Ты уходишь в туман...
20 февраля 2017 г., 19:09
Ты уходишь в туман,
Не сказав ничего:
Ни прости, не прощай,
Ты уже далеко…
Я стою, онемев,
Смотря тебе вслед.
Ряд Фонарей
Провожал силуэт.
Ты уходишь в туман,
Забирая с собой
Мою страсть и любовь,
Мне оставив покой.
Ты уходишь в туман…
Ты уже далеко.
Растворяешься в нем…
Вот теперь уже все…
06.01.17 год