Очень необдуманное решение, Диппер...

PG-13
В процессе
8
автор
_Nostaligia_Fic_ соавтор
July Julia Fly соавтор
_Nelly_Chan_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 456 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 48 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Странно, что я в кромешной тьме… Я вроде бы в аду? Вроде да… «Нет»- прошептал голос у меня в голове. А где я? «В пространстве между настоящим и будущим» А ты кто? «Бил Сайфер, но можешь звать меня просто Билл!» С чего это? «Что-то не так?» Не-е-е-ет… А где я окажусь? «В лесу» Логично… «Слушай, ты не мертва, ты просто спишь на полянке возле одного городка» Ха, ты думал, что я закачу истерику? «Ну, вообще-то да» А-А-А-А-А!!! Я ОКАЖУСЬ, ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, С ХРЕН ЗНАЕТ КЕМ!!! «Потише!!!» Обойдешься! «Аргх, ты слишком наглая!» А ты как думал? Миленькая, робкая девчонка? А вот хрен тебе! «Понял, понял!» А когда я окажусь в «лесу»? «Сейчас» Что? «Прямо сейчас» Яркая вспышка… - Ни хрена…- послышался голос над моей вялой ватной тушей. Ну а что? Я ничего не чувствую!!! «Скоро пройдет!» Билл, ты серьёзно решил быть со мной? «Вообще-то ты мне нужна…» А почему ты здесь? «Мне интересно, что будет, если Диппер и ты столкнетесь…» Какой на хрен Диппир?! «Диппер» Не важно! «Открывай глаза, спящая красавица!» Не смешно! «А-ха-ха!» Пошел в баню! «Окей!» Эй, Билл, я пошутила! Ноль внимания. Зашибись! Всё, я встаю! Я резко села, не открывая глаз, и с кем-то стукнулась лбом. - Ау-у-уч!- одновременно прошипели мы, и тут до меня дошло… У меня глаза закрыты!!! Сначала я открыла один глаз, представляя, что там будет мужиконтавр (Я не помню, как пишется!!!- Прим. Автора), а позже и второй. Передо мной сидел парень моих лет (13)… На нем были шорты, красная футболка, темно-синяя жилетка и голубо-белая кепка с рисунком ели… или сосны… Парень был брюнетом. Его выразительные красивые глаза с осторожностью, но и со страхом смотрели на меня из под длинной челки. Мы рассматривали друг друга минут 15, но потом меня вдруг пронзила острая боль и я упала лицом в землю. Я шипела от боли и никак не могла понять из-за чего эта боль… Билл!!! «Да?» Почему у меня так всё болит?! «Ты наконец стала чувствовать своё тело!» Это хорошо? «Да! А иначе ты была бы инвалидом…» СЛАВА БОГУ!!!! Продолжение следует...
8 Нравится 48 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)