Дружба или что-то большее

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 707 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
- Техен держись. Держись , не умирай. Ты мне нужен. - Господин. Вам туда нельзя. Подождите снаружи. Мы сделаем все, что в наших силах. - Техеен. Чонгук падает на колени и закрывает лицо руками. У него истерика. Его Техен находится сейчас на грани между жизнью и смертью. Когда Чон увидел Те на нем не было живого места. Весь избитый, в крови. Истощенный. Связаный лежал на полу совсем без сил. Над ним стоял человек с битой , готовый нанести еще удар. Он тоже был весь в крови. Кровь Техена. Увидив реакцию Чонгука, он заулыбался. В глазах появился блеск. Он добьется всего чего захочет. Так думал он. - То что ты сделал со мной когда-то я еще мог забыть. Простить. Но то , что ты сделал с Те я тебе никогда не прощу. Вся ненависть, злость накопившаеся в Чонгуке готова вот вот вырваться наружу. И плевать , что это его родной брат. Чон готов разорвать в его в клочья за каждую садину, каждый синяк на теле Техена. Чонгук летит с кулаками вперед. Брат тоже не прочь преподать урок своему младшему. Pov брат Чонгука Как он мог меня предать? Ведь я же люблю его. Меня всего год не было. Мама с чего-то решила , что мне надо немного подлечится. Меня кормили какими-то таблетками. От них я спал как убитый. Мне это все надоело. И я сбежал. Узнал, что мама вышла повторно замуж за какого-то директора института. Узнал, что мой Гуки сначала переодически ночевал у своего нового друга, коллеги . Не понятно какие у них там были отношения. Но для него Гуки был явно не просто друг. Я видел как он на него иногда поглядывает. А теперь еще этот Техен. Решил забрать то, что пренадлежит мне уже давно. Вот я ему и преподал урок. Раз Чонгук не хочет возврощаться ко мне , из-за этого Техена, я сделаю больно и ему, и Чонгуку. Вот увидишь, ты еще вернешься ко мне. Pov end. Во время драки Чонгук легко выхватил биту и побил противника пару раз. Звук сирены. Кто-то вызвал полицию. Они вбежали в открытую дверь. Приказали выбросить биту и поднять руки наверх. Преступник понял, что у него сейчас нет шансов. Поэтому он сбежал через балкон. Чонгук тут же упал к Те. Тряс его за плечи приказывая очнуться. - Те, очнись. Ты должен. Должен. Ведь я не сказал тебе самого важного. Чонгук обнимал его очень крепко, пока его не забрала скорая в машину.

***

Чонгук провел всю ночь возле кровати Техена. И следующий день тоже. - Гуки съезди домой, отдохни. Вымойся хотя бы. Ты ведь тоже пострадал. Как Те очнется я тебе позвоню. Чимину жалко было смотреть на своих друзей. Один все еще не очнулся, другой больше мертвеца напоминал из-за цвета лица. - Ты ведь даже ничего не ел. Иди поешь. А посижу здесь. - нет. Я должен быть рядом когда он проснется. Ведь он так из-за меня. Я виноват , что он здесь лежит. Если бы я знал. Если бы я только знал, что Хосок так пристально следит за мной. Что собираеться сделать с нами. С Те. Чимин кладет руку на плече другу - Ты ни в чем не виноват. Главное, ты спас его. Скоро ты опять будешь жаловаться , что он не дает тебе время даже соскучиться по нему. - Я не буду больше жаловаться. Я буду с ним каждую миниту. Каждую секунду, лишь бы он поскорее очнулся. Ночь. Чонгук уснул держа руку Техена. Техен потихоньку открывает глаза. Боль пронзает все тело. Оглянувшись , понимает, что он в больнице. Смотрит на Чонгука и улыбается. Поглаживает волосы на родной макушке. Техен вспоминает , что с ним произошло. Разговор. Удары. Удары. Множество ударов по всему телу. Но главное он жив. И Чонгук рядом держит его руку и мирно спит. Но сватили ли этого ублюдка? А вдруг он снова объявится? У Чонгука прозвучал телефон. Чонгук просыпается. Техен сразу притворился, что все еще спит. Смс: Спускайся на парковку. Один. Никому не слова. Если не хочешь, чтобы я закончил то , что начал с твоим любимым. Чонгук был готов к встречи. Проверил спит ли до сих пор Техен и выскочил из палаты. Техен открыл глаза снова. Он начал переживать. Куда же он побежал? Чонгук пришел на парковку. Ищет глазами где же его брат. Хосок выходит из черной иномарки и направляется навстречу. - Давай закончим то, что начали там. - Для этого мы и встретились сейчас здесь. И так ты возвращаешься ко мне, а я не трогаю больше твоих близких. Все равно тебя больше никто так сильно не будет любить. - у меня другие планы на тебя , сволочь. Из под укрытий выбегает наряд . Со стороны Чонгука. Хосок пытается убежать в противоположную, к выходу с парковки. Но и там появляется много людей в черном с оружием. Хосока задерживают. Он кричит в след - Мы еще встретимся, Малыш, обещаю. Ты никуда не денешься от меня. - Да. Да. Ты сначала попробуй еще раз сбежать. Чонгук с облегчением выдыхает. И возвращается в палату к Техену. - Ты куда ходил? Что-то случилось? - Ты очнулся. Радостно восклицает Чонгук. Обнимает Техена так сильно. - Эй , полегче. У меня же все болит. - Прости - прости. Чонгук очень рад. У него конечно тоже несколько мест болит при движениях. Но это сейчас не главное. Оба друг другу улыбаются и думают, хорошо , что все закончилось благополучно. После этого они проговорили всю ночь, держась за руки. Техен шел быстро на поправку. Уже на следующей недели он вернулся домой. В котором сделали ремонт после этого случая. Чонгук за ним ухаживал, ведь врач сказал пока много не двигаться. Готовка, уборка, лечение Чонгук все взял на себя. А Техен и не против. Наблюдать как твой любимый готовит, виляет задницей при уборки полесосом. Идилия.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник