Наследия Тьмы

NC-17
В процессе
120
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 269 страниц, 113 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 109 Отзывы 46 В сборник

Глава 8 Полнолуние

Настройки

Просто помни, что каждый раз, когда ты смотришь на луну, я буду смотреть на тебя. ведь ее свет отражает то что в тебе пытаются скрыть...

      Дерек после перевоплощения лежал на холодной земле полностью обессилен. Из одежды на нем, только рваные штаны ели как прикрывавший его низ. Он начал идти. Только вот куда? Сам того не зная. Он просто передвигался. В мыслях было только одно: главное подальше отсюда.       В полнолуние он старался быть как можно дальше от своих друзей. Вовремя его отсутствия стая оставалась без альфы. За них отвечал Брук, который в данный момент находился в плену. Он оставил их абсолютно одних, именно поэтому вчера ему пришлось вернутся в академию чтобы дать задание оставшимся в стаи, но он не успел. Вторая часть его успела проснутся намного раньше. Он не контролировал себя и прекрасно понимал, что ближайшие четыре дня он бесполезен. Раскрыв барьер, он решил переместится на территорию которую называли «Темная Мгла». В его голове звучало только одно имя- Брук. Дерек был единственным, кто верил в то, что он до сих пор жив, и есть шанс спасти его. Искренно надеясь на то, что он опередит его смерть. Сделав еще шаг, его остановил довольно знакомый голос.       -Дерек! – перед ним стояла та черноволосая девушка. В руках она держала меч по которому стекала свежая кровь. Они долго смотрели друг на друга словно общались глазами. Развернувшись Дерек продолжил идти. –Они убьют тебя. Остановись! – её слова ничего для него не значили. Она прекрасно это знала, но он нашел способ укротить гордыню и ответить ей:       -С чего бы тебе так переживать? - продолжая смотреть ей в глаза говорил он.       -Ты знаешь, что у меня не было другого выхода- Глаза стали мокрыми в них виднелось искреннее сожаление. Он крепко сжал кулаки.       -Выход всегда есть. – ели слышно произнес он. В его словах читалась боль, которую он так старался скрыть. –Ты прекрасно это знала…       -Я могу помочь! - не дав договорить ему, сказала она.       -Мне не нужна твоя помощь! – повышая свой дрожащий голос, кричал на нее он. В глазах начало темнеть, его первая стадия гнева. –Чего ты еще от меня хочешь? Чего? Убирайся! Уйди с моей жизни! Уйди! – злость поступала к глотке. Он ненавидел ее так же как когда-то любил.       -Они знают о ней! Они знают, что Катана скрывает ее в академии и зовут ее Анна! –Он резко остановился, сердце начало бешено стучать. Глаза начали искрить, он был в бешенстве. Ему пришлось вонзить свои когти себе в ладонь, чтобы прекратить превращение. Из-за гнева он мог обратится без луны. Боль единственный источник который сдерживал его внутреннего монстра. Из рук начала стекать черная как нефть кровь.       -Я не понимаю, о чем ты.- пытаясь как то скрыть свой гнев от услышанной правды продолжил он- Наследница давно мертва и все об этом знают. –Сквозь зубы произнес он.       -Я говорю, как есть. –продолжая держать дистанцию, она не смогла сдерживать своих слез. Сама того не понимая: Почему ей хочется рыдать? –Древо треснуло. Это происходит из-за активации силы «Семи врат» такая сила была только у Виктории. Ты понимаешь, о чем я?       -Мне плевать- продолжая все глубже вонзать свои когти, успокаивал он себя       -Он придет за ней! Он все сделает чтобы заполучить ее и ему никто не помешает!       -Ты в этом уверенна? – приподнимая бровь, уверенно сказал он.       -Тебе не по силе Виктор. Ты прекрасно это знаешь.       -Ты забыла? Мне нечего терять- пронзая своим взглядом ее тело, посмотрев на нее так, как смотрел раньше, до того как она перешла на сторону Клинтонов. Он словно пытался до нести эти слова в глубину ее разбитой души. Она почувствовала в его взгляде что-то родное, близкое, но, не успела ничего сказать-он прыгнул в барьер.       Тем временем в академии:       Собрание затянулось. Прошел уже час после того как нас собрали в актовом зале. Перекличка студентов, смех и их разговоры вызывали дикий шум. Я начинала нервничать от того что снова пропускаю тренировки. Катарина снова опаздывает. Из зала никого не выпускали. Учителя метались из одно угла зала в другой. Лишь Урсула сидела как обычно неподвижно, клацая своими черными ногтями об стол.       -Это надолго! - Не успела я это проговорить как в зале появился силуэт Катарины. Она как обычно уверенно шла на своих лодочках которые никогда не меняла, как в принципе и свой классический наряд: прямая юбка, белая блузка и конечно же серьги-бусины которые переливались радугой. Даже во время боя. Все резко встали, кроме Урсулы. Она не считала нужным вставать объясняя это тем, что она на одном ранге с ней. Причем, никто не возражал. Даже Катарина.       -Добрый день! – громко сказала она.       -Добрый свет во благо тьмы и тьма во благо света. – Раздалось эхо студентов. Как только все сели, Катарина начала говорить:       -Я собрала вас здесь чтобы сообщить пренеприятную новость. Это касается в первую очередь сегодняшнего полнолуния. Оно пройдет в новой форме. С этого дня вас поделят на команды, и каждая команда должна будет выполнить ряд заданий. Вас уже распределили в зависимости от ваших способностей. Попрошу темную сторону остаться после собрания. Что касается светлой стороны, то, одну ночь вы проведете с темной стороной. Будьте готовы. Один студент из светлой стороны, на одну команду из темной стороны. Студенты, которые останутся в академии должны будут провести санитарный день под предводительством Аполлона       -Единственный раз рада, что я вампир- прокомментировала я ближайший санитарный день. Вампиры находившись рядом прохихали себе под нос.       -Вторая новость окажется шокирующей даже для меня. Совсем недавно Клинтоны оставили знак мести, а потом убили и взяли в плен наших студентов. На теле одного из убит страж был найден знак «начало» соответственно Клинтоны дали понять нам, что мира больше нет и они намеливаются напасть – в зале резко поднялся гул – Я попрошу тишины. Я знаю многим из вас страшно, а многие готовы идти в бой, но мы должны в данный момент действовать сообща. Именно для этого мы отправляем темную сторону на задание. Хочу сразу сообщить, что задание будет нелегкими! Для некоторых из вас, возможно, они могут стать последними. Будьте готовы ко всему. Мне самой тяжело об этом говорить, но будет лучше если я скажу вам правду. Мир не такой розовый как вам кажется. Порой этот цвет скрывает тьму. Точно также как и мы с вами. Пытаемся казаться злыми хотя такими не являемся. Нас преподносят добрыми, а внутри нас бушует ураган. Мы рождены для того чтобы убивать и нести смерть. Но это все наследство от наших предков, которые каждый свой день выживали. Мы можем изменить это. Бороться нужно за все. Убить тоже можно многих. Но не такими способами какими пользуются наши враги. Мы должны быть бдительными, рассудительными и не применять свою силу против тех, кто не желает зла. Но каждому из нас присуща другая сторона, мы может поддаться этому злу и стать их частью. Поэтому если кто-нибудь из вас решит перейти на сторону противоположную нам вы будете к моему сожалению приписаны к предателям не только академии, но и самого себя. К вам будут применены соответственные наказания. Вы будете убиты! В Магиксе творится хаос Клинтоны одерживаю вверх. Но, мы принимаем бой! И если уж они его начали! Мы выйдем из него победителями. Новость довольно неприятная, но здесь есть и положительная сторона: могу вас поздравить, скучных лекций уже не будет и экзаменов в том числе. Главный экзамен будет выжить и как можно больше спасти ваших друзей, вашу семью, и простых мирных граждан которые вообще не догадываются о мире Кантервейн. Мы начинаем формировать отряды из Морд и Морф. С этого дня вас ожидают постоянные тренировки. Более сильные личности попадут в отряд так называемых Скифов где будут выполнять самые тяжелые миссии и поручения под предводительством сильнейших Морд и Морф. Лица более слабые будут защищать границы. Я понимаю, что подвергаю вас опасности, но мы не можем бездействовать. Слов было много сказано. Но главное постарайтесь выжить. Ваша жизнь с этого дня зависит от вас самих. Мы можем защитить часть академии, но, не всех. . -        Пока Катарина говорила всю речь мой взгляд был полностью на Урсуле. Она сидела как обычно. В отличьях от всех в ее глаз не читалась паника, а наоборот после каждой произнесенного слова Катарины она высоко поднимала бровь. Будто вся речь была ложью. Неудовольствие, гнев, спрятанный под маской безразличия именно так можно описать ее взгляд. Такое ощущение что она сейчас встанет и просто разорвет Катарину в дребезги. Но, она продолжала сидеть и цокать своими длнными ногтями. Ближе к концу речи она резко встала и вышла из зала. Преподователи тут же начали шептать и обсуждать ее выходку. Катарина даже не обратила внимание на то, что один из преподавателей неуважительно отнесься к ней. Она делала вид что ей все равно. Она хотела чтобы в это верили. Но, не так легко это скрыть. Перед тем как дверь захлопнулась она проводила взглядом Урсулу и продолжила говорить: - Мне больше нечего добавить. У кого возникнут вопросы обращайтесь к Аполлону. Я готова буду выслушать каждого       -Думаю, что вопросов ни у кого не возникнут. – прокомментировала Алира       -Просто никто не рискнет- добавила я. Верона подхватил смех -      Светлая сторона попрошу подняться на 5 этаж в зал для конференций. – проговорил Аполлон.       -Что скажите? –сказала Верона.       -Прикольно. –прикусывая свою нижнею губу проговорила я.       -Что прикольного? - возмущенно перебила Верона.       -Сама подумай никаких экзаменов- прохихикала Алира       -Вы сейчас смеетесь над смертью? - возражала Верона       -Верона...Подумай сама, в этом есть значительный плюс. Мы не будем видеть солнышко целых 4 дня - саркастично добила я, черный юмор иногда тоже помогает справится и отдалить от себя неприятные чувства-паники. Верона искривила губу. -Мы давно мертвы- добавила я. Проговаривая про себя -Я давно мертва...       - Мы знаем какого жить мертвым. Чего нам еще боятся?- продолжила я.       -Давай закончим на этом. А то твой философ Игнат убьет мою душевную натуру- толкая меня локтем в бедро, проговорила Верона. Я мило улыбнулась. Зная - она хорошо меня поняла.       -Пахнет паникой- принюхиваясь к запаху мимо проходящих фей, добавила Алира       -Ой! Добрые феи поджали свои крылышки – громко сказала Верона. Феи недовольно развернулись –Что? – нахмурив бровью добивала она. Они пересеклись взглядами. Волна гнева проскользнула в их глазах. Верона высунала язык. Мы начали смеяться.       -Девочки!- пронзил взглядом нас Демьян. Он был одним из Морф. Страж "Лескуэнского портала". Мы начали еще больше смеяться. Он покачал головой и подхватил наш смех. Еще бы! Алира смеялась так, что хотелось просто задохнуться от смеха. -Вот будет у тебя прыщ на языке!- помахал он пальцем в сторону Вероны. Верона покосила взгляд. Потом начала чесать язык на котором появился прыщ. Демьяна стоило боятся за его палец, который был у него вместо волшебной палочки. Одним движением руки он мог заставить цветку зацвести а грибу исчезнуть. Тоже самое получилось и с языком Вероны. Что скажешь? Величайший маг академии. Верона почесывая язык, ели как говоря пошла искать простывший след Демьяна. Мы начали смеяться еще больше.       -Как обычно ей достаётся- не успела проговорить Алира это, как к нам подошел знакомый силуэт. Это был Иван, осмотрев холодным взглядом всю мою компанию он сказал:       -Нужно поговорить- Я даже не могла представить о чем он будет со мной разговаривать. Мы отошли в сторону.       -Давно не виделись куда пропал? -поинтересовалась я.       -Это не важно. - холодно проговорил он.       -Ты чем то обеспокоен...Что случилось? - он начинал меня пугать. Хотя выражение его лица было таким же обычным, но на этот раз глаза бегали, словно хотели что-то сказать. Что-то такое...Чего не следует знать каждому. В голове началась суматоха. Неужели он узнал мою тайну? Он молча поднял голову и на вдохе начал говорить :       -Я...       -Анна Стюарт!- прокричал Рауль. Я и не заметила, как началось распределение по отрядам. -Команда 8- Мой взгляд был устремлен на Рауля, за это время Иван успел скрыться в толпе. Я пошла за ним. Студенты толпились и толкались. Сквозь них силуэт Ивана пропал и растворился. Больше я его не видела. Так и не услышав его ответа, я пошла в обратную сторону где по дороге столкнулась с Дафной       -Извини!       -Все нормально- Дафна была одета не по форме. На ней боевая униформа. Железные наплечники, бронированный лифчик и латная юбка с латными башмаками. Волосы заплетены в длинный конский хвост. За ней отряд из пяти сильнейших Морд в такой же униформе.       -Стоп.- Остановила я ее -Ты куда собралась?       -Анна Стюарт. Вам не должно быть это интересно - Она кивнула отряду. Как только они отошли, Дафна продолжила -Меня поставили временно начальником развед-отряда фей. Я надеюсь, найти Брука!       -Дерек уже занимается этим!       -От Дерека нет никаких сведений. Я слышала что его направили на задание "67.2А" Мне не удалось узнать что это за задание. Но, я не думаю что это как то касается Брука. Катарина дала понять мне то, что он уже мертв. Я уверенна что он жив и я намерена его спасти!       -Дафна ты не должна рисковать! Да и тем более как ты бросишь свой отряд ты ответственная за них.       -Я все учла! Я подстрою свое похищение.       -Что??? -с удивлением произнесла я. -Тихо!- закрывая мне рот, сказала она. Схватив меня за руку она завела меня в подсобку. Где мы были одни. -Когда на нас нападут я сдамся в плен Клинтонов найду Брука и мы вместе вернемся обратно.       -Ты ненормальная! Не делай этого! Дай Дереку время!       -Дерек не герой! На него и так возложили все самые тяжелые миссии. Я знаю что Брук поступил бы так же       -Дафна! Брук сильнее тебя в несколько раз. Ты не понимаешь что ты творишь!       -Мне не страшно. - вытирая стекающую слезу сказала она. У меня началась паника. Я знала, что мне нужно ее остановить! Но, не понимал как это сделать. Она не хотела слушать меня. Ни какие слова ее не успокаивали.       -Дафна! Прошу тебя одумайся! - останавливая ее. -Дерек вернет его! Я верю в это! - Она молча вытирала стекающие слезы. -Ты не понимаешь! Ты умрешь! - повышая тон, проговорила я.       -Если эта смерть будет за Брука...То, я готова! - после минутной паузы, она сказала -Зря я тебе сказала. Ты меня не поймешь- она попыталась уйти как я схватила ее за руку и проговорила:       -Обещай что вернешься! - обнимая ее так сильно как можно. Я знала что потеряю ее. Но, у меня в голове созрел план. Добираться до границ они будут как минимум дня 4. За это время мне нужно найти Дерека, и успеть остановить ее. Я знала что Дерек уже близок к нему. Единственное спасение было время, и скорость моего поиска. Все в моих руках. Еще одной смерти я не переживу! Дафна покинула академию а я направилась знакомится со своим отрядом. Вы не представляете какое счастье у меня было увидеть там Кибу. Он был из стаи Дерека и мог помочь в его поиске. И какое несчастье было увидеть в команде Ричарда. Вот он точно был лишним. Кибо говорил со своей стаей, до тех пор пока к нам не подошел наш наставник Рауль Крофтон.       -Если есть вопросы можете задать- листая свой блокнот сказала он. По мимо нашего отряда были еще пять отрядов состоящий из трех разных представителей темной стороны. В основном эта "композиция" была такова: вурдулак-оборотень-вампир. Ведьмы-вурдулак- оборотень или же вампир. И только наша команда состояла из двух вампиров и оборотня. Судя по первому впечатлению моя "композиция" будет очень воодушевляющей.       -Да! Вопрос есть! - поднимая руку прокричал Кибо.       -Я вас слушаю Кибо Куренай- сквозь зубы проговорил Рауль, ломая свой карандаш в руке. Рауль недолюбливал Кибу, по его словам он слишком много болтал.       -Почему этот недоразвитый труп именно в нашей команде? -показывая пальцем в сторону Ричарда, сказал Кибо. Ричард повернулся в его сторону. Глаза стали трансформироваться. Кибо начал разжимать шею, саркастичная улыбка озарила его лицо. -Давай. Что? Струсил? - играя бровями прорычал он. Рауль кашлянул.       -Один на один.- сквозь зубы сказала Ричард. Рауль кашлянул еще раз.       -Готовься! Твой череп будет сломан!       -Кибо Куренай!-заорал Рауль. -Будете разбираться после того как закончите свое задание. И я надеюсь что вы наконец-то повзрослеете! - проорал Рауль поправляя свою длинную челку. -Вас это тоже касается молодой человек!- смотря на ехидную улыбку Ричарда, проговорил Рауль. -Каждый отряд будет занимать определенную территорию -раздавая листовки, продолжил он -На листках вы видите границу вашей территории. Главная задача на сегодня удержать противника и не дать ему попасть за границу вашей территории. Кроме это предоставлять все данные о местности. Задание меняется каждый день буду присылать его по вашему портативному устройству "Миб" -раздавая устройство я заметила что эта была:       -Рация? - проговорила я.       -Оставить разговоры! - пронзая меня взглядом, сказал Рауль. Не думала что параллельные миры используют современные технологии Земли.       -Это не просто рация мисс Стюарт! Это "Миб" и он имеет еще одну функцию это закрытие и открытие порталов в другое измерение . Функция открытие порталов мисс Касандра закрыта. Так как закрытие порталов для вас уже много значит, на это имеют право только члены Морд! И будьте так уверенны, что если бы не их занятость на границах миров, вы бы не удостоились такой честь- Кибо начал улыбаться.       Рауль подошел к нему - А вы молодой человек. Если бы не прогуливали занятия и сдали последнею теоретическую часть экзамена на членство Морд, не стояли бы сейчас тут и не хихикали как остолоп! - крича последнее слово так сильно, что это было слышно в другой аудитории, ударив при этом его по голове блокнотом он отошел в сторону, где продолжил. Кибо резко замолчал: -Вам запрещено покидать свои границы без разрешения. В случаи угрозы не отступать, сообщить координаты и угрозу по шкале от 1 до 5 баллов. Я решу, что с эти делать. Постараться как можно реже набирать мне и решать проблему самостоятельно. Будьте бдительными, осторожными, сильными, рассудительными. В случаи если вашего напарника взяли в плен сообщить мне! Не принимать решение самостоятельно! Распространение информации касающей академии в частности ее месторасположение, численность студентов, схема здания и т.д - будете рассмотрены в качестве предателя. Учтите! За этим словом скрывается смерть! Любое отклонение от обязанностей-наказание! Границы у вас есть, устройства для связи тоже. Берите только то что вам действительно необходимо. Вы не на отдых едете мисс.- Рассматривая огромный чемодан светловолосой девушки, проговорил он. -Мисс? - Она съёжилась и нечего не смогла ответить. -Ваше имя мисс? - повторил он еще громче.       -Аурика- монотонным голосом проговорила она.       -Мисс Аурика. Вам необходимо срочно сменить свой характер! Желательно прямо сейчас! - прокричал он. На ее глазах появились слезы. -Вот вам яркий пример. Стоит повысить голос а вы уже слезы лить! - продолжал нервно кричать на нее он. -Вы идете на войну мисс! Думаете вас пощадит ваш противник? Думаете ваша вода вам поможет? . - продолжал давить на нее Рауль. Она начала плакать еще сильнее. -Ваши глаза полны страха. Этим ваш враг и воспользуется.       -Хватит- сказала я . Рауль резко повернулся в мою сторону.       -Что?       -Хватит давить на нее! - повторила я.       -Анна, вы набрались смелости чтобы ответить?       -Мы все чего то боимся. У всех есть страхи. Даже у вас. Рауль Крофтон. - Он резко отошел в сторону.       -Вы правы Анна. Но, какой бы страх перед вами не стал вы всегда должны верить в то, что вы сильнее. Вера побуждает силу. Если будешь верить в свою победу то поражение отступит с такой же силой с какой наступит ваша победа. - Рауль еще раз осмотрел меня зрачки от удивления расширились он начал говорить: -Так, задание вы получили. Теперь мне нужно время над тем, чтобы поставить ответственных каждой команды. Подумайте пока над вопросами- Он уселся на парту и начал рассматривать каждую команду. Мы молча стояли в ожидание того, что рано или поздно кто-нибудь начнет диалог. Кибо начал ерзать. Еще бы! Рауль называл его великим и могучим каркучимом! То есть, болтуном.       -Может уже узнаем друг друга. Ты, я так понимаю, Анна.- у него был приятный мужской тембр голоса. Мне он напоминал голос Дерека. Странно как-то. Но, по-моему я по нему скучаю.       -Да. Где бы мы еще так познакомились - улыбаясь произнесла я.       -А ты смелая       -Почему?       -Не каждый что-то может сказать Раулю. Обычно это делаю я. За это, он меня как-то не особо любит.       -Я просто сказала свое мнение.       -А ты мне нравишься- Рассматривая меня от головы до ног, проговорил он. Я не много покраснела от услышанного. Это было как то резко и слишком быстро. Да и вообще кто он такой? Он как обычно продолжил разговор, заметя при этом мое смущение.       - А этого лысого как зовут? – проговорил Кибо. Я начала улыбаться, еще никто так не оскорблял Ричарда. Ну, разве что я! И то, я называла его козлом. Но на правду не обижаются.       -Ричард       -Что за гомосексовское имя? – начал ржать он, я поддержала его смех. Ричард увидел, как мы беседуем и решил присоединится.       -Кибо- подовая ему руку, сказал он. Ричард выкатил глаза от удивления.       -Ричард       -Да мы уже поняли – Ричард хотел ему ответить на пожатия, но он резко оставил руку. –Извини не пожимаю руку гомосекам –Ричард размахнулся рукой, он резко отошел от его удара. –Не плохо- хватая его руку, и стукая ему в живот, сказал он. Ослабив схватку, Ричарду удалось вырваться, и он хотел ему врезать. Пока Ричард приходил в себя, Кибо успел переключиться на меня.       -Как ты с ним дружишь? – саркастично спросил он. Раздался хлопок ладонями. Рауль велел всех собраться по командам. За это время, Ричард пришел в себя и присоединился. Скрипя зубами и крепко сжимая кулаки.       -Так, пойдемте за мной. – Я сделала шаг, но Кибо остановил меня. Взглядом показывая на Ричарда. Ричард только сделал шаг как Кибо подставил ему подножку, он упал. Я начинаю угорать с этого типа. Ричард отряхнулся и догнал нас.       -Ты еще ответишь за это- ели слышно, произнес он. Но Кибо продолжал не замечать его. Чувствую мне будет весело. Рауль сказал нам что мы сами можем выбрать ответственного, так как мы долго спорили кто из нас займет это место, нам пришлось прибегнуть к жеребьёвки. У меня не было никого желания им быть, но Кибо не хотел, чтобы им командовал вампир, а сам свою роль не предлагал. Жеребьёвка дала понять, что мое желание здесь не учитывается, сколько бы я не кидала не довольствия от поставленной роли это ничего не поменяло. Отлично, я сама тупая, так еще и с кучкой дебилов работать буду. Взяв все необходимое мы рванули на поиски своей территории. Где по пути эти два дебила успели поругаться и даже подраться . Один был с шишкой другой с разбитой губой. Веселье только начинается…       По дороге я обнаружила в кармане своих старых черных джинсах листок бумаги на котором было написано:

"16.А.24" М.Стюарт

      Хм...Что это значит? Эта та старая записка, которую я нашла в отцовских джинсах, когда еще была дома. Дафна говорила про миссию Дерека, почти тоже самое "67.2А" . Это какой то шифр. У отца была какая та миссия на Земле? Видать здесь и ответ на мой вопрос. Об этом будут знать только высшие члены академии. Записка стала еще одним поводом найти Дерека. Он должен знать об этом, ведь он как никто был близок к моему отцу. Даже тогда в ту ночь...Когда отец вез меня в академию, он встречался с ним по дороге, так как я чувствовала запах псины, еще дома. Неужели Дерек видел мое перевоплощение? И тот случай когда я ела сырое мясо. Автобус! Та, черноволосая девушка! Дженнифер по моему. Она точно была на Земле, я видела ее пару раз. За считанные секунды мне пришло озарение. Я поняла, что Дерек все это время был рядом со мной. Он был защитником моей семьи, и не раз встречался с моим отцом. Он знает больше чем кто либо другой! Почему он продолжает это скрывать? О чем они говорили в ту последнею ночь? Почему моего отца похитили? От всех мыслей я резко остановилась. Они остановились со мной       -Ты как?- спросил Ричард       -Все хорошо. Просто вспоминаю, ничего ли я не забыла? - Я соврала. Хотя могла сказать Кибе. Но, какое то недоверие все равно присутствовало. Лучше промолчу. По рыскав не много у себя в рюкзаке, для вида я сказала -А, нет! Ничего не забыла. Так что можем идти дальше. - И мы продолжили путь. Теперь у меня были все основания найти Дерека. Тем более что с ним я чувствовала себя немного уверенной. Не зная почему так происходит? Наверное это связанно с тем что он всегда был со мной, по крайне мере я всегда ощущала его. В детстве мне казалось что это фея земли, которая жила у меня в комнатных цветах. Смешно не правда ли? В подростковом возрасте ,я думала что это мой ангел. Ближе к восемнадцати, я вообще об этом как то не думала. Хотя, все равно чувствовала, что за мной следят. Но, думала, что это снова мои страхи...Оказалось, что все это время за мной реально следили. Отец всегда говорил мне и рассказывал истории о защитнике, который каждую минуту охраняет его дочурку от всех бед. Но, почему Дерек решил меня защищать? Думаю, что его собственные желания не были учтены... ***

Время полнолуния 1 день

      Темный лес был поглощён густым туманом, так что я не видела собственной руки. Не много моросило. Луна светила довольно ярко, хотя ее успел погладить туман, но это никак не помешала ее лучам коснутся маленького мира Кантервейн. Таинственная красота пронизывала неким страхом. Тем более темный лес. Он буквально кишит от всякой нечисти, так еще и полнолуния дает знать. Вдалеке раздавался то вой волка, то еще какие та всплески будараживающий до костей. Периодически звуки создаваемых ветром дополняли всю колыбель этой мертвой зоны. Заставляя меня вздрагивать. От холодного ветра кожа тут же затянулось морщинами в виде мурашек. Пришлось надеть сверху толстовку, которую я собственно не очень то любила. Надеюсь, что драться сегодня не придется. Хорошо, что Давид нашел двое самурайских мечей, буду молится чтобы они мне не пригодились и зря я потащила их с собой. Я не очень сильно понимала, что от меня требуется. С ведением в должность мне помог Кибо. Да, и вообще он вечно крутился у меня под ногами, болтал, рассказывал различные истории в основном смешные. Ричарду наоборот, по лицу было заметно, как он недоволен, что вампир ведет диалог со своим злейшим врагом. И кто придумал это? Враг это тот, кто улыбается смотря нам в глаза, а за спиной у него готовый план как растоптать тебя в дребезги. Кибо совершенно не тот. И тем более, как я могу судить ? Враг он мне или друг? Если мы только познакомились. Вампиры этого не понимали, в них было заложено предрассудки и обычаи, которые полностью меняли их мнение обо всех существах причинившим им когда-то вред. Присмотревшись к внешности этого лохматого чуда. Я заметила, что Кибо был довольно симпатичный. Его обаятельная улыбка с ямочкой на правой стороне могла завоевать весь мир. Белые как снег наточенные клыки, которые выделялись при каждым движением его розоватых губ, добавляли некую изюминку и прибавляли особенный эффект его хитрого взгляда. Искорки зелени в окраски радужки глаз, подчеркивали его самоуверенный характер. Под серым оттенком зелени читалось бурная жизнь эмоций. И он охотно, пытался это скрыть-сдерживая свой яркий нрав. Что самое странное?! Так , это то что вся стая Дерека обладала некой загадочностью, скрытостью. Да и вообще в стая Дерека все были как на подбор. Каждый был по-своему красив и обладал какой-то изюминкой. У Кибы присутствовало заметное отличие. В частности, его шрам на лице, который рассекал его серо-зелёный глаз.       -Давно вы с Дереком знакомы? – задал мне вопрос Кибо.       -Он тебе об этом не говорил? -Я была в сомнениях. Говорить ему о том, что он мой страж было слишком для первого знакомства. Поэтому я просто решила замять тему.       -Он нам редко, что рассказывает – его глаза рассматривали небо.       -Странно. Я думала он доверяет стаи       -Он доверяет. Но говорит только то, что нам нужно знать.- поднимая глаза к небу, после минутной паузы он добавил -А ты не такая как все – Я была немного удивлена.       -С чего бы это? –улыбнувшись сказала я       -Знаешь? не каждый осмелится войти на этаж оборотней ,тем более представитель вампиров - Не много засмущавшись, я улыбнулась. -и еще ты очень глупая- ухмыльнулся он.       -Глупая?- переспросила я       -Очень! Честно тебе сказать Дерек не любит вампиров. Особенного компанию Вальтера.       -Говорят,они с Вальтером знакомы. -добавила я.       -Их обьединила совместная миссия. На которой он как трус бежал оставив своего напарника умирать в страшных муках. Дерек соответственно не смог его простить за это.       -Почему Дерек сам не спас его?       -Потому что, он был в плену. А они спасали одну особу которая в последующем оказалась предателям. - пытаясь разглядеть небо сощурив глаза продолжил он. -В тот день он потерял сразу двух людей. Как ты думаешь Вальтер заслуживает внимание с его стороны?       -Ладно, Вальтер. Его компанию знают все. Знают то что он пользуется новенькими для своих целей.       -Не только новенькими. -перебил меня Кибо       -В его стаи только все новенькие вампиры. Их легче вербовать!       -Он многих приманивает на свою сторону. Пытается быть похожим на Дерека. Считает, что его сила это мы.       -Это разве не так?       -Дерек всегда был один. И, знаешь, он был не хуже чем сейчас. Иногда мне кажется что ему было бы лучше без нас.       -Почему он такой?       -Какой?       -Злой. Агрессивный. Наразговорчивый и вредный! А еще настырный! И самовлюбленный! А еще любит хамить! - Дерек начал смеятся       -Все так плохо?       -Он меня бесит.       -А почему бы тебе не спросить у него, об этом самой? - улыбчиво произнес он.       -Он мне ничего не говорит.       -Что у вас с ним? – Я залилась краской. Такой вопрос обычно неприлично спрашивать.       -Ничего! Ничего! – резко перебила я его. –Он просто мой друг- он опять начал улыбаться       -Не забывай, что мы стая. А в стаи нет секретов- отходя сказала он       -Ты, о чем? –Он улыбнулся, а после ответил             -Я сделаю обход – и он растворился в чаще леса. «Не забывай, что мы стая. А в стаи нет секретов» Что он имел ввиду? Думаю, если в стаи нет секретов, то наверняка вся его стая знает обо мне. Пока это мои предрассудки, так что постараюсь эту тему поднять еще раз только более закрыто. Капаясь в очередной раз в своем маленьком черном рюкзаке я заметила что вместе с вещями положила и конверт от матери, который мне передал Дерек. Самое время его прочесть. Разорвав конверт, я не сразу принялась его читать. Мама никогда не писала мне письма. Поэтому, этот конверт вызывал у меня некое беспокойстве. Внутри оказалось письмо написано очень мелким неразборчивым почерком:       Дорогая Анна, мы с Анабель передаем тебе пламенный привет! Но, это письмо пойдет не о нас, а о тебе. Поблагодари Дерека за то, что он вручил тебе лично это письмо, так как все что касается тебя попадает в руки высших членов академии. Они бы не дали этому письму попасть к тебе. Буду писать кратко. После того как прочтёшь его сожги сразу. О нем должны знать только я и ты. Майк много раз предупреждал меня об этом дне. И не зря! Все что ты должна знать это то, что ты не вампир, а что-то больше. Твоя мать была особенной как и твой отец. Ты универсал их генов. Клинтоны знают, что ты обладаешь силой "Семи врат". Не ищи информацию об этой силе. Привлечёшь внимание. В скором времени ты сама узнаешь и откроешь ее. Все, что тебе нужно знать об этой силе это, то что она позволяет открыть доступ к книги, которую на Земле называют "Кодекс Гигас". Все что я знаю о ней - она находится под древом "Ксанторрея". Если у тебя получится то по меньше активируй свою силу. При активации силы, древо начинает цвести. Это первый признак того что наследница "Семи врат" жива. Клинтоны могут воспользоваться этим. Если будешь аккуратной и внимательной то у тебя получится найти ее раньше чем Виктор узнает о тебе. А теперь читай внимательно и запоминай! Тебе нужно найти Мильсиду. Последнее ее месторасположение неизвестно. Но, когда я покидала академию я узнала, что ее видели поблизости. Чтобы облегчить поиски найти Виряву, хозяйку лесов. Она точно будет знать где она находится. Она живет на самом большом дереве светлого леса. Будь осторожней у нее хорошая защита. Возьми с собой зеркало пригодится. Когда найдешь Мильсиду отдай ей браслет, который я дала тебе, когда ты только собиралась в академию. Надеюсь ты хранила его, и он в целости и сохранности. Тебе нужно запомнить главное! По меньше доверяй всем тем людям, которых ты знаешь! За время проведённое там я поняла одно- академия давно стала червивым яблоком. И этот червь ползает на виду у всех. Просто не каждый его видит! Я прошу, не стань одним целым с ним. Доверяй только себе! Что касается Дерека то здесь ты можешь не сомневаться. Наверняка, ты заметила что Дерек получил письмо за два дня прежде чем оно дошло до тебя. Конверт он передал тебя в целости и сохранности. Я верю ему, как когда то верила отцу. Он не раз нас выручал. И поверь, ему можно доверять. Только не доводи его до нервного срыва, он и так с тобой нанянчился. Возможно это мое последнее письмо. Я хочу чтобы ты знала что мы любим тебя. Не переживай за нас. Мы с Анабель переехали в Атланту к Джорджу с Мелиссой. В любом случаи ты должна знать что Анабель до сих пор под твоей ответственностью. Мне нужно отлучится в штат Нью-Йорк, но это не на долго. В любом случаи, я знаю, что ты скоро вернешься на Землю. Мелиса простой человек. Джордж один из нас. Но они оба знают о существование других миров. Так, что если что, ты знаешь где нас найти. Дом пока не получилось продать, но, думаю его не скоро купят. Может быть к этому времени все придет в норму и мы начнем нормальную жизнь. " Я вчитывалась в каждую букву. Почерк был не такой как обычно, видно мама писала это очень быстро. Штат Нью-Йорк? Это меня смутило...Резкий звук, заставил меня повернутся.       -Рид ты? –крикнула я. В ответ тишина. Звуки продолжали исходить из глубины леса. И постепенно усиливались, я встала и медленно начала приближаться к источнику звука. Он напоминал ломающие ветки. Чем ближе была я, тем сильнее улавливался свежий запах крови. Где-то я уже чувствовала такой запах?! Пытаясь вспомнить, я начала прибавляла шаг. Раздвинув увядшую листву деревьев, около упавшего обугленного ствола на котором расползлась лужа крови, я увидела монстра который жадно обнюхивал труп и поедал свежую плоть. Куски мясо летели из стороны в сторону. Очень жуткое зрелище. Рядом с монстром был открыт сине-голубое полотно-портал, откуда выходили подобные существа с новыми жертвами утолявший их голод. Немного понаблюдав я распознала запах. Люди! Не успела я сделать шаг как меня резко потянули назад и прикрыли рот. Это был Ричард. Он периодически смотрел в их сторону, не подовая и звука. Я попыталась выбраться.       -Тихо ты! – наконец-то я убрала его руку, и возмущенно начала шептать       -Что за фигня? Как им удалось открыть портал?       -Порталы периодически сами открываются. Частота их появления зависит от освещения луны. Смотри- показывая мне пальцем на луну, сказал он. На небе не единого облака, все усыпано звездами над которыми возвышалась огромная луна.       -Кто они? –шептала я       -Кихирает       -Кто?       -Их называют вестниками смерти. - Раздался протяженный и мучительный стон, похожей на «плач» имитирующий умирающего от тяжелой болезни человека. Кихирает был похож на скелет обтянутым сухожилиями, у которого нет ни мяса, ни кожи. Перемещался он как животное, упиравшись кулаками в землю. Их было трое. Двое из них поглощали плоть человека, другой направлялся к барьеру       -Нужно что-то делать – шептала я       -Какой план?       -где Кибо? -поинтересовалась я. Тут из кустов раздался вой оборотня, Кихирает сразу отреагировали на звук. Оборотень с коричневой окраской, выбежал и разорвал одного из них. –А вот и он! – увидев на лице знакомый шрам, саркастично проговорила я       -Без плана, вот дебил – комментировал Ричард       -Оборотни не следует правилам – Как только я это проговорила, из барьера начали выходить еще Кихираеты. Они буквально как улей который потревожили и их становилось с каждым разом больше       -Вот и результат! –возмущенно произнес Ричард. –Анна, ты куда? –Я его уже не слышала, а достала свои мечи и принялась за дело. Они оказались намного сильнее чем я ожидала. Пятеро окружило меня. Они нападали с разных сторон, я старалась отклоняться от каждого их движения. Пока один из них не схватил меня за ногу и не подтянул к себе. Меч я обронила пришлось защищаться руками, но, чтобы я не делала, он не ослаблял хватку. Кибо полностью усыпан ими. Численность их с каждым разом росла. Возле меня уже десять как минимум. Они лезли друг на друга, не могли поделить меня между собой. Я брыкалась. Один из них раздвинул пасть и хотел оторвать часть моего лица. Я постаралась дотянуться до меча. Еще не много…И вот! Меч у меня в руке, я резко отрезаю ему голову. Быстро стараюсь подняться и занять боевую позицию. С перескоками с дерева на дерево я выбираю нужный момент и наношу удар сначала одному отрезая ему руки, потом другому отрезая ему ноги. Они продолжали двигаться без конечностей. -Мерзкие твари! – закричала я. И отрезала им головы. Они тут же рухнули на землю. Я полностью в их крови. Резкая пронзающая боль в нижней конечности. Кихирает прокусил мне ногу. Я разрезала его пополам. И начала убивать одного за другим. Численность их не уменьшалась. Вокруг нас уже поляна крови, и несколько лежащих на полу отрезанных, разорванных Кихирает.       -Аня, нужно закрыть барьер – прокричал Ричард.       -Как мне это сделать! – отбиваясь от них, кричала я       -Не знаю я на пары не ходил!       -Не время для шуток! – ответила я. –Получай! – убивая очередного, крикнула я       -Закройте уже этот барьер! – прокричал Кибо. Он в человеческом обличии. Луну закрыло облаком.       -Каким образом? - орала я       -Выключи выключатель – отбиваясь и снова превращаясь в оборотня, проорал он       -Ты сейчас серьезно? – ответила я. Тут я вспомнила про рацию, которую нам дали именно для таких целей. –Рация! - проорала я. Я выбралась из их толпы, и двинулась за рюкзаком, в котором у меня он был. Кихираеты следовали за мной. Рюкзак был очень близко, но они как назло преграждали мне путь. Я перевоплотилась для полета и рванула вверх. Один из них успел схватить меня за ногу и потянул меня вниз. Я упала возле рюкзака, убив очередного, схватив рюкзак, повернула назад. Я уже возле него.       -Черт! У меня нет доступа для закрытия!       -Нажми на кнопку! - кричал Кибо, выбираясь из толпы Кихираетов. Нажав на кнопку, передо мной появилась панель управления состоящий из миллионов приложений, значков.       -М...Киба! - прокричала я. -У меня проблемы.- Кихираи начали двигаться на меня. Я быстро переберала глазами каждое предложения. Из барьера стала появляться рука.       -На панели синий значок, жми на него. Доступ 32456 - прокричал Кибо. Как только я начала водить пароль, барьер начал затягиваться. Кихираеты исчезли вместе с ним, отставшею часть мы «порубили». Кибо и Ричард грохнулись на землю, и начали постепенно восстанавливать силы.       -Попробуй еще раз, оставить эту рацию в этом чертовом рюкзаке- глубоко дыша, сказал Кибо       -Надо было изначально закрыть барьер- рассматривая свою ногу, проговорила я       -А я говорил что нам нужен план! – добавил Ричард       -Ты прав- восстанавливая дыхание проговорил Кибо       -Не плохо скажу для первого полнолуния мы поработали – порвав рубашку на убитом человеке, сказала я. Рассматривая при этом отставшею часть его лица.       -Что ты творишь? – удивленно смотрел на меня Кибо       -А что мне еще делать? Аптечка была в рюкзаке, который я по дороге потеряла- перевязывая себе ногу, сказала я       -Ты же вампир? – продолжая удивляться сказал он       -Она Лилу- перебил его Ричард. Кибо резко замолчал, после некоторого раздумья он продолжил       -Как ты еще жива?       -Я не настолько слабая, как ты думаешь – вытирая свои мечи от крови, сказала я-А вот тебе придется обьяснить откуда у тебя доступ к закрытию барьеру?       -Хм...Что конкретно ты хочешь услышать? -Кибо. Этот пароль знают только       -Да! Да!Да! -перебил он меня. -Не забывай что я не сдал всего лишь один экзамен.       -На каком-то определенном этапе дают доступ?       -Вообще нет. Много вопросов. Ничего так местечко– рассматривая окровавленные трупы, сказал он. Медленно отходя от темы.       - Слушайте, может пойдем отсюда. Не очень то приятное место -поддержала я. -Вы как хотите, а я, пожалуй, вернусь на менее гиблое место       -Надеюсь, что на сегодня это все- вставая проговорил Ричард. Вдалеке раздались похожие стоны и ряд звуков похожие на вой собаки.       -Думаю, это только начало. –проговорил Кибо.

