6" А" в "Атака титанов"

G
Заморожен
27
автор
Naomi Asuka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 964 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Тренировка

Настройки
Я лежала на кровати вечером, как услышала за дверью топот множества ног. Подойдя к двери, я её открыла и в эту же секунду на меня свалился капрал...Эм.... -Извини, но мне нужно спрятаться!-он встал с меня и закрыл дверь на замок, а потом я услышала крики. -Капрал, дайте автограф! -Капрал, можно с вами сфотографироваться?-и т.д. Я в шоке стояла, смотрела на Леви. Он стоял у двери и тяжело дышал: -Извини, что вторгся в комнату, просто за той дверью стоят....Ф-фанатки...-дрожь в голосе выдавала его, хотя он выглядел совсем не так. Всё тоже каменное лицо. Впрочем , ничего нового. -Н-ничего, капрал-сказала я. Блин, а чё мне делать? -Я тут посижу пока они не уйдут-и он сел на стул. Я конечно всё понимаю, но....Блядь, что мне делать?! -Тебя как звать?-спросил он. Я вздрогнула, но произнесла: -Мика Теренс, сэр. -Какой отряд? -104. -Куда хочешь поступить?-мне кажется, или ему нечем заняться, кроме, как меня расспрашивать. Подумав несколько секунд, я ответила: -В Развед-отряд, сэр. -Не хило ты так замахнулась. Не боишься? -Чего? -Что титаны сожрут тебя и твоих товарищей. -Нет, сэр. -Ну-ну. А почему ты решила в Разведку пойти? -Хочу помогать человечеству! -Вот как. С чего бы такая тяга к помощи? Блин, я же не могу ответить на этот вопрос. В этом мире мне незачем помогать человечеству. Я же в том мире живу...То есть жила...Так, скажу что не хочу сидеть и ничего не делать. -Не хочу сидеть сложа руки, сэр. -Неплохой стимул для девушки. Ладно, я пойду, а то заседелся я у тебя тут. До встречи, Теренс-и он вышел из комнаты. Я ещё 5 минут стояла в ахуе. Что.это.было? *** -Блин, чёт я ссыкую...-проговорила Марина. -Чего боятся-то? Всего лишь тренировка на приводе-усмехнулась я. Проблем с управлением УПМ у меня не было. А вот у Мари была. Хоть ей и удалось сдать проверку на управление приводом, она чувствует себя не совсем уверенно. -Так я боюсь управление потерять-ответила мне Судо. Я промолчала. Сейчас у нас была пробежка. Ну, то есть она сейчас начнётся. -Быстро все на пробежку вокруг корпуса! Иначе будете бежать до заката! 45 кругов! Быстрее, идиоты!-крикнул Шис. Я вздрогнула. Господи, он что, глухой что ли? Зах так орать? Мы его и так слышим. Я проводила старика ненавидищим взглядом, а потом направилась к корпусу. Что ж, побегаем. Спустя 10 минут... Блядь, что бы он сдох! Ненавижу бегать! Господи, боже мой, дай мне силы пробежал остальные 30 кругов! Я уже пробежала 15 кругов вокруг этого сраного здания, но уже выдохлась. Маринка бежит, но тоже уже на пределе. Рамиля бежит чуть медленнее, чем в начале. Спустя 15 минут... ОГОСПОДИБОЖЕМОЙЯСДЕЛАЛАЭТО! Я пробежал всё! Ура! Стоп, у нас ещё тренеровка с привидом....Твою мать! Да что ж такое?! Я свалилась на траву возле корпуса. Рядом села Марина, тяжело дыша. -Боже мой....Не думала, что будет так тяжело....Фух...-ели произнесла она. -А я знала, что тут такая нагрузка. Но что бы на столько! Нет, остановите планету, я слезу-усмехнулась я. -Слушай, а у тебя осталась зарядка на телефоне?-неожиданно спросила Мари. Стоп, а я ведь телефоном так и не пользовалась...Рюкзаки-то мы спрятали...Под кровати....Мда... -Нет, я не доставалась его после того, как мы попали сюда. Я его выключила-вздохнула я-а что? -Наушники ты же тоже взяла? -Да, но...Стоп, ты что хочешь, что бы я достала телефон и слушала музыку? -Нет, я хочу послушать музыку. Я так давно не слушала нормальной музыки. -Ладно, тогда после тренировки зайди к нам. -Ладненько. *** Я летела среди деревьев на УПМ, ища "титанов". Неожиданно, чуть не сбив меня, выскочил " титан". Я быстро среагировала и вырезала кусок манекена в зоне шеи. Ого, большой кусок. Так, не отвлекаться. Я направилась дальше. Тренеривка проходила в лесу, в чаще леса. Увидев манекен, я направилась к нему. Только я хотела "убить" его, как из ни откуда вылетела Рамиля с криком: -Человечество не сдаётся!!!! Она вырезала кусок манекена и полетела дальше. Это, что, вызов? Ну ладно, потом не жалуйся. Я полетела вслед за подругой. Так, впереди "титан", значит она идёт туда. Я улыбнулась садисткой улыбкой и пошла в обход. Петляя между деревьями, я оказалась возле "титана". Быстро " убив" его, я посмотрела на реакцию башкирки. Та стояла на ветке дерева в шоке. Я ухмыльнулась и полетела дальше. Походу, она пошла за мной. Хах, думает, что я ей усплю. Ага, мечтай дальше. Внезапно я почувствовала чувство дежавю...Странно, с чего бы это? И тут я врезалась в кого-то и мы в двоём полетели вниз. Блин, а внизу не меньше 5-ти метров...Блинчик, я сейчас себе точно сломаю что-нибудь. Я повернулась к тому, в кого врезалась и увидела Жана. Ой, бля...Мы полетели вниз. И тут я вспомнила, что у меня есть упм. Я взяла за руку Жана и нажала на рычаг. И я с Кирштайном взлетели вниз. Оказавшись на ветке дерева я посмотрела на него. -Ты в порядке?-спросила я его. Он посмотрел на меня испепиляющии взглядом. -Какого чёрта ты в меня врезалась?! -Извини, я не следила за дорогой. -Так следить нужно! А если бы на месте меня было дерево?! Хотя, мне плевать. Тебе же хуже-и с этими словами он поспешил удалится. Господи, как же он меня бесит. Придурок конечный. Я проводила его ненавистным вглядом и фыркнула. Петух, вот он кто. Буду теперь его так называть. Я огледелась и найдя глазами манекен титана, полетела к нему.
Примечания:
27 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)