Ты сломал меня

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 298 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Хоспадее.. Сейчас мне было реально страшно.  Передо мной стоял Бизин и уткнулся в телефон.  -Блядь, сколько можно собира..  -Не знаю как ты, но мне не куда не нужно.  -О,Ир . Извини, ты что тут делаешь?  -Я.. К родителям приехала.  -А Егор где?  -Я за ним не смотрю. Я не его нянька.  -А, блин. Он в том номере. Сори.  -Всмысле?! Не говори ему обо мне.  -Почему?  -Блин Бизин, меньше слов больше дела. Просто не говори.  -Ну ладно, только на глаза ему старайся не попода..  Тут резко выходит Егор и я быстро захлопнула дверь. И начала слушать о чем они говорили.  -Ты опять девку на ночь искал?-С усмешкой сказал Егор.  -Очень смешно. А чего ты без Иры?  -Ну дак мы же друзья.  -Ну да, друзья. Ты мне тогда все уши прожужжал про неё.  -Ну даже если так, все равно она у родителей.  -А где у неё родители хотя бы ты знаешь?  -Последний раз она говорила что в LA.  -Егор, ты понимаешь что она наверно тут..  -Та неее.  -Ну значит она у любовника.  -Какого блядь любовника. Все, пошли.. Стоп.. Она же тут.  - Да ну, дошло.  -Так.. Я позвоню ей после саундчека.  -Идем уже.  О-хре-неть.  Я в шоке.  Так, Ира, отходи. Все нормально. Да нехера не нормально. Мой друг которому я наплела что к родителям поехала у меня за стеной. Охереть как все нормально. Я в шоке.  Спустя 2 часа.  Мне поступил звонок на телефон от Егора..  -А..Алло.  -Привет Ир, ты где?  -У родителей.  -А где они у тебя живут?-поинтересовался у меня Егор. Сейчас я просто не могла соврать.. Мне было очень стыдно.  -В Калифорнии..  -А в каком городе то?- с усмешкой спросил у меня парень.  -В LA..  -Ух ты, я тоже тут.  -Вау.. Круто..  -Ира, хватит. Я видел тебя сегодня. Ты сразу закрыла дверь. Но почему?  -Я.. Не могу тебе объяснить.. Приходи в отель.."******"  -Ок, пока.  -Пока..  Блин,блин, блин!! Вот я дура. А если он обидется? Я не хочу этого. Он..Он.. Сломал меня.. Мне сложно это говорить.  Но.. Это так...  2:07  Звон в дверь.  -Кого там принесло?!- бубнила я себе под нос потирая глаза.  Я открыла дверь, а там стоял Бизин с Егором на плече.  -Он что бухой?- спросила я.  -Ха, легко сказано. Он просто в доску.  -Неси его в зал.  -Ок.
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник