Повторная жизнь

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 025 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
      Когда я очнулась, то сначала мне показалось, что я ослепла. Свет бил в глаза, заставляя щуриться. Когда я привыкла к освещению, то обнаружила, что на меня смотрит женщина с большим мускулистым лицом и оранжевыми кудрявыми волосами. Етить колотить вот это рожа... Я, конечно, знаю есть всякие операции ботокс, фейслифтинг, но чтоб настолько изуродовать себя это надо постараться! Кто она вообще такая? Рядом с ней стояли двое мужчин вместе они составляли некий контраст один высокий другой низкий. Тот что справа похож на байкера из лихих 90 – х годов или на фаната тяжелого рок – металла. На его подбородке есть пирстинг, и гребень на голове как у петуха. Усы и бакенбарды, длинные ресницы. Тот что слева имеет овальную форму лица с пухлыми щеками, особенно выделяется острый нос, щетина и тюрбан на лысой голове. Выражение их лиц говорило о беспокойстве. Типичные представители «не от мира сего». Я, к собственному удивлению, не чувствовала никакого отвращения к этим троим. Наверное, из-за того, что они пока не сделали мне ничего плохого. - "Кто?" - выдавив улыбку, произнесла женщина. Что она сказала? Что-то неразборчивое, вообще ничего не поняла. Это что, не русский? - "Девочка!" - ответил коротышка со смягчившимся выражением лица. Что он вообще сказал? Я совсем ничего не поняла. - "Поздравляю!" - сказал третий улыбаясь. И явно не английский. Что же это за язык такой? Куда я попала? По идеи я должна была очнуться в больнице или на обочине дороги, где меня сбили, ну в крайнем случаи в раю… но не здесь это точно. И где это «здесь»? Я попробовала сесть и заговорить с ними и то какие звуки я издала меня поразило: - Ува- а, а-а... - то что сорвалось с моих губ, было не то стоном, не то просто тяжелым мычанием. Я не могла пошевелиться. Чувствовала пальцы и запястья, но не могла ими пошевелить. "Я назову ее Ширли". - в конце концов меня передали женщине. Это что, шутка, да? Я вешу под шестьдесят кг, поднять так про... Нет, может, я долго была в коме и сбросила вес. В том несчастном случае шанс потерять конечность был очень велик. "Здесь всё какое - то странное..." - вот о чем я подумала в тот день.
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)