Наруко - повелительница 5 стихий... (Второй сезон истории!)

R
В процессе
392
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 380 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
392 Нравится 115 Отзывы 162 В сборник

Часть 1. Глава 7

Настройки
Примечания:
Началось все с того, что после третьей бутылки вас потянуло на подвиги. Какое-то время вы чудили дома, потом стало скучно и вы направились на улицу, сильно шумя и дебоширя. Дальше от Наруко поступило предложение отправится в кафе, что собственно вы и сделали. В итоге распугав всех посетителей, вас выперли из заведения за сильный шум. Не знаю сколько на тот момент было времени, но Наруко предложила вернуться к ней в квартиру с ночёвкой. С данным предложением все согласились. Однако, придя домой никто спать не захотел, и вы решили поиграть. Играли вы в разные игры: начиная с карт и заканчивая бутылочкой на желание. И если с картами все прошло хорошо, то ваше, так скажем, «ещё большее безумие» началось именно с игры в бутылочку на желания. Начиналось все безобидно, но постепенно количество выпитого все возрастало, и это учитывая то, сколько вы выпили в кафе, соответственно и загаданные желания изменились на более масштабные. Начну все по порядку. На тот момент была очередь Наруко крутить бутылку и загадывать желание. Горлышко попало на Сакуру: - Так-с, чтобы такого загадать? – сама себя спросила Наруко, задумчиво смотря на Харуно. Её задумчивость продлилась от силы пары секунд, после чего она потерла свои рук, явно предвкушая увидеть зрелище. Такого от Наруко даже я не ожидал. – Сакура-чан, твое желание будет таковым: Ты должна в одном нижнем белье пройтись по Конохе, найти Какаши-сенсея, прокричать про силу Юности в стиле Гай-сенсея и Ли, сделать хёнго Гай-сенсея и поцеловать Какаши-сенсея. Хм, хотя нет, это будет не так весело. Сделая превращение только своего лица на Гай-сенсея. Да, думаю, так будет куда интереснее, хи-хи, - произнеся свое желание, Наруко посмотрела на опешившую от такого поворота событий Харуно. При чем её цвет лица менялся с поразительной скоростью. Окончательно покраснев, Сакура выпалила: - Ты, ты, ты… - открывала и закрывала рот розоволосая, не находя нужных слов, зато они нашлись у Наруко. - Что слабо? Или ты боишься? – с ухмылкой произнесла Узумаки, с вызовом смотря на свою подругу. – Учти, если не сделаешь, в следующий раз будешь выполнять уже два желания, плюс будишь пить штрафной. Ну так что? Сделаешь, или сдашься? - Сделаю! – крикнула проигравшая, с недовольством смотря на Наруко. – Я тебе это ещё припомню, Наруко! - Да, да, я тебя поняла. Давай уже выполняй. А чтобы ты не смухлевала, мы пойдем за тобой и будем наблюдать. – с этим словами, Сакура приступила к выполнению желания. Раздевшись до белья, она пьяной походкой макаки она направилась на поиски вашего сенсея. Нашла она его довольно быстро. По середине торговой улицы они-то и встретились. Лицо вашего сенсея было не передаваемо, как собственно и лица всех прохожих, что находились на тот момент на улице. Увидев Какаши, Сакура крикнула что-то про «силу Юности», сделала хенго лица Гая и поцеловала своего учителя в губы через маску. И ладно бы это. Из-за того, что сакэ нарушил ток чакры в организме, хенго получилось кривое. Точнее лицо Гая получилось настолько криво, что просто описать словами невозможно. Это была помесь макаки, лица человека, что отдаленно похоже на требуемое, при чем брови у неё получились разными и в разных местах лица. Как так случилось я не знаю, да и знать не хочу. Зато лицо Какаши стало стремительно менять все оттенки мира, а после пяти минут он грохнулся в обморок. Вы, кстати, усмеялись на всю улицу. Я так и не понял от чего именно. То ли от того, как Сакура шла, то ли от лица Гая, то ли над реакцией белобрысого. Возможно над всем вместе, что было бы более логично. Но так как вы на тот момент с логикой не дружили от слова совсем, я не удивлюсь, что смех был вызван чем-то