Интересная история.

R
В процессе
39
Лиза 1548 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 18 829 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

Часть 32

Настройки
Сегодня самый обычный день. Бог земли и его хранители сейчас на собрании в Идзумо. - Нанами! Ты идёшь? - Идите вперед. Я потом присоединюсь. - Ок! Так мальчишки пошли «пахать». Ну а если честно - то пашет там только Томоэ. Так же как и Нанами. Ведь она тоже Бог,…а точнее Богиня. Так что хранители отдыхают….Как бы ни так. Нанами заставляет их носить талисманы её и Томоэ. Так что они пашут не меньше чем Боги. Но сейчас у них день отдыха. А точнее День Святого Соке!!!! В этот день все пьют соке и развлекаются, кто, чем хочет. Но только не все. Например, Нанами. Она никогда не напивается, как остальные. И вот сейчас она в комнате. Кстати Оу-конинюши был такой добрый, что поселил Бога земли с хранителями и Нанами с ними в одну комнату (па-ба-ба-ба-м). Так вот она сидит у себя в комнате на футоне. И смотрит в окно. Она задумалась. Чем ей так не нравится этот день. Но немного поразмыслив, она пошла к богам. Как раз сейчас начал говорить Бог Богов. -И так дорогие Боги и Хранители. Я поднимаю первую чашу свешенного соке за вас. Все как обычно подняли чаши вверх, тоже сделала и Нанами. Ведь сейчас не выпьешь, не поймут. Вот они поднесли и выпели все одним хлебком. Все кроме Томоэ. Ведь он еще не когда не пил этого. Он посмотрел на всех и заметил, что Нанами делает тоже, самое, что и он. Но вот сейчас она поднесла чашу и чуть надпила. Он повторил за ней и ему понравилось. И он выпел до дна. Вот прошло часа 3, трезвая из Богов только Нанами. Она собралась уйти, но её кто- то схватил за руку, это был Курама. - Чего тебе? -Не чего ик особенного. -Тогда отпусти. - Ну, Нанами развлеки меня… - Нет. - А я не спрашивал. Он повалил её под себя и смотрел на неё своими пьяными глазами. Она резко ногой дала ему в живот, а он заскулил и отпустил её. Лиса выбежала из этого зала пьяниц, и пошла на улицу. Она реши прогуляться на свежем воздухе. Прошло часа 4, она вернулась и увидела очень смешную картину, как Боги становятся трезвыми. Они вставали и падали друг на друга. Но посмотрев дальше её шоку не было придела. А увидела она целовавшихся, Бога здоровья с хранительницей Наруками. Да это был Шок. Она вышла и пошла в комнату. Через некоторое время. Она вернулась в тот зал. Теперь все боги седели и разговаривали. Она вошла и все обратили внимание на неё. - О Нанами, а мы тебя уже потеряли. - Я прогуливалась. - Отрезвлялась? - Нет! Я была трезвой! А вы все нет. -То есть! Ты что не пила саке????!!!! - Конечно, пила. Но один глоточек. Мне вполне достаточная доза. - ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ……. - Чё, экаешь Курама. Между прочем по своему «трезвому состоянию»-она показал движения пальцами- Ты Меня Чуть Не Износиловал!!!!!!!!!!! - Чтоооооооооооо!!! - Да да…
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)