***
Утро следующего дня для Наруко наступило весьма неожиданно и болезненно. Она не проснулась от лучей Солнца, что светило прямо в глаза, и не от звона раздражающего будильника, и даже не от того, что кто-то вылил на неё ведро воды. Девушка проснулась тогда, когда свалилась на пол и больно ударилась не только пятой точкой, но и спиной, головой, а также локтями. И ладно бы, если она свалилась с кровати, было бы не так больно, но Наруко умудрилась свалиться со шкафа с одеждой, где и спала всё это время. Как она туда забралась, Узумаки не помнила, как собственно весь вчерашний вечер и ночь. Голова жутко раскалывалась, а во рту была самая настоящая пустыня. Прохрипев что-то нечленораздельное, Наруко кое-как поднялась с пола и, потирая ушибленное место, направилась на кухню. Но не успела она и шагу сделать, как она увидела весь разгром, что творилось в её квартирке. Она постояла несколько минут, рассматривая творившееся безобразия, пытаясь понять, что вообще произошло и почему её квартира в таком плачевном состоянии, будто ураган прошел. Она ещё не осознала всей информации, но когда поняла, девушка разразилась гневной тирадой, где было больше мата, чем обычных слов. Чуть успокоившись, Узумаки решила для начала привести себя в относительный порядок. Поэтому она в первую очередь обратилась к верному другу, а именно к Кураме. «Эй, Ку, можешь подлечить меня, пожалуйста?» – взмолилась Наруко, обращаясь к лису. «Нечего пить так много и голова бы не болела», – пробурчал Курама, но лечить, все же, начал. «Ну, не бурчи, лисёнок. И спасибо тебе!» – сказала блондинка, направляясь на кухню, чтобы налить себе воды. «Ты кого лисенком назвала, мелкая?!» – возмутился девятихвостый, но Наруко проигнорировала его восклицания, продолжив свое дело. Когда вода была налита в большую бутылку, Узумаки приложилась к горлышку и стала пить спасительную холодную воду, до тех пор, пока она не закончилась. - Хух, как же теперь хорошо, – выдохнула девушка, отставив бутылку в сторону. Узумаки решила не убираться в доме, а сразу направится в душ. Там она пробыла полчаса, а после прохладных струй воды, блондинка оделась, заплела толстую косу и направилась на кухню, чтобы приготовить хоть какой-нибудь завтрак. Да и воды нужно налить в бутылки, чтобы на всех хватило. Так Наруко и поступила, а после получаса готовки, в комнате послышались маты. Выключив плиту, Узумаки направилась посмотреть, что же всё-таки случилась. Когда она пришла в комнату, то увидела следующую картину. Итачи, как и она, ранее, свалился с другого шкафа, и приземлился на пол, вот только его падение оказалось более неудачным, чем её. Он приземлился лицом вниз, а попой к верху, что давала ещё более комичный вид. Курама оказался лежащим на люстре, при этом он матерился, как сапожник, не понимая, как он там оказался и как ему собственно слезть. Саске оказался под кроватью и когда он проснулся, то долбонулся головой, тем самым набив себе шишку, так еще пыль в глаза и в рот попала. А вот Сакура каким-то образом оказалась на потолке, причем никто так и не понял, как она там держалась. Когда Харуно проснулась, то свалилась на пол, при этом разбудив всех остальных. Видя всё это безобразия, Наруко не удержалась и засмеялась. Все недоумённо на неё посмотрели, но от громкого смеха все поморщились и схватились за головы. - Ты чего ржёшь? Лучше бы таблетку принесла, – пробубнил Курама, недовольно глядя на меня с люстры. - А ты чего там застрял? Слезть, не можешь что ли? Ты же шиноби, а не гражданский, так воспользуйся чакрой. Или на твои мозги так алкоголь повлиял? – успокоившись, девушка обратилась к своему брату. – И вообще! У меня таблеток нет, так что воспользуйтесь чакрой и ускорьте его ток. Должно помочь, – сказала Наруко, а после минутного молчания, добавила. – Приводите себя в порядок и приходите на кухню завтракать, ещё и жажду утолите. Ребята так и поступили. И вот через какое-то время, посвежевшие, напившиеся воды и позавтракавшие, а точнее уже пообедавшие, они сидели за столом в напряженном молчание. Такой гнетущей тишины первой не выдержала Наруко. - Ну и? Кто-нибудь что-нибудь помнит? – спросила она, осмотрев друзей, брата и парня проницательным взглядом. Те помотали головой в знак отрицания. У всех них были воспоминания до третей бутылки сакэ, а дальше провал. - А что с домом стало? – спросил Курама, оглядывая разруху странным взглядом. - Мне бы тоже хотелось это знать. Но меня волнует больше всего один вопрос. Где мы жить вообще будем? – Курама задумался над этим вопросом, но