***
Ким Тэхён - богатенький студент элитного университета в Сеуле. Он обладает очень привлекательной внешностью и отличным характером. Но какой бы замечательный не был характер у человека - каждый не без греха. Иногда Тэхён как и всё обычные подростки, совершает ужасные поступки. Почему? Потому, что у Тэ тоже есть демон, который подвергает его совершить грех. Чонгук, так зовут его демона, и пусть он тоже молод, но вполне известен в том, ином мире. Ну если у человека есть демон, то разумеется есть и ангел. Хосок - ангел Тэхёна. Он слабее Чонгука, но и умнее его. Тэ чаще слушает ангела, но и демон не отстаёт от Хосока, и поэтому они можно сказать "на ровне".***
Тэхён сидел на лекции. За окном шёл дождь и Тэ задумчиво смотрел на капли, которые стекают по стеклу. Мин Джи Со, его лучшая подруга, сидела рядом с парнем и рассказывала "интересную" историю, которая произошла с ней на перерыве. Но Тэхён конечно же её не слушал, как и преподавателя, который рассказывал не менее "интересную" лекцию. Хосок тем временем тоже сидел рядом с Тэ, но Тэхён конечно же, его не мог увидеть. Ангел смотрел на Тэхёна и не понимал, почему он не слушает своего преподавателя и лучшую подругу. Хосок явно был не доволен, а вот Чонгук был бы рад. Однако, его "королевское высочество" не соизволило явиться. После окончания пары Тэхён быстро поднялся с места и поспешил выйти из аудитории, но Тэхёна остановил преподаватель. —Тэхён, а ты разве завтра не уезжаешь?-спросил преподаватель. — Ну да, а что? — А проект ты когда делать собираешься? — Проект?...А, ну сегодня...-ответил Тэхён, но всё же не понял, что за проект. Преподаватель одобрительно кивнул и вышел из аудитории. Тэ растерянно посмотрел на Джи Со, которая счастливо улыбаясь подбежала к нему. — Ну что? У тебя будем делать проект или у меня? -спросила Джи Со. — А, ну давай у меня. А напомни, что за тема проекта? -спросил Тэ и Джи Со рассмеялась. — "Загрязнение окружающей среды и как это предотвратить". — Ну да, спасибо, а то из головы вылетело... -сказал Тэхён и они вышли из аудитории, направляясь домой. — Почему это они идут к нему домой? Нельзя что-ли в библиотеке сделать? - возмущался Хосок идя за ними. Тэхён и Джи Со весело шли к дому Тэ. Они болтали обо всём на свете, кроме проекта. А Хосок... Он шёл за ними и возмущался. Ему первый раз в жизни захотелось, чтобы появился Чонгук и сделал так, чтобы Тэхён послал Джи Со куда подальше. От таких мыслей Хосок сам был в шоке. Так они и дошли до дома, где их встретил счастливый Чонгук. Увидев Гука, Хосок заулыбался. — А я то думал, что ты не придёшь, - сказал довольно Хо. — Я вижу ты рад меня видеть. Скучал? -с ухмылкой сказал Чонгук. — Ты даже не представляешь как! - воскликнул Хосок и полез обниматься. Как бы Чонгук не сопротивлялся, Хосок всё же повис на его шее. И Чонгуку ничего не оставалось, как поддержать его за ягодицы, чтобы он не упал. — Сука, ты же блять не пёрышко! -крикнул Гук и отпустил Хосока, а тот упал. — Ну и не надо, -сказал Хо, обиженно надув губки. Чонгук хмыкнул и развернувшись, направился в дом за «счастливой парочкой». А Тэ и Джи Со уже нашли большой лист для проекта и искали картинки в интернете. Чонгук с Хосоком сели на кровать и стали наблюдать за ними. Время уже близилось к двум часам ночи. —"Может попросить её самой доделать проект, а самому поспать?" -подумал Тэхён. И в этот момент их (Чонгука и Хосока) браслеты засветились. С самого начала, ангелу и демону выдаются браслеты, которые оповещают их, что их подопечный стоит перед выбором. Они же, после играют в «камень, ножницы, бумага». Победитель, подходит к подопечному и уже шепчет на ухо, что ему делать. — Ну что, «камень, ножницы, бумага»? -спросил Хосок и подставил свой кулак. —Угу... -вздохнул Чонгук и подставил свой кулак. В итоге победил Гук. Он подошёл к Тэ и шепнул ему на ушко: — Нагло, ничего не говоря, ложись спать, пусть она сама доделывает, -Чонгук ухмыльнулся и сел на место. Тэ встал из-за стола и молча, ничего не говоря лёг на кровать, как сказал ему Чонгук, и вскоре уснул. Джи Со была мягко говоря в шоке, но не стала его будить. — Ну и зачем? -спросил ангел. — Ты многого не знаешь, Хосочек, -с усмешкой ответил демон. Джи Со вздохнула и похоже о чём-то подумала. И уже через несколько секунд появились её ангел и демон. Они хотели сыграть в «камень, ножницы, бумага», но демон заметила Чонгука. Девушка счастливо улыбнулась и подбежав к Гуку чмокнула его в щёчку ю, а после грозно посмотрела на Хосока. — Только попробуй совратить МОЕГО Чонгука, -сказала она и снова весело заулыбавшись подбежала к своей сопернице. В этой игре так же выиграл демон. Девушка гордо подняв голову, подошла к своей подопечной и шепнула на ухо: — Поцелуй его, -Хосок, услышав это аж подскочил. Джи Со поднялась и подошла с спящему Тэ. Хосок пытался остановить её, но его руки лишь проходили сквозь неё. Джи Со неуверенно коснулась его губ своими. Хосок так и застыл на месте, а Чонгук усмехнулся и сказал: — Первый раз ты так бурно реагируешь. — Ну как так можно?! Ну чё за... Ну как... Ну какого... Просто слов нету! -Хо был зол. Очень зол. Он сердито смотрел на Джи Со, которая продолжила делать проект.***
Тэхён уже собирался в поездку. Отец попросил его съездить в их отель на окраине города. Правда зачем, ему так и не объяснили. Он всё ворчал и ворчал про то, как ему «дорог» этот отель. А вот Хосока рядом не было. Он либо опаздывал, либо по не понятной причине был слишком расстроен после вчерашнего. Тэхён уже садился в машину, где его ждал личный водитель. Чонгук как не странно, уже был на месте, а вот Хосока и след простыл, что очень напрягало Гука. — Где этот дебил?! -сказал Чонгук. Но Хосок так и не явился, а машина уже тронулась.***
Весь день Чонгук тоскался за Тэ по всему отелю. Зачем? Он ждал Хосока. Почему? Вот тут уже не понятно. Демон жутко устал и уже хотел свалить, как вдруг случилась очень интересная ситуация. Тэхёну на телефон пришло сообщение. Это была реклама. Реклама проституток. Тэ не на долго задумался и вдруг браслет Чонгука засветился. Чонгук ухмыльнулся, так как сейчас должен был появиться Хосок. И да, он здесь. — Где тебя носило, придурок?! -заорал демон, но Хосок на это лишь вздохнул. — Ну что опять ща ситуация? -грустно спросил Хо. — Очень даже интересная! Тэхён вот думает, вызывать проститутку иль нет, -Чонгук засмеялся. — Что?! -удивлённо переспросил ангел, но что Гук лишь ухмыльнулся и подставил свой кулак. Они переиграли несколько раз. Хосок опять проиграл. Опять. Он был в шоке. А Чонгука только забавляла эта ситуация. Демон подошёл к Тэхёну и шепнул ему: — Вызывай. Вызывай сразу двух, хоть какое-то занятие будет, -с улыбкой во все тридцать два сказал Гук. Ангел до сих пор был шокирован, он до сих пор смотрел в одну точку. Он медленно направлялся куда-то вперёд не видя ничего, а Тэхён тем временем неуверенно и медленно набирал нужный номер. — "Почему меня это так волнует?" -думал Хосок. — "..." — "Ну не влюбился же я?" - горько усмехнувшись, опять подумал ангел. Внезапно всё засветилось и Хосока ослепило. Когда он открыл глаза, он увидел Тэ, смотревшего прямо на него и сбрасывая номер. Ноги Хосока предательски подкосились и он упал. Чонгук с Тэхёном удивлённо смотрели на ангела, не понимая, что происходит, как и он сам. — " Я чувствую пол?!" -испуганно подумал Хосок. Тэхён, немного отойдя от шока, что каким то волшебным образом он оказался у него в номере, подошёл к ангелу: — Вам помочь? -с волнением на лице спросил Тэ. — Ты меня видишь?! -ещё больше удивившись, спросил Хосок.