Истина или ложь
15 мая 2017 г., 02:33
Фарья
Наконец-то он доверился ей полностью и привёз во дворец. Да ещё и женился, глупец. Всё сложилось просто крайне удачно. Поразительно, как мужчины желают получить недоступное. Он столько времени завоёвывал её расположение и любовь, что не разглядел самого главного - её истинное лицо. Пустоголовый мужчина так и не понял, что она никогда его не полюбит, просто потому что не способна на это. Единственным человеком на свете, которого принцесса любила, была она сама. Даже мать с отцом её неимоверно раздражали. Первая - своим презрительным высокомерием, второй - узколобостью мышления. Никто из них не понимал, что маленькая принцесса рождена не для брака, а для величия. Ей суждено было стать королевой. Если бы не её мерзкий дядька, пристававший с недвусмысленными намёками к княжне ещё с юности, то она бы уже носила столь желанную корону. Из-за него пришлось перенести все эти трудности. Хотя забавляться с султаном было даже весело. Смотреть в его влюблённые глаза и ощущать свою власть над ним....Превосходное чувство. К тому же Мурад был отличным любовником и ей нравилось предаваться с ним плотским утехам. Хоть какая-то компенсация за скучное времяпрепровождение в его компании. Ещё один упрямый баран, считающий себя Властелином этого мира. Жаль он так и не узнает, что вся эта любовь и страдания были лишь игрой, в которой она мастер. Будучи принцессой, она уже с малых лет научилась плести интриги при дворе и стравливать своих фрейлин себе на потеху. Могла обвести вокруг пальца хитрющих аристократок. Что ей какой-то влюблённый султан? Лишь послушная игрушка в её руках. Уж теперь-то она будет вертеть им как захочет. От его дуры-Хасеки она уже избавилась, осталась жадная до власти мамаша Кесем Султан. Убрав её, можно наконец построить собственную Империю. Главное, побыстрее забеременеть, ведь дети привяжут его ещё крепче. А остальные наложницы в гареме ей не соперницы. Она провернула такую масштабную операцию, что теперь любовь, чувство вины и боязнь потерять свою принцессу ни за что не позволят ему заменить её кем-либо. Да и управлять Мурадом из тени будет крайне легко, ведь он уже сейчас прислушивается ко всем её советам.
Совсем скоро королева Катерина оценит, как она ошибалась в своей дочери, называя её "наивным ребёнком". Все перед ней преклонятся. Наконец-то.
Примечания:
Предчувствую волну шока и негатива в комментариях :D но не судите раньше времени))