Интересная история.

R
В процессе
39
Лиза 1548 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 18 829 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Самый обычный мальчик. Который учится в самой обычной школе. Он там известен как Милашка Томоэ. Как вы поняли его зовут Томоэ Мамодзоно. У него сейчас кризис. Его папаша убежал через окно поздно ночью. А сегодня вечером у него забрали дом. Из-за долгов папы. Вы спросите: — Где мама? — А я отвечу: — Умерла в то время, когда Томоэ было 4 года и он её не помнит. А сейчас наш герой сидит на лавочке в парке и думает, где переночевать. — У друзей! Нет. Значит тут. Из раздумий его вывел крик о помощи: — Помогите! Уберите от меня этого зверя!!! — кричал голос в ночи. Он, не долго думая, пошёл на место криков. Увиденная картина привела ученика в ступор смешанный с шоком. А она такова: взрослый мужчина в очках сидит на дереве. А загнала его туда маленькая……нет …Совсем масипусинькая собачка. Мамодзон отогнал её словами: брысь ну или кыш. Мужчина слез с дерева и поблагодарил незнакомца (то есть нашего героя). Так они познакомились и вдруг, как стало известно Микаге спросил: — А что ты делаешь здесь один в такую позднюю ночь? — а ведь и вправду сейчас было около 1:45 ночи. И Томоэ рассказал всю историю. — ……………. И вот я здесь дорассказывал Томоэ. — Печально. — А вы почему здесь? — Ну я сам ушёл из дома. Если я прейду, меня убьют Нанами, Мидзуки и Курама. Я думаю, этот дом подойдёт тебе больше чем мне. — и Микаге поцеловал Томоэ в лоб. — У тебя Жар. — на самом деле он передал метку бога. — Иди по моей «Карте». — а нового знакомого и след простыл. — Ну ладно, пойду. — и он пошёл по «карте» и когда Томоэ пришёл то увидел………….Храм!!!!!! — Ну здрасте, приехали, а вы кто такой? — сказал голос из неоткуда, поднимая мальчишку за шиворот. — Я-я…………….я……я….я Томоэ. — А что ты тут забыл? — спросил другой голос. — Вот мне это дал………….эм….Микаге. — МИКАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! — уже послышался женский голос. — Госпожа Нанами, у него метка Бога Земли! — сказали два маленьких человечка в масках. — Да ну, тогда как говорится, Милости просим Бог Земли. — сказали они с сарказмом. (имеется в виду мальчишки) — А когда я успел стать Богом Земли? — После того когда у тебя появилась метка на лбу. — Поцелуй…. — прошептал Бог Земли. — Да неужели, вы как хотите, но я ушла. Я не буду подчинятся человеку. До свидания, меня не будет ночь или две. — сказала Нанами. — Но, Нанами-сан, а как же обучение этого человека? — сказал Змей. — Да, Нанами, ты оставляешь нас с ним на воспитание, а сама уходишь! — сказал Тенгу. — Ну, а вы что хотели?. Я пока что свободна от подчинений Богов, так что до свидания.
Примечания:
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)