Мой сладкий братец.

NC-17
Заморожен
42
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 756 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

8 глава.

Настройки
Расстояние душит меня. На следующий день мы снова отправляемся на пляж. Ребята веселились, плавали, а я просто сидела на песочке и наблюдала за остальными. Ко мне подходит Чим, присаживаясь рядом. — Чего не купаешься? — смотрит на меня, улыбаясь. — Не умею. — тихо пробурчала, отводя смущенный взгляд в сторону. Чимин смеется, протягивает руку и гладит по голове, взъерошивая волосы. Я смотрю на него и невольно улыбаюсь. В этот момент Чонгук вылазил из воды, устремляя взгляд прямо на нас. — Можно и научиться.Пойдем. — Чимин радостно улыбается, хватает меня на ручки и бежит к воде. Самое смешное что в этот момент к нам хотел подойти Чонгук, а мы так удачно свалили прям у него перед носом. Кажется я бужу в нем зверя. Чимин схватил меня на руки как невесту, побежав к воде, как только его ноги оказались в воде, я завизжала как свинья резанная. Чимин смеется, но вмиг становится серьёзным и смотрит на меня. — Ханна, сейчас я тебя отпущу. — милая и невинная улыбка озаряет лицо Пак Чимина. У меня глаза по пять копеек. — Что?! — Что? — Ты спятил? Я плавать не умею! — Ханна, успокойся, тут не глубоко, вода даже не по колено. — сдерживать смех очень трудно, именно поэтому Чимин заливается звонким смехом. Я недовольно дую губки, кивнув в знак согласия, Чим аккуратно отпускает меня на ноги и я покрываюсь мурашками. Вода была прохладной, даже приятной. — Воот, все хорошо, а теперь пошли. — улыбнувшись, Пак берет меня за руку и ведет дальше. Не знаю почему, но мне было спокойно, страх конечно ещё был, но уже не такой сильный. С каждым шагом, мы заходили глубже и вот когда уже вода была по пояс, Чим останавливается. — Страшно? — Немного. Чимин оборачивается и видит ребят, которые резвились на песочке, и лишь один Чонгук, мрачнее тучи, сидел и смотрел на нас. От взгляда Чона у Чимина пробежался холодок по спине. Он быстро поворачивается ко мне, кладет руку мне на таллию и смотрит на меня. — Ну что? Давай учиться? — смотрит на меня с интересом и огоньках в глазах, на что получает кивок. *** Вечер. Техён и Сохён ушли раньше всех, видите ли у них срочные дела, ну вы поняли. Чонгук остался смотреть на нас с Чимином, меня же продолжали учить плавать. — А знаешь, ты не плохо справляешься. Схватываешь все на лету. Молодец. — хвалит, поглаживая по голове рукой. Я смущенно улыбаюсь, гордясь собой, похвала была мне приятна. — Я думаю на сегодня хватит, приходи ещё завтра. — улыбается, поворачивается в сторону Чонгука и машет своей ручкой. — Пока.~ — поворачивается ко мне, прощается и направляется домой. Я тихими шагами иду к Чонгуку, мне стало не по себе, видок оставлял желать лучшего. — Гук, пойдем? Уже довольно-таки холодно. — промямлила, ну вот опять, когда я чего-то боюсь, начинаю мямлить. — Холодно? — взгляд устремлен на меня. Киваю и переступаю с другой ноги на другую. — Холодно значит. — он резко встает, хватает меня за руку и ведет по дороге в гостиницу. Гостиница находилась в пару метрах от моря, поэтому можно было свободно дойти пешком. Я спотыкалась, еле успевала за Чонгуком, просила идти помедленней, но кто меня слушал? Правильно. Никто. Поворачивает за угол, прижимая меня к стене, ударяет кулаком рядом с моей головой по стене и грозно смотрит на меня. — Какого хуя? — рычит. — Ч-что? — Ты ещё спрашиваешь?! Я видел, как ты заигрывала с Чимином! — удар по стене. — Я… я не заигрывала с ним! Он просто учил меня плавать. — робкий шепот. — Прощение. — спокойный, но нотки злости в голосе присутствовали. А вот теперь мне действительно страшно. — Прости… — Не так. Я перефразирую. — наклоняется к уху, опаляя горячим дыханием. — Соси прощения. — Чонгу… — пытаюсь остановить, но все мы знаем, это всего лишь жалкие попытки. — Мне повторить? — он с нажимом на плечи, опускает