Такова жизнь

G
Завершён
39
автор
Mila_Katerina соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 031 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Мой первый показ мод.

Настройки

3 день в Париже и показ мод

       05:37 звонит мой телефон и не будильник, а именно кто-то звонит мне в такую рань. Найдя телефон на тумбочке которая стояла рядом с кроватью, не открывая глаза я ответила на звонок. — Если ты не по делу, то можешь копать себе могилу. — проговорила я сонным голосом — Рота подъём — кричал мужской голос, да так кричал что я даже телефон от уха убрала. — Вот ты идиот — начала я ругаться на этого бессмертного — Козлина ты такая, дубина. Только появись передо мной, я тебя собственными руками убью.- Кипела я от злости. — - Ха ха ха- смеялся этот гаденыш — ой не могу… Хахаха.- мне надоело что он все ржал и ржал, я просто взяла сбросила трубку и легла обратно. Только только я провалилась в сон как тут же постучали в дверь. Встав с кровати я направилась открывать эту дверь, когда я открыла дверь своего номера я чуть чуть офигела видя того кого пять минут назад проклинала. — Как я погляжу ты решил исполнить мою мечту где я тебя убиваю? — спросила я приподняв бровь. — И тебя с добрым утром.- улыбаясь проговорила эта булка — мне велено тебя разбудить, и притащить туда где будет сегодняшний показ.- проговорил Егор и прошел в номер без приглашения — иди надевайся, а я пока что закажу тебе завтрак.- сказал этот нахал и начал звонить из специального телефона чтобы заказать завтрак, не став с ним спорить, я пошла в душ. Умывшись и переодевшись я пошла в гостиную где меня ждал Егор и мой завтрак. — Спасибо — проговорила я когда села рядом и мне подали тарелку с кашей — кстати что ты тут делаешь? — вопросительно посмотрев на парня спросила я. — Решил поддержать своего друга, так как у него сегодня первый показ мод — с улыбкой сказал этот блондинчик — И…- только хотел продолжить Егор как его перебил мой телефон. — Да? — ответила я Саше на звонок и начала завтракать. — Лера ты встала? — сразу же начал задавать вопросы мой менеджер. — Да, сейчас позавтракаю и сразу же к вам.- с набитым ртом проговорила я из-за чего Егор заржал, чтобы заткнуть этого идиота я запихнула ему в рот какую-то сладкую булочку. — Так хорошо завтракай и бегом к нам.- проговорил Александр и бросил трубку. Позавтракав мы направились к машине которая ждала нас, уже сидя в машине я залезла в инсту чтобы выложить фото которое сделал вчера на тренировке Саша. На фотке была я ещё и девчонки которые будут со мной сегодня блистать, мы все сидели на сцене разговаривали и даже не заметили как нас сфоткали. Улыбнувшись воспоминанием когда мы возмущались, а потом передавали друг другу фотку. Выйдя из машины я сразу же направилась в здание. Егор догнал меня когда я уже вызвала лифт. — Куда ты так спешишь? — спросил Егор и обнял меня за плечи, и как раз приехал лифт зайдя в него я нажала на кнопку и лифт закрылся начиная двигаться на вверх. Приехав на 5 этаж в таком же положении мы направились за кулисы. — Привет всем- крикнула я чтобы меня все услышали. — Привет привет- все хором ответили. 3…2…1 — Аааааааа… Это же Егор Крид — записали все девчонки которые находились в помещении «все ему крышка» подумала я и обрадовалась что ему крышка. Но его спас мой менеджер что бы девчонки не затискали его, Саша забрал его по каким-то делам. А я вся разочарованная пошла тренироваться. В середине тренировки я заметила какое-то движение у входа, так как свет был на половину выключен, был виден только подиум. Вдруг включается свет и я вижу того кого не ожидала здесь увидеть, улыбнувшись я спустилась с подиума и побежала на встречу. -Ааааа ребята.- с такими криками я прыгнула на Тимати, а после на остальных, а это: моя Кристина, МОТ и его жена с пупсиком. — Мои роднульки. Дай мне моего пупсика.- взяв Соломона на руки я посмотрела на ребят и спросила- Что вы тут делаете? — вопросительно подняла бровь. -Мы приехали поддержать нашу малышку- сказал Тим и посмотрел за мою спину и усмехнулся. Я обернулась назад и улыбнулась пытаясь сдержать смех чтобы не разбудить маленького так как он заснул, отдав ребёнка его маме я опять обернулась посмотрев на Егора который пытался отвизаться от моделей которые не пускали его. Посмотрев в нашу сторону Егор сделал лицо как у кота из шрека а-ля «помоги». — Кто пойдёт? — спросил Тим умирая со смеху. — Я хочу над ними прикольнуться- сказала я и хитро улыбнулась- Маш сейчас будет полный трэш, малыш может испугаться, готовь соску.- сказала я и потопала к Егору. — МЫШЬ — заорала я и все девчонки кто был с Егором убежали сверкая пятками и крича от испуга. Хохоча я взяла Егора за руку и побежала к нашим которые катались по полу. Простояв с друзьями ещё пол часа меня забрали готовиться. В гримерку я с собой взяла Крис потому что я по ней очень соскучилась. — А Нат что не приедет? — спросила Си наблюдая как мене делаю красивую прическу. — Нет мы с ним расстались- пожимая плечами ответила я и что бы Кристина не начала забивать вопросы сразу пояснила почему — он мне на протяжении всех месяцев сколько мы про встречались изменял, и я об этом узнала. Давай лучше поменяем тему — умоляющим взглядом посмотрела на неё. -Давай — в шоке ответила Крис. Дальше мы болтали не очём и в тоже время меня нападали на выход так как я открываю показ. Сейчас я стою за кулисами с девченками которые придумывают как затащить Крида в постель. А я пытаюсь не волноваться, пока никто не видит я подошла к занавесу и хотела чуть-чуть отодвинуть шторку и посмотреть сколько пришло людей, но меня позвали в гримерку чтобы проверить все ли в порядке. Так как я сегодня буду выходить на подиум два раза мне предоставили, два роскошных платья и сейчас на мне одно из них. На мне было надето красивое пышное платье оно было не ярко розового я б даже сказала бежевого цвета и украшенной неяркими зелёными листьями. Что делало это платье роскошным, элегантным и чуточку волшебным (1). На голове у меня были лёгкие кудри, с впереди мои передние волосы были закреплены заколками с узорами, на лице макияж был лёгким как говорится летним: маленькие стрелки, тени, тушь и губная помада и все. -Лера готовься, через пять минут начинаем.