Глава 1 :"Обман?"
28 февраля 2017 г., 21:02
От лица автора
...Поле. Затишье перед бурей. Посреди него стоит девушка с голубыми волосами. Глория Макфин. В паре метров находится мужчина, на вид ему лет 26. У него белые волосы и широкая улыбка.
— ...Стив? — шёпотом спросила девушка.
— Привет, малышка.
Глория побежала навстречу парню, обняла его крепко-крепко и заплакала... Но, почувствовав, как блондин отстраняется от неё, спросила:
— Ты чего? Что я сделала?
— Что ты сделала?! А чего ты НЕ сделала! Сама решила начать новую жизнь, а нас оставила гнить в тюрьме!
— Но я сделала это всё ради тебя! Алекс написал мне, что мы скоро встретимся.
— Вот именно "мы", но это не наша группа, а ты и Алекс!
— Это неправда!
— Я не верю тебе! Я ненавижу тебя! Шлюха!
Он толкает Глорию на землю и начинает её бить по голове, повторяя: «Шлюха! Шлюха! Шлюха!»
— Аааа....
Глория очнулась.
Примечания:
Извините, что так мало, но это всего пролог.)