Another World/Другой Мир

NC-17
Завершён
86
автор
vioolla_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 761 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день все было как и вчера. Школа, эти незнакомые мне люди, скучные уроки и плохое настроение. Прошло уже три урока. Сидя за партой на перемене, я была погружена в свои мысли. " Что же со мной вчера было? Почему сердце так бешено стучало?" Я не могла найти ответа на эти вопросы, которые волновали меня на протяжении этого дня. Моим размышлениям помешал Чонгук. Парень схватил меня за руку и куда-то потащил. — Отпусти! Куда ты меня тащишь? - я пыталась вырваться из лап парня, но мои попытки были тщетны. Мы пришли в какой-то класс, я попятилась назад, ближе к окну, а Чонгук тем временем закрывал дверь на ключ. Я была напугана, я понимала, что он хочет сделать со мной, но до последнего надеялась, что этого не произойдёт. — Подойди ко мне. - властным голосом приказал парень. — Нет... - прошептала я. — Я больше не буду подчиняться. - более уверенно произнесла я, чувствуя как ноги подкашиваются от его взгляда. — Вот как, - парень стал медленно подходить ко мне. — Думаешь ты в силах сопротивляться мне? - Чонгук сократил между нами расстояние до минимума и, схватив меня за горло, прижал к стене. — Почему же ты не стонешь, когда я трахаю тебя, м-м? Я ведь знаю, тебе нравится. - он приблизился своими губами к моим. — Что ты несёшь, ублюдок? Я никогда не буду стонать под вами. Вы - мусор обычного, человеческого мира, отбросы общества, поэтому вы оказались тут. - срываясь на крик, произнесла я, совсем себя не контролируя. Мне хотелось ударить его, я замахнулась, но мою руку перехватила сильная рука Чонгука. Парень ухмыльнулся, и повернул меня лицом к стене, скручивая мои руки за спиной. Я сопротивлялась ему как могла, но Чон ударил меня по лопаткам, чтобы я перестала ворочаться. Один удар...Два...Три. Я уже теряют сознание, но продолжаю сопротивляться. На спине, наверняка, после этого будут огромные синяки, но меня это не волнует. Самое главное сейчас - сбежать. Взяв меня на руки, парень уложил моё тело на парту. Спина ужасно ныла от прикосновений с жёсткой поверхностью, и я скорчила гримасу от небольшой боли. — Я хочу услышать твои стоны. - резким толчком Чон вошёл в меня, повторяя эти слова, наклонившись к моему лицу. Я громко закричала. Господи, как же было больно. В тот момент, мне хотелось потерять сознание, пока это все не закончится. Я била его ногами, руками, делала всё, чтобы выбраться, убежать, но я была слишком слаба, чтобы сопротивляться, хотя и пыталась. Парень входил резко, продолжая ускоренными точками двигаться во мне. Я слышала, как Чон стонет, он что-то шептала мне на ухо, но я уже ничего не слышала, мне просто хотелось, чтобы этот кошмар закончился. Ещё немного и Чонгук вышел, излившись мне на живот. Одевшись, и, собрав свои вещи, он просто ушёл, оставив меня одну в этом классе. Я сползла с парты на пол, и заплакала. Это было слишком грязно, слишком унизительно и больно. Я поправила дрожащими руками юбку, спустив её вниз, до самых колен, лишь бы не смотреть на красные следы, оставленные Гуком на моих ногах. — Зачем? Почему именно я? - в слух размышляла я, хватаясь за волосы, продолжая беззвучно плакать. В тот момент я видела только один выход. Подойдя к окну, я села на подоконник., свесив ноги на улицу. "Всего одно движение и больше никто не будет издеваться над тобой, милая", - думала про себя я, успокаивая тем, что смерть - единственный выход. — Новая жизнь, Дженни? - прошептала я, и улыбнулась. Счастливой улыбкой, ожидая, что я наконец-то стану свободной через несколько недолгих секунд. Раз. Два. Три. Дверь в класс открылась, и меня схватили за руку, оттаскивая с подоконника. Я обернулась, открывая глаза, и увидела Шугу. Не удержав меня на своих руках, парень упал, а я прямо на него. В тот момент я не верила всему происходящему, не верила в то, что я не умерла. Парень крепко обнял меня, проводя рукой по спине, я сморщилась от прикосновения к ещё не зажившим ранам, а я расплакалась. — Думала так просто уйти от меня? Не сможешь. Где бы ты не была, я найду тебя, теперь ты никуда не денешься. - парень крепче обнял меня, и дотронулся губами моей щеки. Несколько минут мы лежали на полу, но после Шуга встал, а я так и осталась сидеть на полу. — Подожди, что это...? - парень посмотрел на капли жидкости, оставшиеся на моём животе от Чонгука. — Ничего. Отвези меня домой. - я встала с пола, и направилась к выходу, но рука парня остановила меня. — Кто? - Шуга крепко сжал моё запястье. По выражению его лица, было видно, он был зол. — Я ещё раз спрашиваю: "Кто"? — Чонгук. - в моих глазах снова начали скапливаться слёзы, это имя было слишком тяжело произносить. — Прости, я не успел. Больше тебя никто не обидит. - парень обхватил ладонями мои щёки, и чмокнул в нос. — Никто больше не посмеет причинить тебе вред. Это было последнее, что я услышала. Я знаю, что не должна никому верить, что я сама по себе теперь, но что-то мне подсказывает, что я могу ему верить.
86 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)