3 часть.
3 апреля 2017 г., 00:18
Прошло 2 года.
Мы с Джоном пили чай. Мы радовались что Кристи бегала по квартире.
— Папа, Мама, пошли гулять на улицу? — спросила Кристи.
— Я согласен, а ты Кира? — спросил Джон.
— И я не против. — ответила я.
Му гуляли по парку, а Кристи бегала.
— Кира, скажи мне у Кристи нет настоящего отца? — спросил Джон.
— Ты её настоящий отец. — ответила я.
— Это же не так. — сказал Джон.
— Просто её отец просил меня когда я была 5 недель беременности. — ответила я, увидев что Кристи нет рядом. — Джон, где Кристи? — спросила я.
— Может она бегает. — ответил Джон.
Из кустов выбежала Кристи.
— Папа, я хочу мороженое. — сказала Кристи.
— Я не знаю где находится киоск мороженым. — ответил Джон.
— А я знаю где, сейчас покажу. — ответила Кристи.
Кристи взяла руку Джона и повела к киоску, и я тоже за ними пошла.
— Кира, тебе нужно мороженое? — спросил Джон.
— Нет, я не хочу. — ответила.
— Кристи беги на площадку. — сказала я, ждала когда Джон съест мороженое.
— Джон, я хочу с тобой поговорить. — сказала я, хотела его подготовить. — Джон, я беременна от тебя.
— Что? Это правда, ты беременна? — спросил Джон.
— Да, я беременна, уже четыре месяца. — ответила я.
— Это самый лучший новость что я слышал, четвёртый месяц? — ответил Джон, крутил меня.
— Джон, перестань, меня сейчас плохо станет. — сказала я.
— Ой, прости. — ответил Джон, отпустил меня.
— Ладно пошли домой. — сказала я.
— Давай, только позовём Кристи и всё. — ответил Джон.
Мы искали Кристи долго, я увидела Кристи с человеком.
— Джон, я нашла её. — сказала я.
— А вот её вижу, а кто там с ней стоит? — спросил Джон.
— Это Кай, побыстрее забери её. — ответила я.
— Сейчас. — сказал Джон.
Джон подошёл к Кристи.
— Дочка, иди ко мне. — сказал Джон.
— Папа, иду. — ответила Кристи, бежала к Джону.
Мы пошли домой, Кристи побежала в комнату.
— Блин, я даже не знаю что Кай сказал Кристи. — сказала я, убирая грязную посуду в посудомоечную машину. Джон подошёл к ко мне и обнял меня.
— И правду что он хотел от неё. — ответил Джон, сел на диван.
— Не знаю. Блин мы не купили подарок Кристи, на день рождения. — ответила я, сев рядом с Джоном.
— А я знаю какой будет подарок. — сказал Джон, положил руку на живот.
— Это будет для неё подарок? — спросила я, положив свои руки на его руки.
— Да. — ответил Джон.
— Джон, мне завтра больницу на обследование, я за бегу по пути домой в пекарню куплю тортик. — сказала я.
Встав из дивана, я пошла комнату Кристи, она лежала на полу с игрушками, взяв её я положила Кристи на кровать и ушла. Я пошла в спальню там ждал Джон.
— Джон, Кристи уснула на полу с игрушками. — сказала я, подошла к нему.
— Она просто бегала в парке, и устала. — ответил Джон.
— Джон, пошли спать я устала, завтра тяжёлый день будет. — сказала я.
— Пошли. — ответил Джон.
*****
Я проснулась очень рано, встав из постели я пошла на кухню. Сделав салат, я его съела, потом я пошла в спальню, открыв шкаф я взяла жёлтое платье, отдела и пошла к выходу.
Я ждала своей очереди.
— Мисс Кира, прошу. — позвала медсестра.
Я села на стул, ждала врача.
— Мисс Кира, ложитесь на кушетку. — сказал врач.
Я легла, он налил мне жидкость на живот.
— Как посмотрим, это ваша вторая беременность я смотрю, срок беременности 4 месяца. — сказал врач.
— А вы можете посмотреть кто там. — сказала я.
— У вас будут сын и дочка. — ответил врач.
— Ого, мой муж будет счастлив. — сказала я, вытирая живот.
— Можете идти домой. — сказал врач.
По пути домой я пошла в пекарню, купила милый тортик. Дома меня ждали Джон и Кристи.
— Мама, привет. — сказала радостная Кристи.
— Привет моё солнышко, с днём рождения тебя. — сказала я, обняв Кристи.
— Джон, мне что-то нужно сказать. — сказала я, Кристи убежала в комнату. — Джон, сегодня я ходила в больницу, и мне сказали что будут двойняшки.
— Что? Двойняшки? Ура! — закричал на все квартиру.
— Мама, Папа, что случилась? — спросила Кристи.
— Кристи у нас с отцом есть подарок. — сказала я.
— И какой?. — спросила Кристи.
— У тебя будет братик и сестрёнка. — ответила я.
— Ура Ура Ура я буду старшей сестрой, ой спасибо мама, спасибо папа. — радостная сказала Кристи, обняв нас она убежала в комнату.
Мы ели тортик, он был такой вкусный что ещё захотели. Я уложила Кристи спать, и мы с Джоном тоже пошли спать.
*****
Прошло год.
Я родила сына и дочку, Кристи с Джоном были счастливы. Агата приехала как раз на роды, я узнала что у неё есть сын ему 2 года. Кристи с ним подружилась. Кай оставил меня покое.
Кристи настоящая старшая сестра, она мне помогает. Мы с Джоном сделали ремонт для двойняшек. Сына мы назвали Алекс, а дочку назвали Элис.
У нас с Джоном 3 детей, мы живём счастливо.
Примечания:
Вам наверно понравилась фанфик. Спасибо Анжеле, что она была со мной, верила меня что я напишу этот фанфик.