Интересная история.

R
В процессе
39
Лиза 1548 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 18 829 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

Часть 16

Настройки
Тут Томоэ вернулся в храм. И очень печально смотрел на хранителей. - Ну что увидел. Почему она так плохо относится ко всем мужского пола. - Да. Но почему она вышла за муж за Акуру? - Так ей подсказала сердце. Тут в храм влетает радостная Лиса. - О, лисичка.-сказали хранители. - Н. Нанами привет.-сказал Бог. - Привет. А я у себя. -ок. Лисичка зашла и переоделась и легла на футон. Заснула но вскоре открыла глаза от прикосновений. Это был Бог Войны. - Ну что лисичка? Простишь меня? Но ты мне должна кое что. - Я тебя прощаю, А что я тебе должна? Но вместо ответа последовал поцелуй.Потом страстнее и ещё и ещё. Но в друг в комнату входят мальчишки. Они были в ШОКЕ!!! - Нанами-сан?- спросил сам у себя змей.Бог войны оторвался и испарился со словами *это ещё не всё* - Что это было - Спросил змей. - Я......Я не знаю- сказала уже сидя на футоне лиса. - Ну ладно, мы пришли позвать тебя погулять. - Извините но я побуду тут. - Ну ок.-сказал Бог Земли расстроенным голосом. Мальчишки ушли. А лиса пошла на Улицу "Красных фонарей" Тут она расслаблялась. К ней подошли 3 демона-урода. - Госпожа Нанами можно мы съедим Бога земли?-спросили они вместе. Лиса взяла веер и одним махом их нет. Только куски.Она их обошла и пошла дальше. *воспоминания* - Нанами ты уже большая и я тебе расскажу про улицу Красных фонарей. -Да я взрослая - говорила лисичка которой было 18 человеческих лет. - Так вот там есть дом с теми ёкаями с которыми можно выпустить пар и насладиться своей взрослостью. * конец воспоминаний* Сейчас она вспоминает это и в тоже время идёт туда. * воспоминание* Нанами... За окном уже сугробы, снеговик нас ждет давно. Но не вижусь я с тобой теперь, открой же дверь, Мне важно лишь одно... Ведь мы с тобой подружки! Но ты молчишь... Признайся, почему! За окном уже сугробы... И мы с тобой, как два сугроба. Маленькая Нанами: - Уходи, Ами! Маленькая Ами: - Ухожу... Молодая Ами: За окном опять сугробы, а у меня велосипед. От скуки я уже с ума схожу и Часто говорю с картиной на стене! - "Привет, Хедер!" Ты знаешь, одиноко средь высоких стен, Считаю я каждый час. (тик-так, тик-так, тик-так, тик-так, тик-так) Взрослая Ами (стучит): Нанами... Я уверена ты слышишь, город о тебе твердит. Ну, мы должны быть сильными. Я знаю, боль внутри... Позволь войти. Теперь нас только двое - лишь я и ты. Не знаю, как дальше быть. За окном уже сугробы. *конец воспоминаниям* Лисичка шла и плакала потом она всё токи вернулась в храм. - Нанами где ты была? Тебя кто-то обидел?-сказал Томоэ. - Я была на улице Красных фонарей.И меня никто не обижал. - Не ври по тебе видно и очень хорошо что ты плакала. - Я просто вспомнила детство. Вот и всё...-она пересказала всё что было. На следующие утро Нанами обнаружила всех мальчишек в одной комнате. Будить не стала просто подошла открыть окно и посмотрела в даль.
Примечания:
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник