Неизвестность пожирает душу и уничтожает нервы

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 486 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Звонок

Настройки

~рингтон 1Century~

      Кениль резко распахнул глаза, схватил телефон и попытался сфокусировать взгляд на имени звонящего. Впрочем, он мог этого не делать, по песни было понятно, кто звонит. Парень принял вызов и включил громкую связь. -Привет. Услышал он одно слово, еле-еле произнесённое непривычным охрипвшим голосом. -Я видел тебя в том кафе вечером. -Так почему не подошёл? -пытаясь, как можно спокойнее, спросил Кениль. -Ммм... Не нашёл возможности. Стории стали прибавляться, зачем перед всеми показываться и проявлять чувства? -Ты раньше об этом не задумывался и вёл себя как хотел. -Ха, ты прав. -Конечно прав. -подтвердил слова старший и сразу вспомнил новости об удалённом профиле в инстаграме. -Слушай, Иджон, ты не хочешь мне ничего объяснить? -Вроде нет. -А как же твоя выходка по удалению профиля в сети? -А, это?.. -Да, именно это! Твоя выходка подняла на уши всех фанатов, а потом ещё Докюн добавил, между прочим по этим причинам мне дали выходной, чтобы я разобрался! -О как! Круто! Значит, чем чаще мы будет так себя вести, тем больше будем тебя видеть? -спросил макнэ и заржал в трубку. -Нет, это не так. И вообще, ещё одна такая выходка-меня отправят служить в другую часть! -Ахахаха, ладно-ладно, я тебя понял. -Ты почему в такое время не спишь? -Не спится. -Ты дома? -Нет. По городу гуляю. -Иджон, это не безопасно! Вечно ты так! -Хён, я не маленький! Мне 23 (24) года, к тому же скоро рассвет. Не так тёмно уже. -Всё равно. Не следует гулять. Ночью надо спать. -Сказал тот, кто ночами гулял с друзьями, когда было время. -Дааа, было время. -Говоришь, как дряхлый старик. -Есть такое. Пойдешь в армию быстро постареешь! -Не думаю. Я раньше в армию пойду, чем ты.       Оба замолчали. Иджон кашлянул. -Макнэ? -М? -Где ты сейчас? Конкретнее скажи. -У башни Намсан. -Что ты там забыл? -Ищу кое-что. -Что ты там потерял? -Кулон. -Какой? -Хён, какая разница, какой я кулон потерял! -рявкнул Чан, добавив. -Ни фига я не потерял, просто вырвалась первым, что пришло в голову. -Ты помнишь, где живёт Джи Ен? -Ты про Дрэгона? Помню. -Приезжай. -Эээ неее, когда ты и он вместе, вы опаснее, чем пьяный Докюн. -Ахахаха. Есть такое. -Засмеялся Сон. -Я один. Он у Сынри сейчас.       Тишина. -Иджон? -Я тут. -Почему молчишь? -Думаю, как добираться. -Поймай такси. -Угу. Скоро буду. -Давай, я жду тебя. Звони, как подъездать будешь! -Хорошо. Хён?.. -Слушаю. -Ты...скучал по мне? -Приедешь и узнаешь. -Угу. Пока! "Глупый ты, Иджонни. Конечно скучал! И места себе не находил, не найдя в прошлый раз и не услышав твой голос! Но сегодня ты за это поплатишься!"
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)