Неожиданная встреча или Новенькие
8 апреля 2017 г., 14:10
Когда Люси и Агния вышли из гильдии, они направились в сторону леса.
-Прости Люси я не смогла тебя защитить,-сказала еле сдерживая слёзы Агния.
-Ничего,-Люси нежно погладила Агния по голове.
-А просто обещала отцу, что с тобой такого больше не случится!-сказала Агния, вытирая слёзы.
Встав с холодной земли, они пошли в домик где-то в лесу. Дойдя до деревянного дома, с большой верандой. Зайдя в домик, Лю направилась на второй этаж. Люси зашла в большую комнату с нежно-голубыми стенами, в углу стояла кровать с белым и мягким пледом. Рядом с кроватью была тумбочка фиолетового цвета, на которой были разнообразные книги. Люси подошла к тумбочке и взяла книгу "Гарри Поттер" и стала её читать.
*Прошло 3 часа*
Люси спустилась и застала Агнию на кухне.
-Систр пошли в гильдию!-сказала Люси.
-Давай,-сказала та.
Люси и Агния вышли из дома и направились в гильдию.
*В это время в гильдии*
В гильдию зашли двое парней лет 12.
-Привет мы хотим вступить в вашу гильдию!-сказал первый с чёрными волосами с отблеском зелёного.
-Зачем?-спросил Стинг.
-Просто это единственная хорошая гильдия,-сказал с белыми волосами.
-Хм…какая ваша магия,слабых волшебников мы не принимаем!-сказала Генма, только что вышедший.
-Моя магия это созидание огня,-сказал первый.
-Моя магия это созидание молний,-сказал втрой.
-Два созидателя!Не каждый день такое увидишь,-сказал "Горилла".
К ним подошла девушка с розовыми волосами.
-Вам куда метку ставить?-спросила она.
-Мне на живот,-сказал черноволосый.
-А мне на шею,-сказал Беловолосый,-А кстати я Киллуа, а это Гон.
Но вот в гильдию зашли две девушки и мальчики устремились на вошедших.
-Привет,-сказала поникшая Люси, но потом увидела Гона и Киллуа и стала тискать,-Какие они милые!
Она их обняла.
-А задыхаемся!-сказали вдвоём и Люси их отпустила.
-А вас как зовут мальчики?-спросила Люси с улыбкой.
-Меня Гон, а это Киллуа,-сказал мальчуган.
-Меня Люси зовут, называйте Лю или Лу, можете и просто Люси,-счастье Люси не было предела.
-Так, а теперь заткнулись!Скоро у нас ВМИ, и я решил что а них будут участвовать следующие,-объявил Генма и достал список,-Люси Хартфилия,Агния Риб,Гон Фрикс,Киллуа Золдик и Роуг Чени!
После фамилии Золдик у всех прошли мурашки по коже.
-Эм Киллуа, а ты из семьи убийц?-спросила Агния.
-Да, но я больше таким не занимаюсь, тётя,-ответил Киллуа.
-Я не такая уж и старая чтобы меня тётей называть!-сказала она и надула губки.
Но к ним подошёл Роуг.
-Люси можно тебя на минутку?-спросил тот.
-Ну да,-сказала Люси краснея.
Они вышли и зашли за гильдию.
-Люси ты очень хорошая девушка и поэтому!Люси я…я т…тебя люблю!-на одном дыхании выпалил Роуг.
Люси от этого сильно покраснела.
-Роуг я тебя тоже люблю!-сказала она и поцеловала его.
Но они даже и не заметили что за ними наблюдают.
-Я впервые увидел поцелуй,-признались Гон и Киллуа.
-Я за неё рада!-сказала Агния улыбаясь.
-Айя они идут, бегом в гильдию!-сказал Киллуа и все рванули с места.
Залетя в гильдию они делали вид что занимаются своими делами. Гон стал отжиматься в стойке на руках, Киллуа начал делать фигурки из молний. Ну а Агния смотрела на Стинга.
Но в гильдию зашли Люси и Роуг.
-Народ у нас с Роугом объявление!-сказала Люси, но её не услышали. К ним подошёл Киллуа и изобразил гром. Все обратили внимание на пару которая стояла на столике.-Мы с Роугом встречаемся!
-Бухаем!!!-крикнул кто-то из толпы.
И тут началась пьянка. Гон и Киллуа пили сок, так как ещё несовершеннолетние.
Примечания:
Вот и продка, я решила изменить кое-что.