8 глава.
15 июня 2017 г., 07:47
Расстояние душит меня.
На следующий день мы снова отправляемся на пляж.
Ребята веселились, плавали, а я просто сидела на песочке и наблюдала за остальными.
Ко мне подходит Чим, присаживаясь рядом.
— Чего не купаешься? — смотрит на меня, улыбаясь.
— Не умею. — тихо пробурчала, отводя смущенный взгляд в сторону.
Чимин смеется, протягивает руку и гладит по голове, взъерошивая волосы. Я смотрю на него и невольно улыбаюсь. В этот момент Чонгук вылазил из воды, устремляя взгляд прямо на нас.
— Можно и научиться.Пойдем. — Чимин радостно улыбается, хватает меня на ручки и бежит к воде.
Самое смешное что в этот момент к нам хотел подойти Чонгук, а мы так удачно свалили прям у него перед носом.
Кажется я бужу в нем зверя.
Чимин схватил меня на руки как невесту, побежав к воде, как только его ноги оказались в воде, я завизжала как свинья резанная. Чимин смеется, но вмиг становится серьёзным и смотрит на меня.
— Ханна, сейчас я тебя отпущу. — милая и невинная улыбка озаряет лицо Пак Чимина.
У меня глаза по пять копеек.
— Что?!
— Что?
— Ты спятил? Я плавать не умею!
— Ханна, успокойся, тут не глубоко, вода даже не по колено. — сдерживать смех очень трудно, именно поэтому Чимин заливается звонким смехом.
Я недовольно дую губки, кивнув в знак согласия, Чим аккуратно отпускает меня на ноги и я покрываюсь мурашками. Вода была прохладной, даже приятной.
— Воот, все хорошо, а теперь пошли. — улыбнувшись, Пак берет меня за руку и ведет дальше.
Не знаю почему, но мне было спокойно, страх конечно ещё был, но уже не такой сильный.
С каждым шагом, мы заходили глубже и вот когда уже вода была по пояс, Чим останавливается.
— Страшно?
— Немного.
Чимин оборачивается и видит ребят, которые резвились на песочке, и лишь один Чонгук, мрачнее тучи, сидел и смотрел на нас. От взгляда Чона у Чимина пробежался холодок по спине. Он быстро поворачивается ко мне, кладет руку мне на таллию и смотрит на меня.
— Ну что? Давай учиться? — смотрит на меня с интересом и огоньках в глазах, на что получает кивок.
***
Вечер.
Техён и Сохён ушли раньше всех, видите ли у них срочные дела, ну вы поняли.
Чонгук остался смотреть на нас с Чимином, меня же продолжали учить плавать.
— А знаешь, ты не плохо справляешься. Схватываешь все на лету. Молодец. — хвалит, поглаживая по голове рукой.
Я смущенно улыбаюсь, гордясь собой, похвала была мне приятна.
— Я думаю на сегодня хватит, приходи ещё завтра. — улыбается, поворачивается в сторону Чонгука и машет своей ручкой. — Пока.~ — поворачивается ко мне, прощается и направляется домой.
Я тихими шагами иду к Чонгуку, мне стало не по себе, видок оставлял желать лучшего.
— Гук, пойдем? Уже довольно-таки холодно. — промямлила, ну вот опять, когда я чего-то боюсь, начинаю мямлить.
— Холодно? — взгляд устремлен на меня.
Киваю и переступаю с другой ноги на другую.
— Холодно значит. — он резко встает, хватает меня за руку и ведет по дороге в гостиницу.
Гостиница находилась в пару метрах от моря, поэтому можно было свободно дойти пешком.
Я спотыкалась, еле успевала за Чонгуком, просила идти помедленней, но кто меня слушал? Правильно. Никто.
Поворачивает за угол, прижимая меня к стене, ударяет кулаком рядом с моей головой по стене и грозно смотрит на меня.
— Какого хуя? — рычит.
— Ч-что?
— Ты ещё спрашиваешь?! Я видел, как ты заигрывала с Чимином! — удар по стене.
— Я… я не заигрывала с ним! Он просто учил меня плавать. — робкий шепот.
— Прощение. — спокойный, но нотки злости в голосе присутствовали.
А вот теперь мне действительно страшно.
— Прости…
— Не так. Я перефразирую. — наклоняется к уху, опаляя горячим дыханием. — Соси прощения.
— Чонгу… — пытаюсь остановить, но все мы знаем, это всего лишь жалкие попытки.
— Мне повторить? — он с нажимом на плечи, опускает меня на колени.
Ухватившись руками за его бедра, я поднимаю голову и смотрю на него снизу в верх.