другим. После выполненного желания, вы вернулись в квартиру и продолжили играть. Теперь Сакура крутила бутылку, которая указала на Кураму, который Узумаки. - Хм, моё желание будет такое. Оденься в платье своей сестры и пройдись по Конохе. Зайди в бар и купи нам ещё ящик сакэ со словами «хочу бабу, а она меня не хочет, поэтому возьму сакэ» и вернись в дом. Мы, естественно, пойдем за тобой, чтобы убедится в исполнении желания, - не знаю, что было у неё в голове на тот момент, но желание Сакуры ничем не уступало желанию Наруко. Узумаки, та что блондинка, просекла зрелище и в туже минуту унеслась в комнату. Вернулась она спустя пять минут с платьем в руках. При чем оно было невероятно короткое с довольно большим вырезом. Я так понял, что это платье она носила ещё до того, как уйти из деревни на тренировки. Увидев платье, Курама, что Узумаки побелел как полотно, но напялить на себя пришлось. Не буду вдаваться в подробности как оно на нем выглядело, думаю вы и сами поймете, когда представите это. В общем желание он свое выполнил с блеском, а вы опять начали угорать с его вида и прифигевших посетителей бара и жителей деревни. Следующий крутил Курама и загадывал он Итачи. Хотя его желание было самое безобидное, но по факту немного пошлое и затрагивало Наруко прямым текстом. Учиха должен был поставить яркий засос в трех местах на теле Наруко. Он и поставил. На груди, на бедре и на попе. И ещё один добавил уже от себя, но уже на шее. Дальше очередь была Итачи и горлышко попало на Сакуру. В этот раз ей пришлось зайти в мужскую баню и опять же поцеловать того, кто там был. Точнее того, кого она первым увидит. И первым в её взор попал ваш учитель с Академии. Думаю, говорить не надо, как реакция последовала? Вернувшись в квартиру и рассевшись, вы продолжили свою игру, не забывая опустошать сакэ, что принес Курама, который Узумаки, со своего задания. Сакура раскрутила бутылку и его горлышко попало на Наруко. Ухмылке Харуно на тот момент позавидовал самый отъявленный нукенин. - Ну, теперь моя мстя будет ужасной. Твое желание заключается в следующем. Станцуй стриптиз в центре Конохи, после чего поцелуй какого-нибудь шиноби или гражданского, на которого твой взор упадет, как только ты закончишь свой стриптиз. - Да без проблем, даттебайо! – воскликнула Наруко и направилась на выход из квартиры. Все вы последовали за ней. Добравшись до центра деревни, Узумаки приступила к танцу. Когда дело дошло до белья, Итачи вмешался и остановил, поэтому поцелуй достался ему. Правда танцем это назвать никак нельзя. Я даже представить не мог, что в жизни существуют такие движения. Это больше походила на беременного бегемота, чем на танец человека, танцующего стриптиз. Единственное, что напоминало об этом, так это снятие одежды. Так и продолжалась ваша игра. Наруко потом загадала Саске пойти и на улицу и изображать оленя. Саске загадал Итачи разрисовать несколько домов, при чем поучилось у него не пойми что. Вы так и не поняли, что Учиха хотел нарисовать. Дальше очередь упала опять на Сакуру. Теперь ей нужно было притворится кустом на ножках и отправится к блондинке, вроде её звали Ино со словами я кустик, а ты свининка, с лицо Саске. При чем лицо опять получилось черти какое. Курама в образе Цунадэ отправили опять в бар. На этот раз сакэ продавать не захотели. В итоге получилось так, что бар полуразрушали, а ящик с выпивкой вы все рано забрали. Саске все желания выполнял в образе различных животных иногда добавлялись какие-то пошлости, на подобие одеть женское белье или женскую одежду и опять же в образе животного отправится на улицу и что-либо произносить. Некоторые желание можно было выполнить, находясь в квартире, а некоторые пришлось исполнять в разных частях Конохи. Так вы играли до тех пор, пока не свалилась там, где находились. Последние несколько желаний исполнялись дома. Кстати, именно из-за них вы проснулись в странных местах. Попутно вы ещё и дом умудрились разнести.

***

- Вот собственно и все, - произнес девятихвостый, закрывая глаза и возвращая сознание совей джинчурики. Все сидели с офигевшими лицами. За весь рассказ многие то бледнели, в основном это были парни, то краснели – это касалось Сакуры и Наруко, что весь рассказ слышала более чем отчетливо, а некоторые моменты вообще видела, если не все, так как находилась в своем подсознании. Когда же Наркуо открыла свои голубые глаза, она сильно покраснела и подорвалась со своего места. Залетев в комнату, она стала проверять те места, где должны быть засосы, которые были желанием для Итачи. Найдя все три штуки и четвертый на шее, Узумаки ещё больше покраснела, хотя куда ещё больше то? Через некоторое время она вернулась назад, старательно отводя взгляд в сторону и пытаясь ни на кого не смотреть, особенно на Итачи. И хоть её, в принципе от парня скрывать было не чего, то вот перед другими было очень стыдно. А когда она вспомнила про танец, тут она вообще задымилась и похоже грозилась упасть в обморок. Компания недоуменно посмотрели на неё, не понимая такую реакцию. Наруко в таком состоянии заметила взгляды и инстинктивно схватилась за засос на шее. Те сразу же поняли в чем дело и вспомнив где эти засосы ещё стоят, покраснели, как маков цвет. - Мда… Круто мы погуляли, конечно. Теперь понятно, почему госпожа Цунадэ так была зла на нас… - сказала Сакура, развеяв гнетущую тишину. Все сразу же опустили взгляд вниз. Им было жутко стыдно. Даже Итачи не ожидал от себя такого. Он уже не подросток, однако вчера вел именно как подросток, что в первые попробовал алкоголь и сильно переборщил с ним. И это мягко сказано. - Это уж точно. И что делать будем? – поинтересовался Курама, посмотрев на всех присутствующих выжидательным взглядом. - По-хорошему нам на улице как минимум месяц появляться не стоит, чтобы все утихло и успокоилось. Однако мы не гражданские, а шиноби, а это значит отсидеться у нас не выйдет. Особенно учитывая наше наказание. И вообще… - И вообще я не буду появляться на глазах у Ируки-сенсея как минимум два месяца, а Какаши-сенсея избегать как можно дольше по времени! Гребанные желания! – воскликнула Сакура, жутко покраснев и побледнев одновременно. Как она это сделала, никто так и не понял. – Да и перед родителями появляться стыдно. Они же уже небось все знают про то, что мы вытворяли… - Блин, родители! Итачи, нам с тобой влетит от отца по-крупному! – воскликнул уже Саске, посмотрев на брата паникующим взглядом. Сам же Итачи, на это заявление, оставался спокойным. - Не знаю, как ты, но я перееду к Наруко. К тому же я об это родителям говорил. Вот таким образом, я дома не появлюсь как минимум месяц, а то и больше, - сказал Итачи с лукой ухмылкой на лице. - Ээээ??.... Это когда ты успел о таком поговорить со своими родителями?! И вообще, это девушка должна переезжать к парню, а не наоборот!! – воскликнула Наруко, мигом вернув своему лицу натуральный цвет, хотя румянец все ещё не сошел с её щек. - Вообще-то я планировал снять купить дом в клане и предложить тебе туда переехать, но учитывая возникшие обстоятельства, вынуждающие меня скрываться от своих же родителей, выбора у меня особо нет, как переехать к тебе и твоему брату. Однако на данный момент твоя квартира в плачевном состоянии, поэтому придется искать другой дом, да попросторнее, - сказал Учиха, посмотрев на притихшую девушку и улыбнулся. - Предатель. Теперь мне тоже нужно искать место, где бы скрыться на некоторое время, - сказал Саске, недовольно посмотрев на своего старшего брата. А Сакура тихо сидела и понимала, что вот ей уж точно негде будет скрыться. И нагоняй от родителей она получит. - Кхм, Нару, скажи, а дом твоих родителей все еще целый? – спросил Курама свою сестру, посмотрев на неё внимательным взглядом. - Наверное. Мама скорей всего поставила там какой-нибудь сильный барьер, что должен был защитить его от всех разрушений и не предвиденных обстоятельств. Но это лучше у бабули Цунадэ спросить, - ответила та на заданный вопрос. - Тогда я предлагаю следующее. Отправится к Хокаге, спросить про дом Кушины-сама и Минато-сама. И если окажется, что дом все ещё стоит не тронутым, переехать всем вместе туда. Все-таки мы все являемся одной командой, особенно после произошедшего. А Итачи вообще парнем Наруко. Нам всем будет проще. И от родителей скроетесь и отправляться за заданиями легче, не