в голову так ничего и не лезет. - Может, вы попросите у Цунадэ-сама новую квартиру, более просторную или вообще целый дом? Все-таки вы вдвоем живете, – предложил Саске, хмуро смотря в потолок. Его категорически не устраивала данная ситуация. Мало того, что он напился, так ещё эти провалы в памяти и неудачное пробуждение. Единственное радует то, что голова не раскалывается. - Хм, а это не плохая идея. Наверное, так и поступим, – сказала девушка, прикусив кончик большого пальца на руке. – Тогда давайте пойдём к Хокаге? Может нам какая-нибудь миссия перепадёт. Заодно и про дом спросим. Итачи, ты с нами? – спросила Узумаки, оглядев всех присутствующий. - Нет. Я домой пойду. Ты лучше к нам приходи вечером на ужин. Если миссии не будет, – сказал Итачи, поднимаясь со своего места. Все остальные последовали его примеру. Сначала все шли вместе. А потом на развилке остановились, так как команде нужно в резиденцию, а Итачи в квартал клана. - Ладно, Итачи. Увидимся позже, – сказала блондинка и поцеловала парня в губы. - Увидимся, брат, – сказал Саске, ехидно, улыбнувшись. Видимо что-то припомнил из вчерашнего дня. Сакура слегка кивнула, а Курама пожал ему руку. На этом они разошлись. Команда №7 шла до резиденции не долго, всё время, ловя на себе странные взгляды жителей, что их весьма настораживало. Когда же они добрались до здания и поднялись на нужный этаж, Саске постучал в дверь и, дождавшись «Войдите», открыл дверь и прошёл внутрь. Сакура, Курама и Наруко последовали следом. Но не успела дверь толком закрыться, как все услышали грохот, отборный мат и крик Цунадэ.Часть 1. Глава 5
9 ноября 2017 г., 00:40
Пока ждали Итачи, ребята разговорились на всевозможные темы. Кто-то рассказывал про свои тренировки, кто-то смешные истории, что произошли с ними за эти три года. Ну а кто-то рассказывал о том, как прошло путешествие. Ну, об этом говорила Наруко, иногда добавлял Курама. Так прошло около часа, если не больше. Никто за временем не следил, но было ясно одно. Итачи уж слишком долго был в магазине. Поначалу никто на это внимания не обратил, посчитав, что в магазине большая очередь, да и были увлечены беседой. Но когда его уже не было два часа, Наруко начала потихоньку выходить из себя.
- Где его черти носят, тебане?! – воскликнула девушка, вскочив из-за стола, сжав руку в кулак и яростно смотря перед собой. Все, кто находился сейчас в комнате, сглотнули. Саске и Курама потому что знают, что может сделать злая Наруко. А вот Сакура, потому что можно сказать впервые увидела её в таком состоянии. Раньше она всегда была спокойна, в меру весёлая и шебутная. А вот то, чтобы девушка когда-нибудь злилась, Сакура не видела. Поэтому и отреагировала так неординарно.
- Наруко, может ты, успокоишься? – нервно спросил Курама, смотря на то, как волосы девушки поднимаются вверх и разделяются на девять частей. Он не знал родителей своей сестры, но то, что рассказал про них Джирайя, Курама смог сделать вывод, что Наруко похожа на свою маму куда больше, чем все думают. Особенно, глядя на эту вспышку злости.
- Успокоится? Ты просишь меня, успокоится?! Я его послала в магазин два часа назад, а его всё ещё нет! Что там вообще можно делать два часа?! – воскликнула девушку, а её глаза в буквальном смысле пылали злостью. И в это момент входная дверь открылась, и через минуту на кухне появился виновник ярости Узумаки с двумя пакетами в руках. Наруко тут же метнула злой взгляд на прибывшего, она приблизилась к побледневшему парню, который не смог совладать со своими эмоциями. Он стал пятиться назад, с опаской поглядывая на свою девушку.
- Н-наруко? – заикнувшись, спросил парень, нервно, сглатывая. Итачи по своей натуре был истинным Учиха. Он прекрасно контролировал свои эмоции, был спокоен в любой ситуации. Гений клана и гордость своих родителей. Но мало кто знал, что он побаивается свою девушку, когда та чем-то недовольна, раздражена или зла. Если кто-то помнит Четвертого и его жену, то те могут с лёгкостью сказать что Учиха Итачи и Узумаки Наруто по отношениям и характеру сильно напоминают их. Но так как настоящий характер Наруто практически никто не знал, то и судить об этом не стоило. Об этом знали лишь родители Итачи, Какаши и Джирайа, которые лично были знакомы с Минато и Кушиной.
- Милый, скажи мне, пожалуйста. А ты где шлялся два часа? – милым голосом поинтересовалась Наруко, от чего у всех присутствующих пробежали мурашки по спине. Узумаки откуда не возьми, достала чугунную сковородку и любовно её поглаживала, выжидающе глядя на своего парня.
- Так я заходил в несколько магазинов, а там везде была длинная очередь! У меня сложилось такое впечатление, будто все сговорились! – сказал бледный Учиха. Столько проявлений эмоций для этого клана, а особенно для Итачи, было не свойственно. И если Саске никак не отреагировал на это представление, так как более или менее привык, то вот Сакура и Курама были озадачены и удивленны. Узумаки слышал про этот клан как одни из самых спокойных и сдержанных людей, поэтому видеть такого Учиху ему было дико. А вот Сакура была всё ещё удивлена открывшейся чертой характера Наруко, что даже слабо отреагировала на эмоции Итачи.
- Да? – переспросила девушка, недоверчиво смотря на парня. Тот закивал, как болванчик, подтверждая свои слова. Наруко улыбнулась и опустила сковороду. – Вот и чудно. Поверю тебе на слово. Ты принёс, что я тебя просила? И про еду не забыл? – быстро переключилась девушка на другие темы, которые её волновали. Итачи на это лишь улыбнулся и, пройдя к столу, поставила два пакета на стол. – Отлично! – воскликнула Наруко, у которой уже не было её сковородки. Она подпрыгнула, хлопнула в ладоши и чмокнула Итачи в губы в знак благодарности.
Разложив еду на стол, а также достав заветные бутылочки, Наруко всунула одну Итачи и велела разливать на всех. Учиха тяжело вздохнул, но приступил к выполнению поручения. Саске ехидно смотрел, на своего брата, нагло ухмыляясь. Он уже продумал план, по которому будет подтрунивать над ним, принимая чарку с сакэ.
Ох, вот тут и понеслось веселье. Никто никого не стеснялся. Все выражали свои мысли вслух, рассказывая самые стыдные истории, что с ними приключалось. Каждый веселился по своему, но было ясно одно. Маленькая квартирка Наруко не выдержит такого веселья.
Спустя каких-то несколько часов, ребятам надоело находиться в четырёх стенах, поэтому они решили выйти на улицу и продолжить уже там. Жители странно косились на компанию подростков, которые вели себя малость развязно. Они весело и громко смеялись, подшучивали друг над другом и изображали не весть, что.
- Ита-кун, покатай меня, лошадка! – воскликнула блондинка, запрыгивая на спину парня с длинными чёрными волосами, которые были собраны в низкий хвост. Он пошатнулся, схватив девушку за ноги, при этом, чуть не упав, и стал нарезать круги, изображая лошадь. Саске увидев эту картину, завалился на землю и стал дико смеяться, ударяя кулаком по земле. Сакура и Курама также не остались в стороне, начав дико угорать. Минут через пять Итачи остановился и спустил девушку на землю, переместив свою руку на талию. Они тоже посмеивались над устроенным ими представлением. Вся пятерка шатались в разные стороны, пытаясь найти равновесие, но у них ничего не получалось.
- О! А у меня идея! Пойдёмте все дружно в кофе?! – воскликнула Наруко, подняв кулак вверх и задорно улыбаясь. Её язык заплетался, но не так сильно, как у остальных. Всё-таки благодаря лису, у неё более высокая устойчивость к алкоголю. Но чтобы не сильно выделятся, Узумаки попросила Кураму сильно замедлить её регенерацию, чтобы она от души повеселилась. С её предложением все согласились, поэтому они дружно направились в кофе, которое работало всю ночь. Там они заказали довольно много бутылок сакэ. Они шумели, веселились, прикалывались, от чего все посетители разошлись очень быстро, остались только некоторые шиноби и те, кто пришёл недавно. Спустя три часа, их выперли из заведения, за сильный шум, который только усилился. Но времени было уже три, а, то и четыре часа ночи. Ребята решили немного пройтись, а после разойтись по домам.
- Эй, может… ик… придёте ночевать… ик… ко мне домой… ик? – спросила Наруко, которая была уже в стельку пьяная. Что уж говорить об остальных.
- Ик… согласен… ик… – ответил Итачи, а остальные лишь кивнули в знак согласия. Всё-таки родители Сакуры, да и Саске не поймут. И если Итачи уже был совершеннолетним, то остальным было шестнадцать-семнадцать лет. Так что все согласились с предложением Наруко. Кое-как доковыляв, а кто и вообще доехав, ребята зашли в дом и рассредоточились по всей квартире. Так они и уснули в самых странных местах.
Примечания:
Вот и новая глава! Надеюсь, вам понравится! Жду от вас отзывов и критику!
Ну и ссылка на мою группу, где вы можете узнать дату выходя следующей главы, а также дату выхода глав других моих работ. Новости и выходе нового проекта, арты к фанфикам, а также вы можете поделится своим мнением о работах, ну и другие новости...
Группа в ВК - https://vk.com/club155773710