Он облизывает нижнюю губу и смотрит на меня, взглядом показывая что бы я лучше продолжала.
Ну что же… хорошо.
Зубами расстегиваю ширинку на его джинсах, опускаю до колен вместе с боксерами.
Пальчиками обхватываю его член у основания, пару раз проводя по всей длине.
Запрокинув голову назад, с его губ срывается судорожный вздох, я наклоняюсь к головке и слизываю солоноватую капельку. Провожу языком по всей длине, обводя каждую венку, языком щекочу уздечку от чего он тихо стонет и кладет свою руку мне на затылок, поглаживая.
Оставляю мягкий поцелуй на головке, после чего сразу беру в ротик член на половину.
Начинаю медленно двигать головой, втягивая щечки, Чон стонет громче и толкается бедрами вперед, надавливая на затылок. Я понимаю чего от меня хотят, расслабляю горло и заглатываю член полностью, носом утыкаясь в лобок. Чонгук протяжно стонет, путаясь пальцами в моих волосах. Я с хлюпом выпускаю член из-за рта, поднимаю свой взгляд на Чона. У того точно демомы плясали в глазах. Чонгук еле слышно стонет и сжав мои волосы сильнее, подталкивает мою голову вперед, насаживая на член по самые гланды. Стоять на ногах было трудно, колени дрожат и чувствуется скорая разрядка. Ещё пару сильных толчков, после чего он изливается прямо мне в ротик.
— Глотай. — приказ.
Я послушно глотаю, облизывая губки.
— Молодец. — он улыбается, поднимает меня с колен и целует в губы.
***
Знаете что больше всего смешно? Это то что мы практически всю неделю были только на пляже. Только последние два дня мы гуляли по городу.
Последний день, мы снова в аэропорту. Чимин явно грустный, по нему было видно.
Подхожу к нему и обнимаю.
— Спасибо за то что научил плавать. — улыбаюсь, протягиваю ручки к его щечкам и начинаю тискать.
Чимин, как обычно, покраснел, а ребята лишь рассмеялись. Я долго не прощалась, не люблю прощаться, поэтому чмокнув в лоб Чиму, пошла к самолету.
***
Мини-выходные закончились, а это значит пора в институт.
Честно говоря, я не очень хотела куда-то идти, настроение было ни к черту, но мне пришлось вставать и идти в душ.
Я сидела на паре и уже как десять минут жду нового препода по английскому языку.
И, о аллилуйя!
Дверь кафедры открывается, заходит новый преподаватель.
— Здравствуйте, я ваш новый преподаватель. Ким Намджун.
Его знание английского языка просто поражало. Казалось что англичанин, но нет он кореец… красивый кореец.
Вообщем-то теперь я любила английский язык.
***
После трудного, тяжелого учебного дня, я отправляюсь домой.
Открываю дверь и захожу в квартиру, разувшись, прислушиваюсь к тишине.
— Чонгук?
Прохожу вглубь квартиры, вижу на диване спящего Чонгука, невольно на лице расцветает улыбка. Тихонько крадусь на балкон, закрываю дверь и сажусь на пол. В кармане начинает вибрировать телефон, достаю и отвечаю на звонок.
— Привеет.
— Дядя Чон?
— Ханна? — такой громкий смех, что я аж дернулась.
— Вы всегда такой громкий. — бурчу.
— Ну это же я! Сам Чон Хосок! — смех не прекращается, заразный.
Я начинаю смеяться.
— А где Чонгук? Как мой племянник там поживает?
— Он спит, живет хорошо. Его разбудить?
— Нет, нет. Передай что скоро его дядя приедет к нему.
— Хорошо.~
— Ну, через два дня, ждите меня.
— Будем ждать.~
Отключившись, встаю и направляюсь к Чонгуку. Он все так же спокойно лежал на диване и спал. Подхожу к нему, присаживаясь рядом, протягиваю ручки вперед и глажу по щечке.
Чон открывает глаза, и сонно смотрит на меня.
— О… ты уже пришла. — зевает и прикрывает рот ладошкой.
— Да… звонил дядя Чон, он приедет через два дня.
Чонгук сначала смотрит на меня без эмоций в лице, но после слабо улыбается.
— Он такой же громкий?
— Да. — смеюсь.
— Не удивительно.
Телефон снова вибрирует, от чего я недовольно фыркаю. Достаю телефон и вижу на дисплее «Юнги»…
Примечания:
Я пыталась выдавить из себя все что могла.
Глава получилось не очень, но...шьто ж поделать.
Приятного чтения.~