нужно будет никого искать. Главное только узнать про дом и тихо мирно собрать вещи. Особенно вам, Саске, Сакура, Итачи. – предложил Курама. Все призадумались на произнесенными словами, после чего каждый дал свое согласие. – тогда отправляемся сейчас. Чем быстрее узнаем, тем быстрее все закончится. На этом и порешили. Команда №7 и Итачи отправились к Хокаге. На улице на них все ещё смотрели странным взглядом, а некоторые даже шептались. Поэтому, чтобы не чувствовать на себе взгляды и не ощущать стыд перед всеми, они добрались до резиденции за считанные минуты. И через полчаса они узнали, что дом все ещё цел и стоит под мощным барьером. Однако, чтобы узнать об этом, они потратили долгие полчаса, чтобы Хокаге успокоилась, после их появления в кабинете. Все же время было уже позднее, а сама Цунаде ещё не остыла после утра. В итоге подойдя к нужным координатам, ребятам предстала пустошь. Одна только Курама и Наруко видели, что там стоит огромный дом под прозрачным куполом. Узумаки сразу поняли, что за барьер стоит. Поэтому Наруко надкусив свой палец до крови, начала складывать нужную последовательность. Прикоснувшись рукой с кровавым пальцем к куполу, стала ждать действий. Через пару секунд, барьер замигал, но не исчез. Дом стал виден, а ребята смогли войти. Наруто открыла барьер таким образом, чтобы снять невидимость, но оставить защиту. После чего ввела допуск ограниченного круга лиц. Точнее те, кого она знает и тех, кто может к ним прийти. Это их друзья с Академии, несколько шиноби, которые могут сообщить о вызове к Хокаге, всех сенсеей, с которыми они контактируют, ну родителей Саске и Итачи, а также родителей Сакуры, на всякий случай. Каждый, кто имеет допуск к дому, пройдя барьер оставит свой отпечаток чакры, тем самым подтверждая свою личность. Точнее, когда впервые они придут к ней в дом, эти люди, имеющие допуск, оставят свой отпечаток, тем самым давая себя запомнить барьеру. После чего они каждый раз проходя оный, будут подтверждать свою личность. К тому же барьер будет предупреждать хозяев о том, что пришел незваный гость, именуемые врагом. Такой человек попросту не сможет пройти за барьер, его сразу же выкинет за его пределы. После того, как они разобрались с барьером и убедились, что дом целый и в уборке и ремонте не нуждается, все разошлись по своим домам за вещами. Курама и Наруко отправились в свою прежнюю квартиру, которая сейчас на неё мало чем похожа. Саске и Итачи отправились в клан Учиха за своими вещами, а Сакура домой, готовясь к нехилой взбучке. Через час Курама и Наруко разобрали хлам, выкинули мусор и собрали вещи. После чего, осмотрев квартиру, которая более ли менее стала похожа на то, что была до попойки, отправились в новый дом. Саске и Итачи тихо и незаметно пробрались в дом, однако также тихо забрать вещи не получилось. Их поймала Микото, что с укоризной смотрела на них. - Мама? – спросил Саске с опаской косясь на женщину. Та недобро прищурились, но более рассерженного вида не показала. - Я, конечно, понимаю, причину, по которой вы могли напиться, но не одобряю этого. И ладно Итачи, он уже довольно взрослый и самостоятельный человек, который может сам отвечать за свои поступки. Но ты то куда, Саске? Тебе всего шестнадцать и уже употребляешь алкоголь в таком количестве! – возмутилась Микото, смотря на младшего сына недобрым и укоряющим взглядом. Саске стушевался и опустил голову вниз, потупив свой взгляд. Итачи пристыдился, однако молчал, не желая навлекать на них ещё больший гнев матери, чем он есть на самом деле. - Ладно, я надеюсь, ты полностью осознаешь свой поступок и раскаиваешься. И впредь не будешь поступать так не обдуманно. А теперь я хочу услышать, что вы собираетесь делать, чтобы не попасться на глаза отцу? – сказала женщина, посмотрев на них строгим взглядом и в тоже время давая понять, что больше сердится не будет. - А его разве нету дома? - Нет. Он ещё вчера отбыл на миссию и вернется завтра. Однако слухи до него долетят не сразу, но довольно быстро. Так что собираетесь делать? - Наруко вернула дом своих родителей. Она и Курама предложила нам поселится у них. Дом очень большой и на всех хватит. Да и нам проще будет ходить на миссии. Не придется никого искать. Мы команда, а Итачи парень Наруко, так что мы недолго думая, согласились, - сказал Саске, как тот, кто больше всего провинился. Все