- крикнула женщина которая следит за всем тут. Подойдя к ступенькам я поднялась на подиум, но осталась в тени чтобы меня не видели, рядом со мной появилась та девушка которая сказала что мне пора. — Лера, осталась минутка. Готова? — спросила меня и когда увидела мой кивок ей по блютузке сказали что мне пора выходить — так… Вперёд — и я вышла из тени. Как только я появилась на подиуме послышались аплодисменты и звук камер, улыбнувшись я начала идти периодически останавливаясь и показывая мой первый наряд. Дойдя до конца я остановилась и встала в позу что бы меня сфоткали, пока что стояла в позе я начала разглядывать сегодняшних гостей среди них я увидела своих друзей которые искренне рады за меня, и рядом с ними сидел Егор который смотрел на меня не отрывая глаз, не знаю почему, но именно его взгляд придовал мне уверенности. Развернувшись я пошла обратно за кулисы и сразу же в гримерку где меня переодели во второе платье. Теперь на мне было надето платье которое я полюбила всем сердцем когда увидела его в первые. Спереди платье было коротким выше колен, а вот сзади ткань удлиняется аж до самого пола, на талии красовался маленький ремешок который дополнял мой наряд, также на платье был очень красивый и загадочный узор что делало это платье изысканным и загадочным. Дополнял этот наряд летние босоножки на каблуках (2). С прической и макияжем мне ничего не меняли оставили как и было. Опять выйдя из гримёрки я подошла к остальным сейчас проходят другие девчонки показывая их наряды. Простояв за кулисами минут пятнадцать, меня неожиданно обнимают сзади, вздрогнула я резко обернулась и увидела того кого не хотела видеть. Убрав его руки с моей талии я отошла от него на несколько шагов. -Что ты тут делаешь? — грубо спросила и поправила платье. -К тебе приехал киса- нагло улыбнулся этот идиот и подошел ко мне. -Не подходи ко мне или я охрану позову- пригрозила я ему и опять отошла от него. -Не сможешь- как-то самодовольно улыбнулся Нат и остановился от меня неподалёку. Ухмыльнувшись я позвала охрану и попросила чтобы его увели от сюда. Когда охрана увела Натана я выдохнула с облегчением. -Лера готовься, следующая ты- мимо меня пробежала девушка и сказала мне что скоро мой выход. Опять поднявшись на подиум я стала ждать своего выхода на сцену, опять рядом со мной появилась та же самая девушка, и улыбнулась мне получив от меня ответную улыбку она начала слушать что ей говорят по блютузке. -Готова? — посмотрела на меня Снежана, наконец то прочитав по бейджику её имя. -Да- выдохнула и улыбнулась. -Вперед- сказала Снежана и я вышла с укрытия. Опять послышались щелчки камер и аплодисменты людей. Начав движение я чувствовала взгляд Егора и уверенность из-за его взгляда. Встав в позу я посмотрела на Егора и улыбнулась ему, потом переведя взгляд на камеру и подмигнула, развернувшись я пошла обратно. Когда я зашла за кулисы то мы все начали обниматься и радоваться, пообнимавшись мы пошли все переодеваться. Кристина перед выходом на подиум подарила мне очень красивое чёрное платье без одного рукава, а другая рука была закрытой (3). Выйдя из гримёрки я встретилась с девчонками и остальными кто участвовал в сегодняшнем показе, мы выпили шампанское за сегодняшний показ. Выпив до дна я попрощалась со всеми и пошла к друзьям. -Малышка ты была великолепна- крикнули девчонки и обняли меня. -Задушите- начала кашлять и вырываться из объятий, но как только меня выпустили так я сразу же попала в другие объятья. -Красотка- сказал Тим и отпустил и меня опять зажили. Только теперь меня зажали в очень уютные и теплые объятья. -Малышка ты была великолепна- сказал Егор и поцеловал в макушку перед тем как отпустить меня. -Это надо отпраздновать- сказала Си и улыбнулась- пошлите в клуб- -А пошлите- сказала и посмотрела я на всех, все согласились кроме Маши. -Не ребята эт без меня, я к ребенку поеду.- отказалась Машка и посмотрела на мужа- ты со мной? — спросила она его. -Да- сразу ответил Мот и попрощался сразу же отправились к такси которое ждало их. Приехав в клуб Кристина сразу же направилась в Vip зоне. Сев за столик к нам сразу же подошел официант, заказов много спиртного мы начали болтать о сегодняшнем дне. Выпив несколько стаканов мартини меня унесло. После этого, я точно не помню сколько выпила, но точно помню, что в пьяном состоянии я с Кристиной пошла танцевать. Дальше воспоминания уходят всё дальше и дальше. Помню только как к нам присоединился Булаткин после Кристина ушла. Дальше я помню страстные поцелуи, в губы, в шею, в плечо, . Чьи-то руки которые были на моих бедрах дальше проводили по талии и по ногам. А что дальше было, я не помню…
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник