Эльфийка

R
Заморожен
18
автор
Размер:
6 страниц, 1 438 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Пропал, исчез… растворился в толпе куда-то вечно спешащей реки людей. Где он теперь, думала я, где живет, чем дышит, кто он сейчас. Мне безумно хотелось посмотреть в его глаза — такие насмешливые, страстные, нахальные и до боли любимые. Я всегда любила тонуть в его зеленых глазах, они были словно теплое убаюкивающее море… любимые глаза… такие родные, дорогие, единственные и волнующие. Я никогда не испытывала таких чувств ни к одному мужчине в моей жизни. Он был ласковым бесом в моей жизни и в то же время жестоким ангелом. Он мог очень сильно любить, но в то же время так же сильно ненавидеть… Никто не понимал его лучше, чем я, и он об этом прекрасно знал, он знал, что когда мы были вместе, и я безмятежно устраивалась на его плече, шепча какие-то ласковые слова, что в тот миг не было такой преграды, что могла нас разлучить, разрушить наше такое хрупкое, хрустальное счастье, настоящее счастье. Наш мир был таким маленьким, что мы помещались в нем только вдвоем, и остальным просто не было там места, только мы одни. Каждый раз когда мы вместе засыпали, я думала, что сегодня это в последний раз, что больше этого не будет, завтра мы проснемся, он встанет, оденется и уйдет, уйдет навсегда.....и однажды это случилось…ни звонков, ни слышно было шагов на лестнице… и тогда мир рухнул у меня перед глазами. Жизнь стала бессмысленна для меня, без него! Без моего Адриана. Телефон предательски молчал, а слезы так и текли, текли, оставляя каждую ночь следы на подушке… Боль разрывала сердце, я стала ненавидеть эти бесконечные ночи одиночества. Нет я не пыталась его вернуть, ведь я знала, что это невозможно, хоть мне было очень больно, я знала, что он словно вольный ветер, и никто, никакая сила не может его остановить. Он выбрал, сделал свой выбор… Выбор, к сожалению не в мою пользу. Cидни, Сидни…я ведь знала, что именно так всё и будет, но моё трепещущее сердце, верило, надеялось. Но…все надежды вдребезги. Я ведь знала, что мы когда-нибудь расстанемся, что этот день настанет. Я ведь знала, что будет очень больно, но я по-настоящему привязалась к нему и словно щенок шла за ним, куда бы он ни позвал. Пускай сейчас так, но я счастлива, что когда-то любила его, была любима им и познала эту сумасшедшую любовь!!! Сейчас, сидя в своей пустой без него квартире, я могу долго смотреть в окно на пушистый декабрьский снег и вспоминать наше прошлое. Да, именно я думаю о прошлом, потому что будущее меня уже не волнует, ведь в нем я не вижу ЕГО на горизонте. Нет моя жизнь не закончилась с его уходом и я даже не задумываюсь о суициде. Я просто осталась одна… У меня много мужчин, но ни один мне по-настоящему не нужен. Они все не те… Так, какие-то бездушные марионетки, выполняющие свои роли. Так ни о чем… Я никогда ни к одному из них ТАК серьезно не относилась как к НЕМУ! И ни с кем из них я никогда не буду счастлива, у меня не будут гореть глаза, и быстро биться сердце…

***

— И что же мне теперь делать? — Допивая очередную бутылку и кидая куда-то в бок. Проговариваю такие знакомые ставшие за последнее время слова. — Мда уж, до чего же я докатилась…было всё, ха, теперь ни чего. Пустота. Опять бреду к серванту, достаю очередную бутылку вина. По очередные глотки забвения и опустошения. — Надо что-то делать, а то так и спится можно. — Более менее проговариваю я. — Где ж мой ноутбук, а вот ты, моя прелесть. Я тебя обыскалась. — Пытаюсь открыть бутылку и не опрокинуть всё содержимое на включающиеся жучащую штуковину. Захожу уже на довольно привычный и излюбленный сайт. Хм, чат с не знакомцами тет-а-тет, всё что надо и выслушают и возможно дадут совет. Главное то что, ни кто ведь не поймет, что перед ним двадцатитрёхлетняя и не нужная Розмари Хэзевей. До встречи со случайным незнакомцем остался лишь один клик мышью. — Ну что ж, личный психиатр найдись… — «Начать чат?» — Да.

***

Началось все холодным, грустным ноябрем, в сети не было никого из знакомых, и он решил найти нового собеседника. Зашел на первый сайт, предоставленный услужливо поисковиком. «Кто ж на это раз будет?»

***

— М — Ж — Life is a game but you can t predict the odds And nothing will change if you never play your cards I don t want to taste the bitter taste of broken dreams Лютиэн. — Хоть как-то начала чат Ж. — Лютиэн… Эльфийка? Загадочно, что же привело вас к сущему Tempter? — Не замедлительно последовал ответ. — Как и всех, жизнь. — Хочешь сделку? — В обмен на душу. — Поинтересовалась Роуз. Не зная как, но девушку привлекал чат с незнакомцем. Всё больше и больше они увлекались, время как будто остановилось. Каждый день они с замерзанием заходили на сайт и общались с друг другом. Они даже и не понимали, как же они стали зависимы. Вздох.Улыбка.Смущение.Смех. День за днём, всё больше и больше они открывались друг другу. Забавно! Долго общались, он и она не знали настоящих имен, лишь Потерянная Эльфика и Подчиненный Tempter.
18 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)