же Итачи действительно уже не подросток и такие поступки имеют место быть, хоть и не в таком масштабе. - Хорошо. Можете идти собирать вещи. Я постараюсь отвлечь и успокоить вашего отца, после того, как он услышит разговоры на улице и подтвердит все эти слухи, - сказал Микото. - Спасибо, мам, - произнесли парни и отправились на верх в свои комнаты. Быстро собрав вещи, они также тихо и незаметно покинули клан Учиха и отправились в новый дом. Что касается Сакуры, то у нее не получилось так мирно собрать свои вещи. Придя домой она сразу застала злых родителей, смотрящих на неё пристальным взглядом. И если отец был более спокоен, то вот мать была просто в ярости. - ХАРУНО САКУРА, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ! – заорала женщина злым голосом. Сакура попятилась назад, тяжело взглотнула, побледнела и еле вымолвила: - М-мама?.. – тихо произнесла она и это стало спусковым крючком для её матери. - Что мама?! Я тебя так воспитывала?! Это что за выкрутасы?! Больно взрослой себя почувствовала?! Выпить решила?! Ты уже перешла всякие границы дозволенного! Вытворять такое на глазах у людей! Уму не постижимо! Всё, довольно! Чтобы впредь такого не было, я сажаю тебя под домашний арест! Никаких прогулок, никаких карманных денег, никаких друзей! И только попробуй ослушаться и выйти из дома! Мало не покажется! А сейчас живо пошла в свою комнату, чтобы глаза мои тебя не видели! – орала мать Сакуры, напрочь забыв, что её дочери шестнадцать, она является куноичи, а не обычной девочкой, да ещё и чунин в придачу. Да ещё и деньги на карманные расходы ей не дают, а она сама зарабатывает на свои нужды с помощью миссий. К тому же, если её вызовут к Хокаге и дадут миссию, она не имеет право не явится. В данном случае запрет матери ничего не стоит. Тут не выдержала уже сама Сакура, понимая, что её мать забыла, что она не обычная маленькая девочка. - Кажется, ты кое-что забыла, мама. Я куноичи. Ты не имеешь право запретить мне выходить на улицу. У меня есть работа в госпитале, меня в любой момент может вызвать Хокаге-сама и дать миссию вне деревни. В этом случае я обязана явится. Да и какие карманные деньги? Ты, о чем вообще? Вы мне ни разу их не давали, начиная с того момента, как я окончила из Академии! Так что ты не имеешь право запретить то, что является моей работой и входит в моим обязанности! Я вообще пришла домой, чтобы сообщить о своем решении! Я переезжаю в новый дом Наруко! И вы меня не остановите! Мне шестнадцать, скоро семнадцать будет, я могу сама о себе позаботится! – возмутилась девушка, смотря на родителей решительным взглядом. Спустя минуту молчания, Сакура прошла мимо них, зашла в комнату и начала собирать свои вещи. Спустя полчаса, она вышла из бывшей комнаты и направилась к двери. Там уже поджидала её мама. - И куда ты собралась?! Я тебя, кажется никуда не отпускала! – вновь заорала женщина, преграждай путь дочери. Та даже, не посмотрев в её сторону, прошла мимо и стала обуваться. - Я уже говорила, что переезжаю к Наруко. Я не намерена терпеть твою ругань. Мне это уже надоело. Я не маленькая, чтобы попрекать меня по поводу и без! Я понимаю, что совершила глупость, но я шиноби, к тому же медик, для меня такой пустяк, как алкоголь мне не навредит! Не забывай кто я! А то что произошло вчера и ночью, я полностью осознаю и принимаю это! К тому же я уже наказана Хокаге-сама и не тебе решать, какое наказание я приму! Впредь я не появлюсь в этом доме, пока ты, мама, не поймешь всю глубину своих сказанных слов, не ранее, как полчаса назад! Осознай ты уже наконец, что я не обычная девочка из гражданских, я куноичи деревни Коноха! Прощай, мама! – с этими словами, Сакура взяла свои вещи и направилась к двери. - Да как ты смеешь так говорить со своей матерью! – воскликнула женщина, однако в ответ ей послышался только хлопок двери и поспешные шаги по лестнице. А ещё через какое-то время она была уже возле нового дома. Этот момент стал поворотным для каждого в этой команде. Каждый вынес для себя что-то важное, чему-то научился. Благодаря тому, что произошло вчера и ночью, они стали ближе друг к другу, поняли себя и своего товарища и узнал о своем друге что-то новое. Теперь они стали другими. И куда их это приведет, вы узнаете в следующих главах…

Продолжение следует…

392 Нравится 115 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (13)