Прикоснись ко мне

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
131 страница, 43 578 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
150 Нравится Отзывы 42 В сборник

6. Новая тайна

Настройки
POV Ксения. Когда я вчера проснулась от звонка Юли, я сразу позвонила Игорю, он обещал мне помогать, если что вдруг. У меня случилась беда — я звоню ему, потому что больше некому, но, когда я увидела Вербицкую в наркотическом состоянии, первым же делом хотела позвонить в скорую, хотя Слепцов заверил меня, что от этого ей будет только хуже. И вызовут родителей, а нам всем этого не нужно, да и копаться в бумагах никто точно не захочет. Поэтому учитель взял ее к себе, я отправила ее матери смс с текстом: «Со мной все хорошо, я у Ксюши останусь, утром буду дома». Он пообещал рассказать своей жене о произошедшем и что меня он упоминать не будет. И только в школе я узнала о том, что произошло в его доме. Юля с энтузиазмом рассказывала мне, как видела Игоря голым и как он трахал свою жену. При ученице дома, он совсем идиот, простите? Ему что в голову ударило, я не пойму? А еще чуть позже я выяснила, что Алина заболела и не придет в школу, а Юля хочет встретится с этим Димой. Я находилась в замешательстве: с одной стороны, я готова убить ее за неосторожность, а с другой, мне было интересно, что расскажет Дмитрий. А Илья Чернышев пришел в школу избитым, но с довольным выражением лица. Что бы это значило? Зато Слепцов упорно не хотел обращать на меня внимания, и после уроков я собиралась поговорить с ним, мне все же интересно было, почему он решил переспать со своей женой, когда в его доме находилась ученица, что, совсем подождать не вариант? — Ксюш, — легонько толкнула меня Вербицкая, и я очнулась от своих мыслей. Мы сидели на диванчиках в отдаленных местах, нам не хотелось, чтобы нас подслушивали. Я поправила свою белую блузку и посмотрела на подругу. — Ты точно не боишься с ним встретиться еще раз? И вообще, для чего тебе это нужно? Я не вижу логики в твоих действиях. Если Илья и Дима как-то связаны между собой, значит они не хотят, чтобы им мешали, — сделав небольшую паузу, я продолжила, шумно вздохнув. — Так и отстань от них обоих и живи себе спокойно, мало тебе проблем, что ли? Вербицкая удивлено на меня посмотрела. — Как отстать? Ты понимаешь, что ты говоришь? Чернышев подставил Алину, ему это было на руку, он имел доступ к ее вещам, а значит сделал это специально, показывая, что шутки с ним плохи, — Юлия говорила серьезно, давая понять, что я могу идти к черту. Вдали я внезапно заметила какую-то женщину, которая приветливо улыбалась всем и разговаривала с завучем, это кто еще такая? — Это жена Игоря, — словно прочитав мои мысли, сказала Вербицкая. Вот эта вот его жена? Она была слишком сексуальна, если она и являлась чей-то женой, то точно не Слепцова. Он сам говорил, ему не нравятся такие девушки, для него они давалки. Ну тогда понятно, что он в ней нашел. Черные длинные волосы, высокий рост. Широкие бедра, тонкая талия и заметно выделяющаяся грудь, которая была еле прикрытой кофточкой голубого цвета с V-вырезом. Поверх блузки надета черная юбка; и на ногах туфли на каблуках; ей не холодно, наверное, она на машине. У такой, как она, всегда есть машина. Скорее всего, Игорь Юрьевич ее даже не любит, просто спит с ней. — Пожалуйста, скажи, что ты не серьезно, — произнесла я, чувствуя, как земля уходит из-под ног, когда увидела, как он поцеловал ее, когда завуч ушла. — Я знаю, что тебе больно, — прозвучал голос Юли словно эхо. Я взяла сумку и убежала, пока меня не заметили. Слезы сами покатились вниз по щекам, почему ему удается это делать со мной? Вчера целовал меня, а уже спит с женой и при учениках целует ее. Чем я заслужила это все, за что? Я не хотела оставаться в школе и решила пойти к Алине, надеясь забыть это все как можно скорее. Пошел ты, Игорь. Я не подпущу тебя к себе больше. Хотя кого я обманываю, я не продержусь и секунды без его прикосновений. Стоит ему прикоснуться, и я растаю, словно лед. Значит, так нужно, так правильно. Или я чертов мазохист, раз позволяю ему делать это со мной. Пошел ты, Игорь. ***