***

      Тем временем в академии       Катарина собрала весь светлый круг чтобы обсудить последние происшествия в академии.       -Этот разговор будет о наследнице? – поинтересовалась Урсула       -И о ней тоже. Для начала нам нужно вернуть Генри. Сейчас мы ослабли из-за недостающего звена       -Думаю, Дерек принялся за это. Потому что, помимо Генри его лучший друг тоже в беде. – добавил Рауль       -Последнее время Дерек многое чего не договаривает. Я хочу чтобы по мимо его поисками занялись отряд-хищников. Нам не так важен Брук, но он недостающее звено.       -Ты хоть сама понимаешь что ты говоришь? – перебила ее Урсула. Они в недоумении глянули на нее. –Мы сами прекрасно видим, что мы заметно слабы по сравнению с нашим противником. Мне кажется, недостающим звеном здесь является Наследница, которая сейчас в данный момент в лесу, совершенно одна, без надзора. Она сейчас на волоске от того чтобы не стать частью Клинтонов. А мы сидим здесь и бездействуем .       -Что ты предлагаешь нам делать ? – возмущенно сказал он       -Светлый круг устарел. А вместе с ним и наши способности, они потеряли смысл. Виктор стал более кровожадным и беспощадным. Ему плевать на нас! Разве нет? – Они резко замолчали –Его цель-она! Никто больше! Они уже идут за ней       -Так! – хлопнула по столу Катарина. –Нам нужно что-то с ней сделать. Нам нужен план.       -Спрятать? – проговорил Рауль       -Заморозить? –добавила Урсула       -А что если, не то и не другое. – Они уставились а нее свои взгляды. –Ее нужно подготовить и раскрыть ее силы.       -Все таки ты признаешь что у нее есть сила? – проговорила Урсула       -Да. Но я еще не поняла какая именно

***

      Полнолуние. День 2.       Небольшие заморозки настигли нас ближе к утру. Большие, сильные деревья. Зелень не играла яркими красками. Серые тучи заволокли небо и землю окутало густым мрачным туманом. Погода здесь менялась за сутки каждый третий час. Обычная солнечная погода могла резко сменится в дождливый мрачный день. В принципе, что и следовало ожидать. Мы переместились на окраину черного леса где встретились с другим подразделением. Окраина черного леса находилась между озером "Кларц" и «тихим омутом» -так называли часть мертвого леса, который был полностью поглощён туманом и кишел всякой нечестью. Рауль активно жестикулировал и вкратце излагал суть дальнейшей разведки и итоги первого дня, который, к сожалению, для некоторых стал последним. Мы лишились одной команды. Еще три человека пропали без вести. Рауль на этом не расстраивался, даже, наоборот, был весьма весел. Походу, он ожидал худшего. На этот раз основная наша цель- закрытия порталов. Это задание станет решающим для завтрашней миссии. Каждый закрытый портал фиксируются в приложение. Чем больше мы закроем тем удачнее выйдем вперед. Еще одна негативная новость дала стимул для этого:       «Отряды с меньшим количеством порталов будут расформированные на другие команды. В случаи потери одного, задания не прекращать. На этом все. Держите переносные устройства при себе.       -Черный лес, далеко однако – почесав затылок, сказал Кибо.       -Кибо Куренай – крикнул Рауль. Кибо тут же отдалился. Мы стояли с Ричардом в ожидание.       -Зачем он его позвал? –поинтересовалась я       -Не знаю. Видать им есть что обсудить – добавил он. Ричард всегда напоминал мне истинного вампир. Его движения, его взгляд и манера разговора были ледянее айсберга. С таким собеседником каждая беседа напоминала пред похоронную речь. Он почти никогда не улыбался лишь изредка уголки его губ искажались.       -Ты хотел поговорить – вспомнила я       -Уже не важно       -Рид…- Он посмотрел на меня и буквально пронзил своим холодным взглядом –Не хочу, чтобы между нами была недоказанность – Его глаза устремились в глубь леса. Он как будто не хотел говорить, а я по просто вытаскивала каждое слово из его уст. Мне начало надоедать. –Не хочешь говорить так и скажи!       -Один вопрос могу задать? –холодно ответил он. Мне хотелось ответить: «не важно», но, я решила не много поменять свой характер. Потом буду жалеть что сказала так, тем более зная Ричарда. –Ты закончила? – Он успел прочитать все мои размышления. Я по просто уставилась на него и ждала дальнейших действий. –Обещаешь ответить честно? – Я по-прежнему молчала. –Кто ты? – Его вопрос застал меня врасплох. Я приблизительно догадывалась о чем он, но, это только догадки. Не зная что делать я включила дуру, стараясь при этом ни о чем не думать.       -Какой то глупый вопрос скажу тебе. Я Анна Стюарт. Очень приятно Ричард       Не успела я договорить как он перебил меня -Я не об этом.       -Я вампир, точнее, Лилу. – Он посмотрел мне в глаза, и пытался там разглядеть мой секрет.       -В ту ночь. Я не знаю что это было, но, ты буквально одним взглядом отключила мое сознание. Такое не по силе Лилу       -Я…Не знаю…Не знаю что я сделала. И как это у меня получилось. –протягивая буквально каждое слово нервничала я. При этом стараясь не показывать свое волнение.       -А Дерек?       -Что Дерек?       -Я видел как вы были вместе – Он что следит за мной?       -Я не понимаю о чем ты? Да, мы дружим с Дереком. Но быть с ним я по твоему сумасшедшая. – как я нагло вру       -Вы прошли через барьер ночью.       -Это что допрос       -Нет! Детектор лжи! Он обжигает красным цветом от твоей лжи- Он повысил тон. Голос начал судорожно дрожать от нервов       -Тебя это не должно волновать! – повышая голос, сказала я       -Не будь дурой! Ты видишь что это монстр, причем он воплощение зла.       -Не говори о нем так! Ты его не знаешь! – стараясь сдерживать себя, сказала я.       -Может ты сама спросишь у него, почему у него знак Клинтонов. И кто он на самом деле!       -Ты бредишь!       -Нет, я говорю факты и открываю тебе глаза. Он бывший изменник академии и через тебя пытается войди в доверие светлого круга. А ты не замечаешь! Он воплощение их экспериментов. Он до сих пор управляется ими!       -Заткнись! – крикнула я. Одно меня радовало, возле нас не единой души. Я не хотела слушать больше этот бред. Хотя…Может он прав? Я толком и не знаю его.       -Аня! – догоняя кричал Кибо. Я резко повернулась на его зов.       -Что случилось?- злость бурлило во мне. К нам подошел Ричард. Я сдерживалась чтобы не причинить ему боль. Думаю предыдущего случая достаточно.       Еще раз пронзив взглядом Ричарда, я все-таки ответила, и двинулась вперед. Все больше отдаляясь от него -Все хорошо- голос был недоволен. М-да…Не умею я скрывать свою злость. Он схватил Ричарда за голову и откинул его в глубь леса. Он летел с такой скоростью что просто сбивал одно дерева за другим. Я не успела понять, как это произошло –Кибо! – крикнула я. Часть его руки поменяло вид. Во взгляде появился оскал волка. Ричард рванул к нему. Начался бой. Они метались со стороны в сторону. Все в том числе и Рауль Крофтон разошлись по своим территориям. Я стояла в ступоре и наблюдала за происходящим не зная, как их остановить. Они оба не слабые противники, между ними я просто муха.       -Ричард! Кибо! - безуспешно кричала я, зная что в этом нет никого толка. Я попыталась вмешаться. Подобрав нужный момент я встала между ними. –Прекратите! – прокричала я.       -Отойди! – прорычав сквозь зубы ответил Кибо. Я просто посмотрела на них взглядом. Кибо резко отошел в сторону. Ричард еще попытался брыкнуться в его сторону, на что получил рев настоящего оборотня. –Идиоты!- накричала я на них. И отошла подальше. Что там происходило без меня мне было по барабану. Но мне жутко хотелось выпить кровь, то ли от нервов, то ли от злости. Я достала небольшой пакет с кровью и начала его пить. Мысли только о нем. Он один из тех, кто мне в данный момент был необходим. Но кто этот «он»? Мне только предстоит узнать. В голове только один вопрос: «Он часть Клинтонов?» Я не могла поверить в его слова. Единственный кто мог мне ответить на вопрос был Кибо. Но я не думаю, что он будет мне что-то излагать , тем более про Альфу. Я не видела его с тех пор как он напал на меня. Жив ли он? А если?...Нет… Не думаю.       