***
( https://www.youtube.com/watch?v=uElWXkcOJBE - тема) Фриск повернулась и увидела высокого скелета. На груди у него был железный нагрудник до бёдер, откуда они были видны. На ногах были поножи из железа. На голенях были поножи потолще. Нарукавники были толстые, но железные наплечники были более худыми. На поножах был закреплён красный короткий плащ, а на нагруднике фиолетовый шарф с 4 жёлтыми полосками. На шее был оранжевый разорванный шарф. На черепе были оранжевые худые полоски. 2 по вертикали и по 1 горизонали. У челюстей были видны острые и заострённые клыки, а на руках очень острые когти. Оскал у него был злой, что пугал насквозь Фриск. - Ньех, какая удача... Человек, который медленно умрет и предатель, что будет за этим наблюдать...- эта фраза ещё больше перепугала человека, но зато обозила Санса. - Папайрус! Я не позволю тебе хоть коснуться Фриск!- загородил путь Санс Папайрусу скрипя клыками. - А тебя не спрашивали...- Папайрус исчез из взгляда Санса и Фриск. Фриск несколько раз поматала головой в стороны, но ничего нашла. Внезапно перед ней что-то появилось. Она подняла голову вверх и... - Гхаааа...- Фриск отлетела в ворота с громким гроханьем. Сейчас на месте Фриск стоял Папайрус уже ударивший и не менявший позу. На блокирующих руках были по 3 глубоких пореза, откуда ещё кровоточила кровь. Папайрус начал подбегать к лежащей Фриск с заносящимися когтями, что сверкали оранжевым цветом. Перед Папайрусом появился Санс и со всей силой ударил его кулаком так,что Папайрус начал быстро отлетать в сторону моста. Скелет чуть подпрыгивал, но после оттолкнулся от земли толчком рук и несколько раз перевернулся. В полёте, когда он стал в вертикальном положении-Папайрус создал несколько десятков костей подняв руку, затем он опустил руку в сторону Санса и в него полетели кости. Санс создал щит в виде вытянутой верхней челюсти черепа скелета-козла, значительно шире и выше самого себя. Все кости трескались об щит, но и щит по немногу-трескался. Санс пошёл левитируя щитом в сторону Фриск надеясь её защитить. - Хватай мою руку! Мы переместим…- не успел он сказать, как щит был расколот на части ударом когтем Папайруса. Папайрус затем пнул ногой Санса в левую сторону отчего тот полетел влево и ударился об дерево, затем скелет замахнулся для удара когтями по Фриск. Он чуть ли не попал, но Фриск перекатилась в сторону и устремчалась вперёд. Перед ней после нескольких шагов возникла преграда из костей на всю ширину. Фриск пыталась сломать её толкав плечом, но потом осознав, что это не поможет-проломала стену ударам кулака и снова побежала. На пути с неба приземлились Бета и Дельта. Первым в атаку пошёл Дельта пытаясь разрезать Фриск, отчего Фриск уклонилась и побежала подальше. Вторым на пути встал Бета и развернутым резком топора-промахнулся, ведь Фриск проскользнула под ногами Беты, а затем встала и побежала. « Да! Я скры…» Но перед Фриск появилась клетка накрывшая её и она считалась пойманной. В отчаянии Фриск схватилась за прутья и пыталась вырваться, но это было бесполезно. Через секунды к ней подошли Дельта с Бетой с топорами в поясах. Позже к ним подошёл Папайрус. - Вот видите. Головоломка-может спасти целый народ монстров, поймав человека в ловушку и застав его врасплох!- Папайрус привёл пример способности создавать ловушки. - И чё нам делать с этой девахой?-начал кружить вокруг клетки и раздумымвать Бета. - Чё, чё! Убьём и забирём душу! Ты чё не катишь?- отсчитывал Бету Дельта аричём и передразнивая в том числе. - Не я знаю, но мне скучно… Может забросим снежками человека!- предложил Бета уже скатывая снег в снежок. - Это не серьёзно…- Дельта отошёл на несколько метров не оглядываясь. - Та-тара-парам…- напевал мелодию Бета скатывая снежок и кинул в Дельту, но Бета уклонился и уже держал в руке шарик с водой. Побросив его Дельта его кинул. Бета уклонился, но… Папайрус явно намок. - Вы засранцы… Как же вы достали со своими приколами…- отряхиваясь начал подходить к близнецам Папайрус. Близнецы прижали уши и начали дрожать. Они сели и закрылись руками в ожидании удара. - Ты нас не ударишь?...- спросил Бета не меняя позы. - Я не изверг, однако поговорю с вами позже.- Папайрус хоть и так, но проявил терпение-искренее и истинное терепение. - Воу спасибо… Одна…- всё сейчас накрыла снежная буря. Папайрус, Бета и Дельта пытались закрыться от снежной буре-на данный момент сейчас никому включая Фриск не было видно. Фриск увидела, как чёрный силуэт ломает клетку, а затем берёт в охапку девочку и убегает. Каштанка разглядела спасительницу-это была антропоморфная рыба. У нёё был синий цвет кожи, красные как кровь-волосы запрядённые, около 3 жабр на голенях, предплечьях и у щёк. Уши у неё были треугольной формы синего цвета с 3 красными полосками. На правом глазу была повязка. Был 1 жёлтый глаз, а из-за рта выперали маленькие острые клыки. Одета была в чёрную майку и короткие джинсовые шорты. - В-вы кто?- спросила всё же девочка, на что спасительница не оглядываясь. - Андайн.- это всё, что сказала Андайн на данный момент. (Выключаем) - Блин, чёртос два! Упустили девчонку-надо догоняя…- пытался побежать Бета, но был остановлен. Папайрус схватил Бету зп шкирку. - «Она» задержит человека.- намекнул Папайрус Бете на кого-то. - Тогда я спокоен…***
Андайн с Фриск оказались уже где-то… Но явно они были на деревянном мосту, со сторон и только были тоже деревья, но за краем моста была густая и нескончаемая темнота. - Где же мы?- недоумевала Фриск почёсывая затылок. - На ВОДОПАДАХ.-села Андайн на край моста. - Заб… Забыла сказать спасибо, что спасла!- скромненько поблагодарила Фриск, но зато коротко и ясно. - Не за что. Это мой долг… - А! Ты та девушка о которой упомянал Санс. Санс сказал, что если меня заберут из РУИН-то ты защитишь меня, это так? - Я…- Андайн встала и начала подходить к Фриск, Фриск же пятилась назад.- Я-Андайн сражу тебя и вновь смогу вернуться в Королевскую Гвардию! Андайн перекрутила синее копьё со свой рост и рывком помчалась к каштанке. - НГААААААХХХ!!!- Андайн подпрыгнула к вверху, а затем выставив копьё вперёд полетела к Фриск. Фриск уклонилась перешагнув резко, но на том месте, где она стояла появилась большая дыра и щепки разлетались по сторонам, затем Андайн понеслась к девочке и начале буйно её атаковать прямым тычками, но каштанка хоть и трудно-уклонялась и в итоге уклоняясь убежала… - Эй! А ну вернись!!!- Андайн тотчас же понеслась догонять Фриск. « Блин! Он же рассказывал, что она-бывшая Глава Королевской Гвардии и как я-не догадалась!»- Фриск порола себя морально за легкомыслие. Перед Фриск приземлилось что-то из-за чего поднялся шум и пыль. Фриск увидела худого монстра одетого в тесное чёрное одеяние, вот только за спиной 2 катаны закрепленные по диагонали и с кучей карманов. У сердца были 3 кинжала треугольного острого типа. Видно было только часть белой шерстки и глаза небесно-синего цвет, а у лица только это было открыто. Сзади торчал большой и пышной хвост. ( Включаем https://www.youtube.com/watch?v=YRbNlbgqNLo ) Неизвестный монстр начал с бокового небесного удара ноги, во Фриск в итоге попало. - 7 ОЗ 13/20 ОЗ. Андайн сейчас на время остановилась, ведь Фриск приземлилась у её ног. Андайн посмотрела и увидела того монстра, но шагающего к ним. - Хей! Не мешай мне-дай мне поймать человека! Я хочу вернуться в Королевскую Гвардию!