Глва 5 или Условие Фэша
3 марта 2017 г., 19:16
POV Василиса:
Приехала домой я только в 2 часа ночи. Ой вы не представляете как он орал, я думала у меня барабанные перепонки лопнут. Потом я пошла спать
" День".
Проснулась я в 2 часа дня. Взглянув на время я в прямом смысле ахуела, до выхода оставалось полчаса. Быстро соскочив с кровати я побежала к шкафу, оттуда выпала почти вся моя одежда, я взяла первое что попалось подругу, и пошла в ванну одеваться. Когда я вышла из ванны и взяла посмотреть время, я увидела SMS " Я не много опоздаю. Фэш дома. Захарра" Понятно значит прогуляюсь.Быстро написав ответ я нашла ключи от мотоцикла и положила на тумбочку.Выйдя на улицу увидела Фэша с моим фотиком возле мотоцикла , он же вроде дома должен быть.Стоит ещё в наглую пялится сука если бы они с моим братом не дружили все бы волосы после вчерашнего повыдирала.
-Приветик-У него даже наглости хватает со мной говорить.
-Слушай я знаю зачем ты пришёл отдавай фотоаппарат и разойдемся как в море корабли.-
-Неа,ты же не хочешь чтобы Норт узнал чем ты занимаешься вместо того как прилежная девочка дома уроки делать.- Считай ты уже труп.Не успела я это сказать как он меня можно сказать перебил!
-Ну так вот я конечно ему не чего не скажу ,но с одним условием.Ты будешь моей ...Собакой...Не ну а что я всегда мечтал иметь собаку ,а у Захары аллергия.-Что он щяс сказал! Да я...Да я ему...Козлина не доделанное! Он что хочет чтобы я ему тапочки приносила по утрам!? Я конечно много в какие ситуации попадала,но не в такие блин! Извращенец!
Да что ты так орешь- Я что последние слово в слух сказала ой...-
-И вообще я не извращений , просто будешь там мне еду приносить,команды всякие выполнять как типичная собака,а не в том смысле в котором ты подумала!Тем более таки рыжики как ты меня в таком плане не интересуют...- Я в жопе...
-Даю тебе подумать до завтра.А сейчас держи и пока.-Не успела я даже рот открыть как он мне всучил фотоаппарат залез на свой мотоцикл и пред тем как уехать добавил .
-Если будешь хорошо собакой дам себя сфоткать.-И свалил гадина!
Моё состояние сейчас можно описать в три слова: Я в дерьме!
Примечания:
Ну как вам мой бред.Пишите коментарии мне это очень важно)