Сидев почти час на опавшем дереве, забыв при этом свою миссию и этих двоих. Я полностью погрузилась в себя. Начало расцветать, на светлой стороне виднелись лучи солнца. Темный лес же был полностью поглощён туманом. Который видать и не собирался рассеиваться. Мне становилось не по себе. Сидеть одной в мрачном лесу, на холодном дереве в такой туман было жутковато особенно когда вдалеке издавались стоны и вопли. Которые постепенно усиливались с каждым моим движением. Я решила вернуться к мальчикам. Мужиками я их точно назвать пока не могу. Ибо они то и делали что ругались и били себе морды в кровь. Что и требовалось доказать! Когда я подошла то увидела следующую картину. Они сидели рядом друг с другом и беседовали. У одного была рассечен лоб, у другого разбит нос. Что касается лба то я сразу уловила запах горькой крови, еще до того как подошла к ним. Молча, села возле них. В воздухе создалась тишина.       -Я надеюсь ты меня услышал! – Вставая Кибо начал уходить       -Вы о чем ? – поинтересовалась я, не рассчитывая услышать ответ. Кибо молча ушел и растворился в глубине тумана. –Ты куда? –крикнула я       -Ему нужно подкрепиться- перебил меня Ричард.       -Рид это правда?       -Это уже не важно- сквозь зубы произнес он       -Мне это важно       -Почему? – И правда, почему мне это важно? Что я могла ответить человеку, если сама не знаю ответа.       -Я нашел барьер!- появляясь из кустов, крикнул Кибо. Он был вовремя. Вероятность событий меня всегда спасало.       За считанные минуту, мы оказались возле него. Он был не по далеко.       -И правда барьер- рассматривая его ярко-синею оболочку, проговорила я       -Странно, что здесь никого нет- почесав затылок, в недоумении сказал Ричард. Я достала портативное устройство. Он ярко пылал зеленым цветом. Приблизив его в барьере создались движения. Кибо резко потянул меня за руку, и мы спрятались за большим стволом дерева.       -Я не почувствовала запах- ворчал Ричард. Из барьера выделялся силуэт, с каждым разом увеличиваясь в объеме. Их оказалось двое.       -Азазель!- произнесла я.       -Нам нужно убираться отсюда- ища глазами проход, произнес Кибо       -Нет       -Это опасно. Мы не пойдем против него- Поднявшись на вверх. Ричард скрылся возле деревьев.       -Мелкий урод!- орал Азазель. Он был в гневе и сбивал на своем пути все что попадалось ему на глаза.       -Не трать попросту нервы- появившись из барьера, проговорила черноволосая невысокого роста девушка. Когда она повернулась лицом в нашу сторону, мне удалось разглядеть ее. Оно было немного вытянутое, не единого пигмента на коже. Бархатистая бледно белая кожа полностью сливалась с ее белыми глазами цвета лаванды. Они были подобны Хинары. Белый хрусталик, позволял видеть сквозь любой предмет, видеть способности которым наделен человек, и создавал угол обзора практически в 360 градусов, кроме этого они могли видеть в радиусе 800 метров. Эта девушка очень сильно мне напоминала тот силуэт в секретной комнате. И волосы похожие. Может это она и есть?       -Не трать свои нервы говоришь- хватая ее за горло и приподнимая от земли, говорил он. –Да, что ты вообще знаешь об этом- Девушка оставалась спокойной. Не принимала никаких действий даже не сопротивлялась. На лице ноль эмоций будто ее лишили их. –Знаешь что я сделаю с ним! – дрожащим голосом, кричал он. –Я убью его, а потом и его стаю! Он познает мою истинную силу!- бросая ее на землю, проговорил он.       -Виктор сказал…-хрипло произнесла она       -Виктор не знает ничего- перебивая ее с каждым разом повышая тон. Он метался из стороны в сторону Оказавшись в 50 метрах от нас, он резко замер.       -В чем дело? – проговорила хриплым голосом девушка. Мы за это время отдалились не много дальше.       -Наша задача закрывать барьеры!- шёпотом возмущалась я. Раздался треск падающего дерева. Мы перекатились на другую сторону.       -Не такие барьеры! – не успел он это произнести, как звук ломающих деревьев прекратился. Мы замолчали. Перед нами пробежала тень и упала на землю.       -Какой десерт! – проговорил появившийся возле нас Азазель.       -Азазель. Какой приятный вечер! С подругой пришел. Мило! Извини, что испортили вам романтик. Мы уже уходим.- Саркастично улыбаясь сводил все на шутку Кибо.- Аня беги!- толкая меня в сторону, Кибо попал под пролетавшее от удара дерева и улетел в глубину леса. Я поднялась. И снова обжигающая боль в области шеи. Я погнулась за мечами и принялась нападать. Азазель медленно направлялся ко мне. Кибо пришел в себя и сбил его с дороге, продолжая добивать на земле. Мой путь перегородила черноволосая девушка. Она не пропускала меня причем сама не нападала. Мы медленно передвигались, жжение начало усиливаться и я не могла это контролировать. Она поймала движение Ричарда . Он успел подбежать к ней прежде чем она повернулась проткнул ей живот. Девушка не подала никаких признаков боли. Она по-прежнему была как застывшая скульптура которую заставили двигаться. Одним ударом руки и Ричард летел сбивая очередное дерево. Я резко начала нападать. Она ловила каждый мой удар, ловко выворачиваясь. Мне нужен был план. Скуление и звук ломающих костей не давали мне сосредоточиться. Луна была поглощена туманом, я прекрасно понимала что Кибе нужна была помощь. Он не мог превратится. Азазель пользовался этим моментом, швырял его из стороны в сторону. Я попыталась пройти но она нанесла мне удар в плече. Резкая пронзающая боль заставила меня отступить. Я продолжала бороться. У меня назрел хороший план. Ричард уже оклемался и мы решили поменяться с ним местами. Ели как передвигаясь от полученных ран, после очередного удара я отлетела в сторону, где поменялась местами с Ричардом. Поднявшись я рванула к Кибе. План сработал. Только мне пришлось обмануть Ричарда, но, думаю что не до этого.. Она не успела понять замены.       -Кибо был полностью в дребезги. Азазель приготовился проткнуть его мечем я подоспела не во время. Он успел это сделать прежде чем я успела       -Беги- окровавленная рука сделала последнее движение и упала на землю. Злость, ненависть соединились во едино       -Урод!- прокричала я. Нанося один удар за другим, я начала атаковать Подобрав нужный момент, я швырнула в него прибор, который успела захватить по дороге. Он поймал его в воздухе, где активировался в его руках. Его окутало огненное пламя. Он начал брыкаться и кричать от боли. Я схватила Кибу. Он был невероятно тяжелым, ели как я выбрала наиболее безопасное место для него. Вид у него был ужасным.       -Аня. Нет. Прошу. Беги- задыхаясь в своей крови, хрипел он. На его теле не единой целой кости, в животе огромная дыра которая не скоро заживет.       -Не беспокойся за меня.- вставая он схватил меня руку и попытался ее сжать.       -Я обещал       -Я тоже обещала.- хватая нож, я вернулась к нему. Он был полностью обгоревшим. Таким образом, разозлив его не на шутку. Он упал на землю и начал громко закатываться смехом. Очередной псих! Решив с этим закончить я размахнулась ножом, где он сломался в воздухе. Опять она помешала мне. Мне начало это надоедать, атаковав ее с разных сторон мне удалось задеть ее щеку. Я оказалась позади нее где успела вонзить кунай ей в плече .Вот она! Ее слепая зона. Она схватилась за плече и отошла в сторону.       -Аня! – сквозь смех, кричал Азазель. Я старалась не обращать на него внимание, считая это за отвлекающий маневр. –Ты очень глупо поступаешь. – отхаркивая кровь, проговорил он. –Как и своя мать в свое время.       -Заткнись! – В глазах темнело. Девушка снова рванула ко мне. –Ты мне уже надоела! – прокричала я. Протыкая ей живот. Она повалилась на землю. Я двигалась к Азазелю.       –Давно хотела с тобой расправится- Размахиваясь ножом       -Ты знаешь кто ты? – я резко остановила лезвие возле его шеи –Ты знаешь что Виктору нужна не ты! – хрипло, задыхался он. –Ему нужно то, что внутри тебя. Ему нужна …..-Его голова отлетела в сторону. Черноволосая девушка отрезала ее леской и рванула в лес. Я полностью была в его крови, ранена, но это меня не остановило. Бежав за ней, она несколько раз пыталась перегородить мне путь срезая деревья. В глазах начало темнеть. Головокружение. Но, я продолжала бежать. Потеряв слишком много крови, я грохнулась на землю. Кинув на последок свой кунай. В глазах стемнело. Все тишина…
120 Нравится 109 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)