Во всём виновата неуклюжесть

NC-17
Завершён
533
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 090 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 60 Отзывы 113 В сборник

Глава 3

Настройки
«С добрым утром. Сегодня лёгкий день, но не расслабляйся», — новое сообщение и видео. Как будильник, по нему можно сверять время. Погода была получше вчерашней. Снег падал, но не так сильно. Бредя по еле вытоптанным дорожкам и постоянно оглядывался, не видно ли где вчерашнего парня с гейскими наклонностями, я без приключений добрался до университета.  — Олег! — не успел войти в аудиторию, а Юля уже тут как тут. Девушка подбежала ко мне: — Олег, завтра четырнадцатое февраля. Куда мы пойдём? Ненавижу, когда она кокетничает, у неё такое отвратительное выражения лица. — Я собираюсь сидеть на парах, а потом дома смотреть сериал. — Отличная идея! — радостно воскликнула она. — Приготовим ужин, купим вино и посидим за сериальчиком, а после, — она провела пальчиком по моей груди и понизила голос, — мы повеселимся в постели. Эта ночь будет самой жаркой в твоей жизни. — На вашем месте я бы не строил такие планы насчёт Румянцева, — Юля вскрикнула от испуга и отстранилась от меня. Я тоже вздрогнул: возле нас как из-под земли возник Александр Викторович, явно чем-то недовольный, видимо тем, что до сих пор никого не оправил на отработку. — Юлия, вы же видите, что Румянцев к вам полностью равнодушен, зачем же его мучить? Ему нет никакого дела до вас. Мне послышалось или этот злодей заступился за меня?  — Это не ваше дело! — воскликнула девушка. «Дура! Что ты делаешь?» — пронеслось в моей голове. — Вы правы не моё, — согласился преподаватель, — но я хотел напомнить, что у вас не хватит времени на ужин и, тем более, на продолжение, ведь вам нужно подготовить реферат на десять страниц к пятнадцатому числу. Вы помните? Точно, на прошлом занятии Юля жевала жвачку, и Александр Викторович прописал ей за это реферат. Юля покраснела от злости и, развернувшись, побежала к своему месту. — А вам стоит занять своё место, скоро звонок, — мужчина бросил на меня полный презрения взгляд. Он не заступался — ему просто доставляло удовольствие гадить в душу студентам. Всю оставшуюся часть дня я провёл без приключений. Не считая того, что трижды прятался по углам от настырного Игоря, которому очень не терпелось со мной поговорить. Глядя на мои прятки, Никита засомневался в моём психическом здоровье. Вечером традиционное сообщение: «Спокойной ночи)))» Это что, смайлики? Сталкер никогда не использовал смайлики. Может, у него был удачный день? Вообще, эти его пожелания доброго утра и спокойной ночи резко контрастировали с пошлыми замечаниями в дневное время. Может у него раздвоение личности. Или… он действительно что-то чувствует ко мне, а пошлость это всего лишь игра? Да нет. В таком случае он не стал бы доходить до шантажа расклеить фото моей обнажёнки по факультету. Что им движет? Не слушая вопящий инстинкт самосохранения, я рискнул предпринять хоть какое-то действие, чтобы смягчить этот кошмар. «Спокойной ночи». Написав ответ, я выключил телефон и лёг спать. Не хочу знать, что он будет писать, если будет.
533 Нравится 60 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (3)