линзы и специально ворвался в её сон с намерением напугать её до полу смерти. - не ходи на этот концерт – повторился волк. - но почему и кто ты такой и ты, правда, разговариваешь или это у меня глюк? – переспросила Алиса, следя за волком удивлёнными глазами. Несколько минут величественное животное наблюдала за человеком и как бы ухмылялся по волчьи от её вопросов. - меня зовут Маркус, я вожак моей стаи состоящей из оборотней, если ты пойдёшь на этот концерт, то ты станешь следующей жертвой этих проклятых кровопийц – ответил Маркус, делая грозную мордочку. - стоп, сто, но вампиры и оборотни – это же миф – непонимающе спросила Алиса. - будет лучше, если ты будешь думать что это так, но не в коем случаи не приходи на этот концерт – ответил оборотень и исчез с камня. - стой – крикнула брюнетка в пустоту. Настоящее время… Прозвенел нудный будильник. Алиса быстро выключила его и села на кровать, потирая глаза. « Присниться же такое, так щас семь тридцать вечера, надо быстро одеваться пока не пришла Наташа» думала девушка, смотря на часы. Взяв всё нужное она отправилась в душ не заметив как за ней следят. Возле её окна стоял большой дуб с кучей ветвей и листьев. На одной ветке сидела какая то личность. Увидев, что она пошла в ванную, а после начала собираться, куда – то, лицо у личности стало мрачным. « Она всё же отправляется на концерт, вот не понятливая девчонка, надо будет за ней проследить» думал незнакомец, спрыгивая с дерева и отправляясь в незнакомом направлении. Наступило половина девятого вечера. В входную дверь сильно постучались. Услышав стук, Алиса как метеор отправилась открыть дверь. Открыв её она увидела девушку с коричневыми волосами, серыми глазами одетая не по сезону « голубой топик, джинсовая юбка, белые шпильки». - тебе холодно не будет в этом? – спросила Алиса, осмотрев «подругу» «Алиса была одета в серую кофту с флагом США, в темно-синие джинсы и чёрные балетки» - нет, ты готова, пошли скорей, а то опоздаем - протараторила Наташа, беря её за руку и выводя из дома. Закрыв дверь, они пошли на концерт. Пришли они туда через пятнадцать минут. Почти все места возле сцены были заняты. Хоть группа ещё не начала своё выступление всё же не было тихо. Немного дальше от сцены стояли палатки с всякими вкусностями и сувенирами. Когда девочки начали осматривать всё что тут происходит, то народу стало ещё больше и в конечном итоге они потерялись в большой толпе людей. - Наташа ты где? – кричала брюнетка, но не увидела и не услышала свою подругу. Народ всё прибывал и прибывал. Девушке стало душно и она начала искать место, где было меньше всего людей. Увидев, что за палатками, в начале леса не было людей, то она отправилась туда. Наконец она отдышалась стоя возле дерева и благодарила бога, что вылезла из этой толпы живой, не растоптанной. Подул лёгкий, прохладный ветер, который снижал температуру тела Алисы. - отдай мне свою кровь до последней капли – послышался сухой, шипящий голос от задних крон деревьев. От этого голоса все поджилки у девушки задёргались, а сердце забилось с бешеной скоростью. Это существо с каждым шагом было всё ближе и наконец, показалось на слабом свечении фонаря. Это была одна из девочек убитая, каким - то животным на этой недели. - отдай мне свою кровь – повторила девушка, которая щас была похожа на зомби. Алиса попятилась назад, но на что – то наткнулась. Это что – то закрыл её глаза холодными как лёд руками. - бедная девочка, тебя превратили в вампира не полностью, но чтоб в этом городе было всё спокойно тебе придется умереть – сказал спокойно мужской бархатный голос и что – то сделал от чего на мгновенье появилась красная вспышка и девушка вампир сильно закричала. Когда исчезли руки с глаз Алисы, то чудовища уже не было. - ты в порядке? – спросил тот же мужской голос, положив руки на плечи девушке. - я в порядке, но что это было? –спросила Алиса поворачиваясь к незнакомцу. Увидев его лицо она была в ступоре и в то же время самой счастливой девушкой в мири, она даже забыла про вампира, который хотел убить её. Перед ней стоял один из музыкантов группы dark Angels. - вы один из членов группы dark Angels? – вся светясь, спросила девушка. - да, меня зовут Аполлон, а тебя? – спросил блондин, улыбаясь девушке. - ого, как бога солнце, а меня Алиса – ответила брюнетка, осматривая парня. Ей понравился его вкус одежды. Он был одет в чёрную футболку, на которой были нарисованы разные черепа, чёрные джинсы, чёрнобелые кеды. Его лицо было как у ангела: волосы цвета пшеницы, голубые глаза. - как Алису из страны чудес?- спросил Аполлон, поддерживая беседу. Они оба рассмеялись. - дамы и господа начнём же наш не забываемый вечер – послышался голос мужчины говорящий в микрофон на сцене. - наш продюсер уже начал говорить свою речь, значит, мы скоро будем выступать, пошли – сказал блондин и направился к сцене. Алиса направилась с ним, но у сцены они разошлись. Она протиснулась в толпе чтоб подойти поближе к сцене. По пути она встретила Наташу. - ты где была? Мы тебя по всюду искали! – сказала Наташа, гневно смотря на брюнетку. - я тебя тоже искала, подожди, а кто это МЫ? – интересовано спросила Алиса. - ну, я и мой новый друг – сделав милое лицо, пролепетала Наташа. - а где он? – осматривая округу, поинтересовалась брюнетка. - Маркус ты где? – начала звать Наташа. - я здесь, ты нашла свою подругу? – сказал парень, выходя из другой толпы к девчонкам. К ним вышел пацан того же возраста что и они. Волосы были цвета рыжего, глаза почти алого цвета, был одет в серые кеды, тёмно синие джинсы и в белую футболку. « этот пацан похож на волка из моего сна и имя тоже» думала Алиса стоя и смотря на парня с открытым ртом. - не смотри на него так, мне это не нравится – шепнула ей на ухо Наташа. - извини – немного покраснев от неожиданности, сказала Алиса. - к вашему взору и ушам, наконец, представляем группу dark Angels – сказал человек в микрофон. На сцену вышли четыре человек и разобрались со своими инструментами. - для тех кто видит эту группу в первые: на барабанах человек по имени Аполлон «улыбнувшись помахал рукой», на клавишных у нас Маргарита « девушка с покрашенными голубыми волосами показала тагил», первый гитарист – Виктор «человек с русыми волосами что то сыграл на гитаре», и наконец, второй гитарист и плюс вокалист Григорий « человек с красными волосами, не обращая на некого внимание, настраивал гитару». - пусть всё начнётся, а для того чтоб этот концерт навсегда остался в вашей памяти после него вы можете в палатках купить сувениры с фотографиями нашей группы и взять автографы, на этом моя речь закончилась, желаю приятно провести время – наконец закончил человек и удалился со сцены. Группа начала свою первую песню. Люди начали вежять и пытались ближе подайте к сцене. - я так долго этого ждала – танцуя, сказала Наташа Алисе и Маркусу. Ответа не было. Алиса, можно сказать, вкушала их музыку и смотрела на её обладателей. Маркус тоже наблюдал за ними только с другой целью. Прошло несколько песен. Началась любимая песня Алисы. Григорий начал её так восхитительно петь, как будто знал, что Алисе это понравится. Она заметила, что он осматривал всех и остановил взгляд своих тёмно синих глаз на ней. Её это немного смутило и она перевела свой взгляд на Аполлоне. Тот почувствовав её взгляд, посмотрел на неё и одарил своей мягкой улыбкой. Концерт подошел к концу когда группа проиграла все свои песни. - ждём вас в палатка для получения сувениров и возле сцены, чтоб группа раздала вам автографы – промолвил тот же человек что открывал этот фестиваль. Вся толпа разделилась на две части и одна отправилась за сувенирами а другая за автографами. - пошли за автографами, а потом за сувенирами – предложила Наташа. - пошлите – согласился Маркус. Не спросив Алисы они отправились к сцене. Проторчав около часа они наконец дошли до своего автографа. - кому пишем – спросил Григорий, не замечая её и доставая постер. - ну, мне – ответила Алиса, смотря на рок звезду. - ещё раз привет Алиса – сказал Аполлон, подойдя к Григорию. Услышав голос своего друга, Григорий посмотрел на него, потом переключил свой взор на девушку. - это она? – спросил рок звезда у блондина осматривая девушку. - да – ответил блондин тоже посмотря на Алису. Григорий быстро сделал автограф и отдал его брюнетке. Она забрала его и отошла, чтоб подошли другие. - у меня есть автограф и набор кружек с ихнеми лицами, что же может быть ещё лучше – радовалась Наташа обнимая набор сувениров и постер. - щас бы оказаться в кровати и уснуть – вот что лучше в этот момент – ответил на её вопрос рыжий. - поспать всегда можно, а получить их автограф и сувениры нет – сказала Наташа, надув губы. - ну, принципе да – наконец согласился с ней Маркус. - пока – неожиданно сказала Алиса, когда они подошли к перекрёстку. - проводить? – спросил парень остановившись. - нет не надо, лучше Наташу проводи она не любит бродить одной тем более уже ночь – сказала брюнетка, смотря на рыжего парнишку. - да она права – залепетала Наташа, чуть не вешаясь на его руке. - ну ладно, будь осторожна – сказал Маркус делая злое лицо. - ладно – ответила она и отправилась в противоположном направлении. Её дом находился на другой стороне леса. Решив скоротать время, она пошла через него. Чем дальше она уходила от дороги тем быстрее становилось темно. Наконец она вышла на поляну где было светло из - за полнолуния. Немного посмотрев на нее, девушка услышала хруст сучка и быстро среагировала. Она посмотрела по направлению звука и увидела фигуру человека в плаще. - что же тут делает такая маленькая леди в лесу ночью? – спросил незнакомец, ехидным голосом приближаясь к ней как кошка, которая охотится на свою дичь. - иду домой с концерта, а вы? – дрожащим голосом спросила Алиса, чувствуя, что поджилки опять затряслись. - я тут ищу человека, с которым можно приятно провести время, не хочешь им стать – спросил незнакомец, хищно улыбнувшись. - нет, до свидания – сказала брюнетка и побежала в сторону дома. Пробежав два метра, она остановилась, увидев перед собой этого же человека у которого невероятная скорость. Его глаза стали красными, изо рта показались клыки, на руках ногти быстро выросли очень больших размеров. - вы вампир? – ели как заставила себя говорить девушка. - вот патера, теперь не интересно с тобой будет играть, придется убить тебя – сказал вампир, сделав вид что расстроился. В следующею секунду на его лице появилась улыбка. Маленькими шажками он отправился к своей добыче. Брюнетка начала отходить назад, но уже было поздно. Вампир напал на неё и своими острыми когтями он впился в её плечи заставляя девушку кричать от боли. Учуяв запах пленящей крови он начал слизывать её с раны. Немного насытившись, вампир приблизился к уху девушке. - прощай – шепнул он ей и медленно начал приближаться к её шеи. - не надо – кричала Алиса, пытаясь убрать его руки. Приблизившись к шее он медленно начал облизывать её вкушая её плоть. Брюнетка прощалась со всеми кого знала и вспоминала свою жизнь, но жгучая боль заставила прекратить это и она закричала. Его руки сжимались всё больнее и больнее её, но она этого не чувствовала. Разум потихоньку отключался. Вдруг боль исчезла вместе с этим вампиром. Алиса хотела удержаться на ногах, но силы покинули её и она рухнула на землю. Тем временем вампир успел врезаться в дерево и приземлиться на землю. Открыв глаза он увидел двух подростков вампиров. - это моя добыча, идите, поищите свою в другом месте – рявкнул на них старый вампир, подымаясь на ноги. - эту девушку ты не тронешь, ты больше не когда не заберёшь чью нибуть жизнь – чуть ли рыча произнёс блондин и от его рук пошло фиолетовое свечение которое настигло вампира и уничтожило его, превратив в прах. - Аполлон у нас мало времени – сказал Григорий, начиная осматривать рану Алисы. Блондин начал помогать ему. - хоть он только начал пить её кровь, но даже от этого процесс перевоплощения начался, Григорий ты можешь спасти её – сказал блондин, смотря на друга. Без колебаний вампир с алыми волосами положил голову Алисы к нему на колени, потом немного приподнял её, быстро облизнув рану он укусил её. От опять ужасной боли глаза у брюнетки открылись и посмотрели на вампира. Она хотела ему что – то сказать, но вместо этого она закричала от боли и пыталась отодвинуть голову вампира вместе с его клыками. Но это не удалось, одной рукой он крепко её держал, а другой прикрыл ей рот, чтоб их не кто не услышал. - потерпи ещё немного – успокаивал её Аполлон, но это мало пользы приносило. Отринувшись от шеи Алисы он укусил своё запястье и несколько глотков крови набрал себе в рот. Для полного обращения вампир заставил девушку выпить его кровь с помощью поцелуя. Хоть от этого она не сопротивлялась. Закончив это она отрубилась а тело начало своё превращение. - нужно отнести её в наш трейлер, там Маргарита скажет, что нужно делать дальше – промолвил блондин, убирая кровь со щеки Алисы. - хорошо – ответил Григорий, взяв девушку на руки, и исчез вместе с Аполлоном.
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)