Вот это поворот
28 февраля 2017 г., 23:10
От автора:
Знаете, обычно в таких фанфиках Люси пропадает или с кем-то меняется. ХА, у меня все более оригинально
Конец))
У девочек:
— Такое прекрасное утро…- подумала блондинка, но нет, не может быть все так просто.
— Люся!!! — с диким криком ворвались к ней в комнату Дождия и Леви.
— Что случилось??? — встревоженно спросила девушка.
— Э-э-Эльза пропала!!! — всхлипывая произносили девочки
— Может она ушла куда-то — совершенно спокойно ответила Люся.
— И правда. — все сразу успокоились.
— Пойдём в гильдию.
— Ага, пошли! — ответили голубоволосые
Джи и Нацу.
— Интересно, а какая у меня сила?
— Мне тоже интересно, что за видео ты мне показала!!!!!!!!!!! — яростно, чуть ли не кричал на меня этот бесстыдник. Ну вот и не стыдно ему кричать на маленькую девочку?!
— А сколько тебе лет? — спросила я, что-бы разрядить обстановку.
— Шестнадцать, а тебе?
— Мне тоже, ха-ха — я соврала. Ну не говорить же, что мне 14
— все, мы пришли — сказал мне Драгнил.
Вошёл Нацу, после него я. В тот момент, когда я заступила за порог, произошло нечто.....
Мира преобразилась в самую сильную сущность и попыталась меня прибить (по-другому не скажешь), но меня спас Нацу. Он увидел, что Мира не в духе, после чего напрыгнул на меня.
В этот момент подбежал Макаров. (Не представляю его реакцию.) Посудите сами: Мира в самом сильном обличии стоит перед Нацу, лежащем на неизвестной девочке.)))
— Чтоо тут происходит?! — мастер был в шоке.
— Мира набросилась на Джи — заступился за меня Огненный маг.
— От неё пахнет палачом — злобно сказала Мира и отпихнула Нацу.
— боже… мне не жить — подумала я, но в то мгновение, когда меня взяла Штраус за шею и швырнула куда-то в сторону выхода, я попала кому-то в руки и отключилась…
Я очнулась на кровати, на меня смотрели 4 пары глаз. Эти глаза принадлежали Мире, мастеру, Нацу, а также моему спасителю, которым оказывается был…