Печать печали
20 февраля 2017 г., 19:25
Меня заела грусть,
Ни радость и ни счастье;
Ну что же, ну и пусть!
Во мне полно печали!
Зато потом, чу-чуть
Попозже,
Сойдет с меня угрюмости
Печать,
И перестану я скучать,
Всё перестану вспоминать!
Тогда покажется мне
жизнь лишь шуткой!
Печальные деньки лишь прибауткой.
Исчезнет, снимет с глаз долой
Моё невежество, сварливость,
А после место их займет
Лишь нежность, бескорыстность
И покой...
31.01.17 г.