- требовала Андайн уединённого боя с человеком. Монстр обранил ни слова и набросился на Андайн. Хук справа, джеб левой и прямой удар ногой в живот-заставили Андайн немножко упасть, а затем неизвестная пнула в живот Андайн, отчего та кашлянула кровью. - Пора тебе у...- волчицу толкнули в спину копьём. - 27 ОЗ 13456/13483 ОЗ Волчица весьма не слабо задело, но она упав оперлась на руки и оттолкнулась прыгнув от земли. Спустя несколько сальто вытащила мечи замахнулась и ударила ими Андайн, но она заблокировалась копьём. Приземлившись волчица начала во всю силу атаковать, а точнее наседать атаками мечами, но Андайн смогла блокировать удары и сама атаковать-но безуспено, ведь они по уровню мастерства-находились на ровне. Волчица ударивши одной катаной, после сделала подсечку, отчего Андайн упала и она пыталась проткнуть её на месте. Андайн перекатилась и вставшая толкнула рукояткой копья волчицу. Она чуть оттолкнулась - 5 ОЗ 13451/14483 Оз Волчица закрутилась и произнесла... Хицоху Тайко("Глаз Циклона)... Образовался летящий к вверху циклон втягивающий и разрезающий всё на куски. Циклон был очень крупным и формой наоборот-тонким хвостом. Андайн пришлось зацепиться копьём за мост, чтобы не влететь в эту мясорубку. Андайн всё же прыгнула и приземлившись у циклона поставила копьё, что остановило движение циклона. От этого волчица втыкнула одну катану в землю, а затем подпрыгнув пыталась ударить её ногой вбок, что ей удалось. Попала в грудную часть. - 25 ОЗ 13426/14483 ОЗ Затем волчица пыталась прорезать её катаной, но Андайн закрылась копьём, катана начала прорезать копьё-на копье уже появлялись трещины. Фриск пыталась что-то придумать и она увидела камень и кинула его в волчицу. Попала в голову, отчего волчица повернулась с явно недобрым видом. Андайн толкнула ногой волчицу и та отлетела. - 16 ОЗ 13411/14483 ОЗ Внезапно Андайн выставила копьё вперёд и в воздухе появились ещё 15 копий, что полетели в неё. Волчица побежала в сторону Андайн и чуть наклонившись начала крутить мечи вокруг себя. Косио мутаки(Небесный Клык Волка). В Андайн полетел вихрь с большой скоростью верчения. Андайн во всю силу прыгнула к вверху, но тайфун и за ней последовали, а всё таки задел по животу. Андайн начала стремительно падать вниз и получила ещё больший урон. - 1647 ОЗ 13738/15385 ОЗ Затем полетела в сторону Андайн. Андайн никак не может сдвинуться и пытается поднять копьё, что-безуспешно. Фриск сейчас напрягла мозги, чтобы придумать план спасения и решилась на... Фриск подбежала и подняла Андайн, а затем оттащила. Волчица приземлилась и сразу же побежала на Андайн. Андайн же чуть подняла руку и хоть как, но кинула копьё, что разрезала маску. Была видна белая красивая белая мордочка с чёрненьким маленьким носом на конце. У неё были видны небесно-голубые глаза и полумесяцы у глаз. - Чёрт!- волчица кинула что-то в землю, отчего образовался серый дым на весь мост. -Ф-Фриск! Где ты?!- пыкралась закрыться от дыма рукой Андайн, а другой свободной махала копьём, боясь что та волчица рядом. - Я не знаю! Тут всё серым-серо!- пыталась идти на голос Фриск, боясь отсупиться и упасть. - Первое правило Шиноби…- послышался голос волчицы, на которой они пытались её увидеть.