Часть 16
5 марта 2017 г., 22:20
Тут Томоэ вернулся в храм. И очень печально смотрел на хранителей.
- Ну что увидел. Почему она так плохо относится ко всем мужского пола.
- Да. Но почему она вышла за муж за Акуру?
- Так ей подсказала сердце.
Тут в храм влетает радостная Лиса.
- О, лисичка.-сказали хранители.
- Н. Нанами привет.-сказал Бог.
- Привет. А я у себя.
-ок.
Лисичка зашла и переоделась и легла на футон. Заснула но вскоре открыла глаза от прикосновений. Это был Бог Войны.
- Ну что лисичка? Простишь меня? Но ты мне должна кое что.
- Я тебя прощаю, А что я тебе должна?
Но вместо ответа последовал поцелуй.Потом страстнее и ещё и ещё. Но в друг в комнату входят мальчишки. Они были в ШОКЕ!!!
- Нанами-сан?- спросил сам у себя змей.Бог войны оторвался и испарился со словами *это ещё не всё*
- Что это было - Спросил змей.
- Я......Я не знаю- сказала уже сидя на футоне лиса.
- Ну ладно, мы пришли позвать тебя погулять.
- Извините но я побуду тут.
- Ну ок.-сказал Бог Земли расстроенным голосом.
Мальчишки ушли. А лиса пошла на Улицу "Красных фонарей"
Тут она расслаблялась. К ней подошли 3 демона-урода.
- Госпожа Нанами можно мы съедим Бога земли?-спросили они вместе.
Лиса взяла веер и одним махом их нет. Только куски.Она их обошла и пошла дальше.
*воспоминания*
- Нанами ты уже большая и я тебе расскажу про улицу Красных фонарей.
-Да я взрослая - говорила лисичка которой было 18 человеческих лет.
- Так вот там есть дом с теми ёкаями с которыми можно выпустить пар и насладиться своей взрослостью.
* конец воспоминаний*
Сейчас она вспоминает это и в тоже время идёт туда.
* воспоминание*
Нанами...
За окном уже сугробы, снеговик нас ждет давно.
Но не вижусь я с тобой теперь, открой же дверь,
Мне важно лишь одно...
Ведь мы с тобой подружки! Но ты молчишь...
Признайся, почему!
За окном уже сугробы...
И мы с тобой, как два сугроба.
Маленькая Нанами:
- Уходи, Ами!
Маленькая Ами:
- Ухожу...
Молодая Ами:
За окном опять сугробы, а у меня велосипед.
От скуки я уже с ума схожу и
Часто говорю с картиной на стене!
- "Привет, Хедер!"
Ты знаешь, одиноко средь высоких стен,
Считаю я каждый час.
(тик-так, тик-так, тик-так, тик-так, тик-так)
Взрослая Ами (стучит):
Нанами...
Я уверена ты слышишь, город о тебе твердит.
Ну, мы должны быть сильными.
Я знаю, боль внутри...
Позволь войти.
Теперь нас только двое - лишь я и ты.
Не знаю, как дальше быть.
За окном уже сугробы.
*конец воспоминаниям*
Лисичка шла и плакала потом она всё токи вернулась в храм.
- Нанами где ты была? Тебя кто-то обидел?-сказал Томоэ.
- Я была на улице Красных фонарей.И меня никто не обижал.
- Не ври по тебе видно и очень хорошо что ты плакала.
- Я просто вспомнила детство. Вот и всё...-она пересказала всё что было.
На следующие утро Нанами обнаружила всех мальчишек в одной комнате. Будить не стала просто подошла открыть окно и посмотрела в даль.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c604818/v604818643/2cd00/AulauMxTPH4.jpg Вот так это выглядело.