Только дыши

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(*От 1го лица *) Я шла по парку и ела мороженое. День был солнечный и просто прекрасный. Ведь совсем недавно я узнала, что жду ребенка от своего парня Гарри, с которым мы встречаемся уже более 3х лет. Я вытащила заключение врача и улыбнулась. У нас будет малыш с такими же кудрями, зелеными большими глазами, лучезарной улыбкой и с ямочками на щеках, вообщем копия папы! Телефон завибрировал, и я, вставая, подняла трубку. -Алло. - проговорила я. -Малышка моя, ты как? Чем занимаешься? - это был мой Гарри. Он звонит каждый день, когда далеко. -Я гуляю в парке и ем мороженое. - похвасталась я. -Ууу ты какая, я ж тоже хочу, а ты дразнишься. - ну вот, он опять разговаривает со мной, как с малым ребенком. - Я жутко соскучился и уже хочу увидеть тебя! -Я тоже, дорогой. И у меня есть новость, но я пока тебе не скажу ничего! - начала вредничать я. -Нууу, я же умру от любопытства! Кстати, я уже скоро буду дома. Ой, все, мне пора. Люблю тебя. - сказал Гарри. -Жду тебя и тоже люблю. - сказала я. Я еще долго гуляла по парку, забыв о времени, но незаметно забрела в какой-то переулок. Гарри написал сообщение, что уже почти приехал. Неподалеку стояло две группы парней, но тут началась жуткая ссора между ними. Один из парней достал пистолет... Жуткая боль сковала все мое тело. Я не понимала, что со мной происходит. Я понимала, что мои ноги становятся ватными, мне тяжело дышать, и я падаю. *** (*От лица автора*) Неизвестно сколько бы она еще пролежала, если бы не прохожая, которая вызвала скорую. Девушка прерывисто дышала Телефон девушки разрывался от звонка. Это звонил Гарри. Прохожая решила ответить, держа ее голову у себя на коленях. -Алло. - выдавила женщина. -Алло, дорогая, кто это? - запаниковал парень. -Вашу девушку ранили, скорая уже едет. - сказала женщина. *** (*От лица Гарри*) -Что, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ? - я перешел на крик. - ЭТО КАКАЯ-ТО НЕСМЕШНАЯ ШУТКА? АЛЛО, ГДЕ ОНА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ? НЕ МОЛЧИТЕ. -Улица (название), переулок (название и номер). - почти шепотом произнесла эта женщина. Я забыл обо всем и выбежал из здания. -Гарри, ты куда, что случилось? - уже вслед кричали мне парни. Они побежали за мной. Эта улица оказалась неподалеку. Я вбежал в переулок и увидел мою девочку всю в крови на коленях у какой-то женщины. -Дорогая, только дыши, я прошу тебя! - да, я заплакал, как маленький ребенок, взяв ее на руки и начал покрывать ее лицо поцелуями. -Гарри, я дышу. - она жутко хрипела, но старалась утешить меня. - Дышу видишь, не плачь, родной. Она провела по моей щеке ладонью. -Нет, только не закрывай глаза. Я прошу тебя, дыши. Пожалуйста, я не смогу без тебя. Я люблю тебя. У нас впереди еще долгая и счастливая жизнь, я сделаю все ради тебя. - я гладил ее волосы, которые были в крови и плакал. -Гарри, родной мой, я безумно люблю тебе и хочу одного, чтоб ты был счастлив. - она начала кашлять. - Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня! -Любимая, не говори так. - после этих слов, она улыбнулась, сделала глубокий вдох и....я потерял ее, ПОТЕРЯЛ НАВСЕГДА. -Нет, ты не можешь уйти вот так, оставив меня одного! - я пытался привести ее в чувство. - Я не смогу без тебя! Врачи приехали поздно, констатировали смерть и забрали ее у меня. Весь мир рухнул. Я понял, что больше мне ничего не надо в этой жизни. Она была для меня всем. Вдруг я увидел какую-то бумажку на асфальте, заляпанную кровью. Я поднял ее и....понял, что потерял двоих самых любимых людей в своей жизни. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РЯДОМ? - я упал на колени, а парни пытались поднять меня и успокоить. Я не слышал их. Слезы слепили глаза, я ничего не соображал, но пообещал себе, что отомщу этим подонкам за то, что отняли у меня смысл всей моей жизни. Я их найду, обещаю и сделаю все, чтоб они страдали!
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)