- Учись быть невидимой в любой ситуации… Внезапно волчица побежала в сторону Фриск-она каким-то образом всё видела и замахнулась катанами по диагонали сразу. Она уже пришла и замахнулась… - 13453 ОЗ 285/15385 ОЗ. Внезапно всё прогляделось и волчица, и Фриск увидела Андайн с кровавой раной накрест, что уже истекал. Фриск проронила первую слезу через левый глаз. Волчица же удивилась защите человека. - П-по-чему-почему?- заикалсь Фриск падая на колени. - Это наш бой… Я сражусь с тобой, а не она… Она хоть и не слабо покалечила меня, но сдаваться я не буду…- тихо молвила Андайн, а волчица же воткнула катаны в мост и села в позу лотуса. Андайн пала сначала на колени, а затем полностью. - Ти! Куо! Чёкио! Вито! Авцео! Лешу!- начала делать странные жесты руками волчица и после чего-у неё лапы загорелись зелёным светом и она начала махать руками вокруг Андайн. + 35 ОЗ 320/15385. - Вылечу тебя-сразишься с человеком... - Как тебя хоть зовут... Я-Андайн... - Альфа. - Что? - Альфа! - Это же позывной! - Да так и зовут... - Как чудила... - Я всё слышу! - Альфа!- начал подходить Папайрус к девочкам. Фриск лишь упала и попятилась назад. Альфа никак не обарачивалась, Андайн же была ещё слишком слаба. - Ты что творишь?! Она-предательница! ТЫ должна её убить! - Держите карман по шире, Капитан! Закон любого воина-победить любой ценой. Андайн хочет сама прикончить человека и... - Вступить в Гвардию... Знаю я! Я наблюдал! Я думал, что ты избавишься от этой рыбины! Она... - ОНА подставилась под мой удар, чтобы защитить человека! Это их бой! Я ручаюсь за Андайн-она сразится с человеком и хоть как-то, но убьёт и ВЫ примите её в Королевскую Гвардию! - Ладно! Лечить будешь её сама... - Извините! Вас кажется зовут-Папайрус! Санс с вами хотел поговорить насчё... - Знаю и я с ним поговорю! Пока живи... Но если Андайн не убьёт тебя-Я займусь этим!- Папайрус больше ничего не сказал и прыгнул куда-то с такой скоросью и высотой, что через миг-его не было видно. - Поможешь?-спросила Альфа у Фриск, а каштанка же подбежала и закинула правую руку на плечо. Альфа закинула левую руку на плечо и обе потащили...***
Папайрус сейчас стоял перед высоком заснеженным пиком. Скелет скрестил руки у груди и смотрел на Сноудин молча. Он постоянно думал о всеобщей безопасности, о Альфе-что проявила милосердие к человеку и Андайн. - Да я знаю, что ты тут... Выходи. Перед Папайрусом вышел Санс с явно недовольным лицом и с руками в карманах. Лёгкий ветер растрёпывал пух капюшона Санса и шарф Папайруса, фиолетовую полоску с 4 жёлтыми полосами и красный плащ на бедре. Папайрус начал подходить к Сансу, а Санс же не сдвинулся с места. - Я не буду щадить человека, как ты... - Всё же я прошу... Не убивай Фриск... - Я-Капитан Королевской Гвардии! Я должен убивать людей ценой собственной жизни, а ты проси... Сейчас Санс появился перед Папайрусом с горящем правым глазом синем пламенем... Младшего скелета это чуть пугало и он старался не показывать страх. Старший скелет всё же чуял страх в глазах Папайруса. - Даже не думай убивать её! Если даже волосок упадёт с её головы-ты нарвёшься на BAD TIME!-обнажил клыки Санс и заговорил на пугающий голос. У Папайруса самого загорелся левый глаз оранжевым пламенем. Санс всё же испытал страх и его правый глаз погас... Папайрус взял за руку Санса и поднял его. Санс испугался. - Если человек попадётся на любого Королевского Гвардейца и её заметят-за последствия не ручаюсь! И Папайрус кинул Санса на снег, а затем ушёл не обранив не слова с тем же горящим левым глазом. Вскоре Санс встал и отряхнулся от снега и пошёл дальше... - Надо её защитить...