Политический блуд.
24 августа 2017 г., 15:41
Вот кто-то вновь кричит из-за трибуны,
Последнего позорим, дескать, мы царя.
И творчество порочит умы юных...
Но кто кричит? Кричат потомки Октября...
Но разве чучело Вождя, не тело,
Что семью царя убил из самодурства,
Позором всей страны в Москве не тлело?
Лицемерно обвинили вы искусство.
Смутило вас, что у людей есть право
Труды политиков прилюдно осмеять.
Вот только сам же рассуди-ка здраво,
Чего ты стоишь, политическая блядь?