Прошло пять лет.
За эти пять лет я неимоверно соскучился по нему и да, мои чувства к нему так и не исчезли. Я часто заходил на его социальные сети, по фотографиям он очень сильно изменился: вырос. Первый день в новой квартире, кто-то настойчиво позвонил в дверь. — Здравствуйте, доставка пиццы. — папа видно заказал, готовить он так и не научился. — Сынок оплати, я занят, — интересно, чем он то занят? Ах… ладно. — Секунду подождите, — одевая футболку, я пошел открывать дверь. Открыв дверь я увидел рыжего паренька, очень милого. Он мне кого-то напоминал, только не могу вспомнить кого… — Вы заказывали пиццу ассорти и две колы? Держите. — Сколько с меня? — перебил. — Сорок восемь тыс.вон, — как-то испуганно ответило рыжеволосое чудо. — Ты чего такой? Все нормально? — спросил я глядя на парня, который слабо, но приятно пах выпеченной булочкой. — Не ваше дело, — грубо ответил он, аж обидно почему-то стало. Он ушел, а мне стало как-то грустно. POV Чимин. Я был в шоке! Кто это был?! Это был Чонгук? Он меня не узнал, ладно... мне то какое дело. Он бросил меня, обещал приходить, но так за пять лет ни разу, и тут так получилось. Мне вроде все равно, но и очень больно: обида прожигала меня изнутри. Он мне соврал, почему-то хотелось его обнять, но и гордость не давала это сделать. За эти пять лет много чего изменилось: отец спился, алкоголь повлиял на его здоровье и теперь он лежит в больнице, а я стараюсь зарабатывать денег, но их все равно мало. Еще после развода родителей, отец нашел себе шлюховатую омегу. Мы с самого начала невзлюбили друг друга. А еще я сбежал из дома и теперь живу у друга, Йесона-хена, он альфа, да и старше меня, но мы друг другу доверяем. Он знает мои секреты, а я его. Нет, Йесон, предлагал мне встречаться, но я отказался не зная почему, чего-то или кого-то жду? Вернувшись домой я был расстроен, Йесон заметив это, спросил: — Чимини-и, ты чего? Что-то случилось? — изогнул он бровь. — Нет, а хотя… кого я обманываю? Да! — вскрикнул я. — Что случилось, зайчик? — Помнишь, я тебе о своем брате рассказывал? — Ну помню, и что? — Я сегодня его видел, а он даже меня не узнал. Мне очень больно, хен, что мне делать? — растерянно спросил я. — Видно, все же ты в него влюблен. Можешь, кстати, признаться ему! — Ты думаешь я подойду и скажу: «Мы конечно не виделись 5 лет, а еще мы братья, но я люблю тебя не как брата. До сих пор кстати, а еще я учуял твой запах и ты пахнешь карамелькой?» — Ладно… успокойся, не думай об этом, тем более ты на него обижен, не забывай об этом. — Да уж… он обещал мне приходить, но за пять лет ни разу не пришел. Спасибо, хен, я пойду уроки делать. — Хорошо, но ты мне одно скажи, как твой отец? Тебе не надоело сутками работать, чтобы ему заработать деньги, я то его омегу видел с каким-то старым альфой, видел бы ты, что они там вытво… — Не говори! Я знаю… — перебил я его. Я очень устал, уроки не сделаны, но это не помешало мне заснуть... — Чони-и не уходи — я стою на краю пропасти, но Чонгук меня не слышит. Медленно идя за ним, я только и делаю, что падаю. Он не движется, но поймать я его не могу… — Ты никогда меня не догонишь, Чимин.Встреча через 5 лет .Не вспомнил он меня .
20 февраля 2017 г., 23:08
Примечания:
блин , знаю бред но я стараюсь ,указывайте мне на ошибки ,если вы конечно это прочитали .