six
9 марта 2017 г., 14:32
tyty: прошла неделя джош со мной не говорит
beebo: сам виноват пидрила
tyty: УРИ а поддержка??
beebo: в твою сторону? это дану нужна поддержка он ходит весь разбитый и грустный
tyty: я придурок
peet: Я могу поговорить с Джошем насчет того что случилось между вами.
beebo: пит не надо сам себе отношения с джошем испортишь
beebo: как никак хорошие друганы
tyty: ??!
beebо: успокойся маленькая истеричка
beebo добавил jishdoot в этот чат!
beebo: привет джоооош)
peet: Как ты?
ryros: хэй джиш?
jishdoot: зачем ты сюда добавил меня блядский ури
beebo: воу остынь девочка
beebо: тайлер очень хочет поговорить с тобой
jishdoot: этого не хватало
tyty: пожалуйста?
jishdoot: я не хочу с тобой иметь дело тайлер просто оставь меня в покое
fronk: успокойтесь оба малые дети
beebo: ого сюда написал привеликий фрэнк
fronk: ури
beebo: молчу
dallonwek: что у них случилось?
tyty: ничего
beebo: тай распедорасился
beebo: а говорит что натурал ахах
fronk: чтобы завтра Джош и Тайлер были снова вместе,вы,идиоты
beebo: ?? а причем тут мы??
tyty: пожалуйста помогите
jishdoot: не смейте
Примечания:
я жутко сильно сильно извиняюсь сейчас конец четверти и и и боже простите