меня на колени. Ухватившись руками за его бедра, я поднимаю голову и смотрю на него снизу в верх. Он облизывает нижнюю губу и смотрит на меня, взглядом показывая что бы я лучше продолжала. Ну что же… хорошо. Зубами расстегиваю ширинку на его джинсах, опускаю до колен вместе с боксерами. Пальчиками обхватываю его член у основания, пару раз проводя по всей длине. Запрокинув голову назад, с его губ срывается судорожный вздох, я наклоняюсь к головке и слизываю солоноватую капельку. Провожу языком по всей длине, обводя каждую венку, языком щекочу уздечку от чего он тихо стонет и кладет свою руку мне на затылок, поглаживая. Оставляю мягкий поцелуй на головке, после чего сразу беру в ротик член на половину. Начинаю медленно двигать головой, втягивая щечки, Чон стонет громче и толкается бедрами вперед, надавливая на затылок. Я понимаю чего от меня хотят, расслабляю горло и заглатываю член полностью, носом утыкаясь в лобок. Чонгук протяжно стонет, путаясь пальцами в моих волосах. Я с хлюпом выпускаю член из-за рта, поднимаю свой взгляд на Чона. У того точно демомы плясали в глазах. Чонгук еле слышно стонет и сжав мои волосы сильнее, подталкивает мою голову вперед, насаживая на член по самые гланды. Стоять на ногах было трудно, колени дрожат и чувствуется скорая разрядка. Ещё пару сильных толчков, после чего он изливается прямо мне в ротик. — Глотай. — приказ. Я послушно глотаю, облизывая губки. — Молодец. — он улыбается, поднимает меня с колен и целует в губы. *** Знаете что больше всего смешно? Это то что мы практически всю неделю были только на пляже. Только последние два дня мы гуляли по городу. Последний день, мы снова в аэропорту. Чимин явно грустный, по нему было видно. Подхожу к нему и обнимаю. — Спасибо за то что научил плавать. — улыбаюсь, протягиваю ручки к его щечкам и начинаю тискать. Чимин, как обычно, покраснел, а ребята лишь рассмеялись. Я долго не прощалась, не люблю прощаться, поэтому чмокнув в лоб Чиму, пошла к самолету. *** Мини-выходные закончились, а это значит пора в институт. Честно говоря, я не очень хотела куда-то идти, настроение было ни к черту, но мне пришлось вставать и идти в душ. Я сидела на паре и уже как десять минут жду нового препода по английскому языку. И, о аллилуйя! Дверь кафедры открывается, заходит новый преподаватель. — Здравствуйте, я ваш новый преподаватель. Ким Намджун. Его знание английского языка просто поражало. Казалось что англичанин, но нет он кореец… красивый кореец. Вообщем-то теперь я любила английский язык. *** После трудного, тяжелого учебного дня, я отправляюсь домой. Открываю дверь и захожу в квартиру, разувшись, прислушиваюсь к тишине. — Чонгук? Прохожу вглубь квартиры, вижу на диване спящего Чонгука, невольно на лице расцветает улыбка. Тихонько крадусь на балкон, закрываю дверь и сажусь на пол. В кармане начинает вибрировать телефон, достаю и отвечаю на звонок. — Привеет. — Дядя Чон? — Ханна? — такой громкий смех, что я аж дернулась. — Вы всегда такой громкий. — бурчу. — Ну это же я! Сам Чон Хосок! — смех не прекращается, заразный. Я начинаю смеяться. — А где Чонгук? Как мой племянник там поживает? — Он спит, живет хорошо. Его разбудить? — Нет, нет. Передай что скоро его дядя приедет к нему. — Хорошо.~ — Ну, через два дня, ждите меня. — Будем ждать.~ Отключившись, встаю и направляюсь к Чонгуку. Он все так же спокойно лежал на диване и спал. Подхожу к нему, присаживаясь рядом, протягиваю ручки вперед и глажу по щечке. Чон открывает глаза, и сонно смотрит на меня. — О… ты уже пришла. — зевает и прикрывает рот ладошкой. — Да… звонил дядя Чон, он приедет через два дня. Чонгук сначала смотрит на меня без эмоций в лице, но после слабо улыбается. — Он такой же громкий? — Да. — смеюсь. — Не удивительно. Телефон снова вибрирует, от чего я недовольно фыркаю. Достаю телефон и вижу на дисплее «Юнги»…
Примечания:
42 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)