СИНИЙ КИТ или Доигралась?

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
29 страниц, 7 743 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

9.Наставники.

Настройки
-Директор , вот последняя наследница. Её зовут Чон Соми. -Прекрасно , не бойтесь , я помню про договор ! Каждая комнаты сохранилась прекрасно! Вот ключи , я думаю , что там вы сами найдёте комнаты! POV Йери Мы пошли сначала в главный зал. -Окей , все знают куда идти , потом спишемся! Я пошла в самую большую часть , ибо она моя и сейчас она закрыта для всех. Поэтому в моём распоряжении весь особняк. Найдя чёрную дверь с фиолетовыми узорами я открыла ее ключом и вошла. Все и вправду отлично сохранилось , не смотря на то , что прошло много лет. Комната делилась на несколько частей. Первая часть - большое окно во всю стену , небольшой подъём , на котором стояла чёрная двухместная кровать с чёрным балдахином . Вся кровать была в золотых узорах. Следующая часть - ванная , она сделана немного уже под современную. Фиолетовая плитка на полу и стены были сделаны под белый кирпич( P.S. не настоящий кирпич , под кирпич). Все оборудование было современное. Так же в центре комнаты был черный кожаный диван возле которого стоял маленький дубовый столик с каким то конвертом...потом посмотрю что там. Бабушка давно рассказала об её тайнике , она спрятала туда нечто важное и я должна буду это найти. Она сказала это прямо перед смертью : Кровать. Узоры. Золото. Я подошла к кровати и заметила посредине спинки надпись золотыми буквами на китайском. Прочитав надпись , я ничего такого не заметила , но вдруг споткнулась на ровном месте свалив все на то , что это я! Упав я теперь заметила сундук под кроватью , которого явно тут не было. В нем была небольшая шкатулочка. Рядом с шкатулкой лежал ключик. Повернув ключик в отверстии , я открыла шкатулку в ней лежал кулон в виде ключа . Для чего этот ключ , я не знаю , но раз бабушка говорила, что он важен , значит надену его и никогда не сниму! -Ну наконец то , я думал , что ты уже не додумаешься!- что парень , как он тут оказался? Стоп , это же Кун! -Как? -Ты надела кулон и пока ты его носишь - я человек , что должен помочь тебе найти какую то вещь , о которой я и сам не знаю... -То есть найти то , не знаю что-Именно! Так что там за конверт? -Кстати! Спасибо , что напомнил! В письме : Ким Йерим , Кун будет помогать тебе , но и ты не забывай про него . На то время пока ты будешь на учёбе он будет исчезать. И ещё , не забудь навестить Тэена , он сейчас сидит и ждёт когда же ты зайдешь! Твоя бабушка. Бабушка? Она же мертва! Или нет? Что за дичь? -Она призрак! Ты её не видишь. -Понятно. Тэен , точно! -Я с тобой , я думаю , что он тоже уже нашёл ключ ! -Тэн-крикнул Кун с порога. -Тэен? -О , привет! -Они как дети малые , вот честно! -Ага , а вроде старше нас! -На каких то 100 лет! Что в этом такого? - действительно! Кстати остальные тоже не тупые , нашли тоже , но мы заглянем к ним позже. POV Вэнди Я зашла в комнату и она была восхитительной! Вдруг я споткнулась на пустом месте и поняла , что тут что то не так. Из под одеяла на кровати вывалился кулон - ключик и я надела его. -Еееее- мужской голос -Кто ты? -Спакойна , я Бён Бэкхен! Моя миссия найти с тобой какую то хрень и свалить!- весело сказал он - Ой.- опомнился он после того , что сказал. -Ничего. POV Юнги Я зашёл в комнату и на столе лежал ключ- кулон , я надел его -Ура! Свобода! -Что? Кто ты? -Я ЧанЕль , у меня есть миссия помочь тебе с чем то. POV Джонни Вдруг в моей руке появился кулон -Что это? - спросил я в пустоту и надел его. -Привет! Я Итык и я буду помогать тебе! POV Соми В моей руке появился какой то кулон в виде ключа я надела его на шею , как вдруг -Привет! -Ты кто? -Я Реук , я твой наставник!
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник