Любовь растопит лёд, даже если он волшебный и не может таять...

PG-13
Завершён
8
Аверина Вайс соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 929 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Глава 15.

Настройки
Глава 15. Уголок автора: Всем приветик!! Хочу извиниться за то, что долго не писала. Просто я не знала как закончить... Эту главу я написала вместе с соавтором. И эта глава будет последняя... Приятного чтения... ********************************************* ...Она стре­митель­но ле­тела вниз, пря­мо к во­де, но сил для соп­ро­тив­ле­ния не бы­ло, а ус­тавшим ве­кам де­вуш­ка - дождь поз­во­лила зак­рыть­ся. Грей в от­ча­ян­ном прыж­ке пы­та­ет­ся пой­мать ту, что лю­бит всем сво­им сер­дцем... Ту, что смог­ла рас­то­пить его лед в гру­ди... Но па­рень не ус­пел. Джу, его лю­бимая Джу, мед­ленно вош­ла в хо­лод­ную жид­кость, ос­та­вив в воз­ду­хе мно­го ка­пель от па­дения, и мед­ленно опус­ка­лась на дно. Па­рень, в гла­зах ко­торо­го зас­тыл ужас, не смог боль­ше кон­тро­лиро­вать свою си­лу, и все озе­ро пок­ры­лось вол­шебным ль­дом, зак­рыв единс­твен­ный вы­ход для во­дяной вол­шебни­цы... ...Грей больно упал на лёд. И лежал на нём не понимая что произошло... Через 5 минут он вскочил на ноги, а глаза уставились на лёд, закрывший единственный путь спасения Джу... Грей не знал, как растопить лед, как спасти Дождию... ***30 минут спустя*** ...За эти пол часа все отчаялись спасти Джу. Многие пытались растопить, сломать, взорвать лёд, но ничего не вышло. Этот лёд очень прочный, он никогда не растает... ***Под до льдом. В озере.*** ...Под тяжестью наручников Джу медленно опускалась всё глубже и глубже. Как только она коснулась дна, из её сердца вышел маленький шар света. Он начал расширяться до тех пор пока не окружил водяную волшебницу. Через минуту шар снова стал маленьким и вернулся в сердце Джу. Шар освободил Дождию от наручников и привел в сознание. Она огляделась и просканировала воду. ***В голове у Джу*** "...Выходов нет. Как так получилось? Это же озеро, в него должны впадать реки и т.п." Джу поплыла туда, где по идеи должна была впадать река, но от увиденного она была в шоке. "Значит лёд не только на поверхности... Боже!!! Лёд, как купол, закрыл и отрезал мне путь.... Что же делать??... " Конец "В голове у Джу" Дождия была в панике. Она не знала как ей выбраться.... Она приблизилась к поверхности и прижалась всем телом ко льду. Джувия почувствовала родное тепло, которое просачиволось сквозь лёд. А обладатель этого тепла был никто иной, как Грей. В свою очередь Грей тоже почувствовал тепло Джу. ***В голове у Джу*** "...Как странно, от зеркальной поверхности льда исходит тепло, но оно такое знакомое и родное!" Водяная волшебница открыла свои насыщенно-синие глаза и встретилась с серым обеспокоенным взглядом Грея, который лежал на поверхности льда. "...Грей, это он... Я знала, что это его тепло, что просачивается через толстую холодную стену льда!.. Как же я хочу обнять его, прикоснуться к его плечам, сказать, что я люблю его, и успокоить, но выхода нет... А мне все равно, что этот лед волшебный и не может таять, пока в моем сердце есть вера и горит огонек любви, ничто не сможет разлучить меня с ним!" Девушка еще раз взглянула в глубину серых глаз, пленивших ее очень давно, и, улыбнувшись своей спокойной улыбкой, приложила свою ладонь к толстому слою льда. Грей, увидев, что с его любимой все в порядке, ее улыбку и почувствовав то самое тепло, что отгрело ледяное сердце мага, заставив того почувствовать то незабываемое чувство к Джу, ответил ей улыбкой, такой искренней и нежной. Он в ответ докоснулся до того места, где виднелось очертание пальчиков девушки, и вдруг это место в глади ледяной стало исчезать, переплетая их руки вместе. Через минуту все озеро в мгновение ока осветилось белым светом и разлетелось на тысячи осколков. Остальные хвостатые, что стояли около побежденных темных магов, были очень сильно удивленны, а потом испугались за своих друзей, но страхи их были напрасны... ...Хоть льда уже не было, они всё равно остались в том положении, в каком были, но Грей уже не лежал, а парил в воздухе. Дождия же лежала в воде. Одна рука Грея держала руку Джу, их пальцы переплетались, а вторая рука обхватила талию Джу. Тем самым он вытащил её из воды и прижал к себе. -Джу, прости меня. Прости за то, что так долго не мог понять свои чувства. Джу, я...я люблю тебя... Не уходи больше от меня. Прошу не будь со мной холодной. (Прошептал на ушко Джу Грей) -Грей, я тоже тебя люблю. Я всегда буду рядом с тобой. (Со слезами на глазах ответила Джу) Это были слезы радости. Грей немного отстранился от Джу, чтобы взглянуть на СВОЮ Дождию. -Ты будешь моей девушкой?? (Немного краснея, спросил Грей. От такого вопроса Джу покраснела и теперь стала похожа на помидорку. В знак согласия Джувия кивнула и отвела взгляд. Заметив это, Грей лишь усмехнулся, понимая, что теперь Джу полностью ЕГО. Не долго думая, он поцеловал такую желанную девушку. От удивления Джу распахнула глаза и приоткрыла рот, чем воспользовался Грей и углубил поцелуй. Придя в себя, Дождия ответила на поцелуй и блаженно закрыла глаза. Когда закончился воздух, они отстранились друг от друга. В этот момент они стали падать в озеро. Грей прижал Джу к себе сильнее. Упав в воду, он взял Дождию на руки и поплыл к берегу. Выходя из воды, Грей почувствовал, что Джу дрожит от холода и доверчиво прижимается к нему. Её голова лежала на его плече, руки покоились на груди Грея. -Я позабочусь о ней. (Бросил Грей согильцам, скрываясь в лесу) С того дня они официально стали парой. Впереди у них ещё много испытаний, которые они пройдут вместе... ********************************************* Уголок автора: Ура!! Я закончила этот фанфик!! Спасибо, что читали его. А ещё хочу поблагодарить своего соавтора: огромное спасибо!!
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)