Kari Kimmel — Shooting star

Два месяца назад. После вчерашней ночи я ощущала себя по-другому. Такое чувство, будто произошло что-то невероятное, что я теперь начала взрослую жизнь. Я не думала, что лето окажется таким непредсказуемым и лучшим в моей жизни, все это походило на сказку, где я маленькая принцесса, а Игорь мой принц, который решил показать мне все прелести жизни. Я повернулась на другой бок и заметила спящего Игоря рядом со мной, он спал так сладко, что я не хотела его будить. Я взяла гостиничный халат, на цыпочках, чтобы не разбудить Игоря, пошла в душ, попутно собирая волосы в хвост. Они такие рыжие и длинные, что порой я хочу их обрезать. Встав под душ, увидела на ляжке каплю засохшей крови, след о вчерашней ночи. Низ живота побаливал, - еще одно напоминание - а улыбка не сходила с губ. Через несколько секунд ко мне сзади прижались. Я обернулась, Игорь стоял за моей спиной и целовал меня в шею, взяв его за подбородок, поцеловала. Мужчина только углубил поцелуй, руками лаская мою грудь, слегка сжимая ее. Я целовала его торс, прикусывая зубами соски, спускаясь все ниже. Встав на колени, я обхватила его член руками, двигая рукой вверх-вниз, мужчина застонал, ему нравилось. Я взяла его головку в рот, слегка причмокивая, мне так нравился его вкус. После погрузила его полностью в себя, Игорь взял меня за волосы, слегка сжимая и направляя. Игорь входил в мой рот, давая мне немного выдохнуть. Мне нравилось доставлять ему удовольствие, мне самой это было наслаждением. Через пару минут он кончил, я все проглотила и поднялась на ноги, Игорь хотел меня поцеловать, но я отвернулась, мне было неловко. — Не думай стесняться, все нормально, — прошептал он и поцеловал меня. После чего мы смогли нормально принять душ. Такая близость в считанные дни стала чем-то новым для меня, и мне становилось по-настоящему страшно, ведь лето закончится, а я уеду. Потому что я начинаю влюбляться, а я совсем этого не хочу. Мне будет больно, а мне никогда не было больно. Это все ново и опасно для меня, даже не хочется обжигаться после, я боюсь, но ведь если не попробуешь, то будешь жалеть потом всю жизнь, не так ли? Мы оба вышли из душа, Игорь заказал еду, оделся и я успела одеться. Надела шорты и топ, мне было очень жарко. — Что мы будем делать, когда все закончится? Я уеду в Питер, а ты, что будешь делать ты? — спросила я, смотря ему в глаза. — Я живу в Питере, — произнес он неожиданно. — Но не советую нам пересекаться. Это просто курортный роман, наслаждайся этим, ничего серьезного не ищи. Что он сейчас имеет ввиду? — О чем ты? — сдвинув брови вместе, спросила я. Игорь усмехнулся, посмотрев на меня, как на полную дуру. — О том, что мы оба играем с огнем, — сказал он. В дверь постучались, и он пошел открывать, официант принес заказанную еду из ресторана. Я все еще не понимала, к чему он клонит, и не хотела понимать, пусть все идет своим чередом. — А что, если кто-то из нас влюбится или привыкнет к другому? — снова задала вопрос я. Игорь только пожал плечами, не желая отвечать. Странный он какой-то, обычно болтает без умолку, а сейчас молчит. Теперь я начала задаваться вопросом, а правильно ли это все было? Не совершила ли я ошибку прошлой ночью и сегодня утром, раз переспала с ним? Игорь закончил кушать, встал из-за стола, чмокнул меня в губы и отправился к себе. Почему сейчас мне больно? Почему? Почему я просто не могу принять это как само собой разумеющеюся, ведь я знала, на что иду. Тогда почему мне больно? Походу, я действительно влюбилась в него.

