Часть 5 игра продолжается
24 февраля 2017 г., 09:46
-Следующий игрок это Субару. Так обними рядом сидящего. У тебя есть выбор Катя или Райто.
— Это задание я не выполню.
— Значит наказание!
Мы связали бедолагу и заставили смотреть ДОМ2. Через 2 минуты раздались крики, вопли. А через 5 минут связанный Субару прибежал со стулом и начал обнимать и Катю и Райто. (автору и соавтору нечего делать)
— После этого я выполню всё! Абсолютно всё! — сказал бедолага
Следующий был Канато.
— Твоё задание такого, ты должен одеть платье и выкрикивать в течение 6 минут любые имена.
— Парень лучше выполни! После 7 минут просмотра моя жизнь перед глазами пролетела.
Канато взял платье Юи и начал кричать《 Тедди, Кетри, Катя, Юи, Шу, Канато, Рейдзи, Райто и Аято, и Субару》
Мы чуть не умерли от смеха. Даже Рейдзи смеялся, как ненормальный.
Следующий игрок это я
Расскажи о своих чувствах, человеку сидящему напротив тебя.
— И так, Райто. Ты хорошо играешь на фортепьяно, мне это нравится. У тебя странный характер. В дартс играешь лучше всех. Всё.
— Ты не сказала нравлюсь я тебе или нет- стал лыбится
— Кать как не обидеть человека.
— Если не скажешь то пойдёшь смотреть ДОМ 2.
— Ладно, от 15 минутной серии ничего не случится.
Я зашла в комнату.
— Несите всё самое тяжелое, будем закрывать дверь.- начала орать Катя.
— Не надо. Она нагой дверь не выбьет.- сказал наивный Райто
Не прошло и 4 минут, как
— Аааааа выключите этот ужас, хватит тут!
А на 5 минуте.
— Ты как выбралась? — спросил Райто.
— Я говорила, что это ужас! И она выбила дверь ногой! И так ты говоришь, что Райто нравится тебе или идёшь смотреть всё заново- сказала злая Катя
-Райто! Ты мне нравишься.
— Я знал это. — стал улыбаться так, что я его чуть не убила.
— Меня Катя и Дом 2 заставили это сказать!
-Да, да, да конечно. Мы ещё посмотрим.- издевалась Катя.
Следующая как раз Катя
— Посмотрим, как бумажка отомстит тебе, за издевательства. Ты должна упасть спиной на любимого человека.
— Ты это придумала! Там такого нет. Дай посмотрю (начал дёргаться глаз). А ну иди сюда (потянула Субару) если не поймаешь, то половником по роже отхватишь.
Субару поймал её со словами
—А ты оказываешься тяжёленькая.
За эти слова, всё равно получил половником по башке.
— А вы хорошая парочка! ( сказали я и Райто одновременно)
— Только я с Субару не говорю одновременно, как вы (начала стебать Катя)
Следующая у нас Юи
— Обними рядом сидящего. У тебя есть выбор Катя или Аято.
— Давай оладушка, выбирай принца- прокричал Аято и сам её обнял.
Следующий у нас....
*перебил
— Всё! Игра окончена. Завтра вам в школу идти, так что по комнатам быстро! — сказал Рейдзи допивая чай.