*** Я пришла к Алине, у которой была температура тридцать семь и восемь, для нее это все равно что тридцать девять и восемь, страдает, бедняжка. Ее мама налила мне чай и всучила пирожные, я уселась за ее компьютерный столик и все ей рассказала про Игоря. Про Юлю и ее дела с Димой я предпочла умолчать, сама пусть рассказывает, я не буду вмешиваться. — Да забудь ты о нем, оно тебе надо? Ну было и было, начни уже новую жизнь, ты до конца года намерена страдать, собирай свою волю в кулак и иди кадри какого-нибудь парня, — весело заговорила девушка. Легко ей говорить, она не влюблялась, она не знает, как это больно, когда тебя предают. Это непредаваемая словами боль, хочется бить стены, выть, рыдать, и рвать на себе волосы, и рвать ему волосы и избить его жену. — Ты стала слишком злой, — вынесла вердикт Алина, чихнув. Я хмыкнула, не хотела я слушать то, что и так знаю. Да, я стала злой, только потому что увидела Игоря с его женой, как там ее зовут? Я не спросила имя у Юли, я убежала очень быстро, ничего не сказав. Интересно, она собирается идти к этому Диме? Вот нужна ей справедливость же. Нет, конечно, я тоже могла бы отомстить за Алину, за нее, ведь он накачал Юлю, возможно, дал указ Илье подставить Алину. — Мне нужно в ванную, — сказала я, вставая со стула. Оказавшись в ванной комнате, я быстро набрала Вербицкой, та ответила после нескольких долгих гудков. — Ты куда так быстро убежала? — сразу спросила подруга. — Неважно. Слушай, ты же не серьезно насчет этого всего? Может, оставишь все это и будешь просто жить спокойно, я ведь переживаю за тебя, просто пойми, что это глупо с твоей стороны: пытаться что-либо сделать - ведь ты не можешь ничего доказать, а значит, вины в их действиях нет. Юля немного помолчала, я ждала, что она что-то скажет, но ответ ее был молчанием. — Нет, я хочу узнать, зачем ему это нужно было и зачем им обоим это все нужно было. Пусть здесь нет логики, но я хочу отомстить за подругу, а значит, буду действовать сама, раз ты не собираешься мне помогать, — раздражено проговорила она и бросила трубку. Я зашла обратно в комнату к Алине, а она мне рассказала, что ей на телефон приходят смс с угрозами от Ильи, на которые она не отвечает и старается не светиться в социальных сетях, дабы не тревожить его еще больше, ей это совсем не нужно. — Не бойся, все будет хорошо, — успокоила я ее. Когда девушка уснула, я тихонько ушла домой, чтобы ее не тревожить. Отправив Вербицкой смс «Я в деле», в ответ получила улыбающийся смайлик. Прижмем этих двоих. *** POV Юлия. Я отправилась на встречу к Диме Романову, узнать, почему он меня накачал и вообще. Я не собиралась долго разговаривать с ним, потому что не могла даже смотреть на него. Я знаю, что сама иду туда, куда не следует, еще и Ксюшу втягиваю в это, обернется же мне все это боком. Может, Ксюша действительно права, не нужно лезть туда, куда не следует. Меня не пугают последствия, совсем. — Меня ждешь, — послышался сзади голос, я обернулась и увидела Диму, который улыбался, и чего он такой довольный? — Чего ты такой веселый? Рад, что я не сдохла где-то под мостом? Дмитрий засмеялся, поправляя свою черную косуху, на нем присутствовали рваные джинсы и черные кеды. Все-таки любит он одеваться как неформал, а меня притягивал его образ, потому что все в его стиле кричало о том, что он личность, и таким образом посылал на хер весь мир. — Это было обычным снотворным, — признался парень, садясь рядом со мной на лавочку. — Я знал, зачем ты пришла, мне нужно было усыпить бдительность босса, что ты ничего не знаешь. Что он несет? — Что? — не веря, задала вопрос я. — Да погоди ты. Илья и я занимаемся продажей наркотиков уже год, и оба работаем на одного человека, вчера он его избил, потому что узнал, что его товар оказался у какой-то там школьницы. А потом он слышал, как ты задаешь вопросы, и попросил меня тебя накачать, чтобы, как ты выразилась «сдохла где-то под мостом», — Дима помолчал с минуту, а после продолжил: — Знаю, ты думаешь, специально ли я тебя встретил в магазине, отвечу — нет, я реально ходил за продуктами, и я реально учусь в институте. А зачем все это рассказываю - я не знаю. Я недоверчиво посмотрела на него, а после отвела взгляд. — Зачем это Илье, у него богатые родители? — Ему скучно, а я не хочу зависеть от родителей. Илья мой брат, — сказал он, выдавая неожиданные факты своей биографии. — Но ты Романов, а он Чернышев? Как так? — Его мама умерла, мой отец женился на ней, тем самым они стали богатыми, то есть, жили с нами. Это долгая история, лучше не вникай, — отмахнулся он. — Но я прошу тебя, никто не должен узнать. Я кивнула, парень посмотрел на меня, а после встал и ушел. Вот так просто он рассказал о своем деле и бизнесе, у нас появилась маленькая тайна, окутанная мраком. Не буду пока рассказывать ничего Ксюше, на всякий случай.
150 Нравится Отзывы 42 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором