Сияние души

NC-17
Завершён
3
автор
Star_JenLOL бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 246 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3 часть.

Настройки
Прошло 2 года. Мы с Джоном пили чай. Мы радовались что Кристи бегала по квартире. — Папа, Мама, пошли гулять на улицу? — спросила Кристи. — Я согласен, а ты Кира? — спросил Джон. — И я не против. — ответила я. Му гуляли по парку, а Кристи бегала. — Кира, скажи мне у Кристи нет настоящего отца? — спросил Джон. — Ты её настоящий отец. — ответила я. — Это же не так. — сказал Джон. — Просто её отец просил меня когда я была 5 недель беременности. — ответила я, увидев что Кристи нет рядом. — Джон, где Кристи? — спросила я. — Может она бегает. — ответил Джон. Из кустов выбежала Кристи. — Папа, я хочу мороженое. — сказала Кристи. — Я не знаю где находится киоск мороженым. — ответил Джон. — А я знаю где, сейчас покажу. — ответила Кристи. Кристи взяла руку Джона и повела к киоску, и я тоже за ними пошла. — Кира, тебе нужно мороженое? — спросил Джон. — Нет, я не хочу. — ответила. — Кристи беги на площадку. — сказала я, ждала когда Джон съест мороженое. — Джон, я хочу с тобой поговорить. — сказала я, хотела его подготовить. — Джон, я беременна от тебя. — Что? Это правда, ты беременна? — спросил Джон. — Да, я беременна, уже четыре месяца. — ответила я. — Это самый лучший новость что я слышал, четвёртый месяц? — ответил Джон, крутил меня. — Джон, перестань, меня сейчас плохо станет. — сказала я. — Ой, прости. — ответил Джон, отпустил меня. — Ладно пошли домой. — сказала я. — Давай, только позовём Кристи и всё. — ответил Джон. Мы искали Кристи долго, я увидела Кристи с человеком. — Джон, я нашла её. — сказала я. — А вот её вижу, а кто там с ней стоит? — спросил Джон. — Это Кай, побыстрее забери её. — ответила я. — Сейчас. — сказал Джон. Джон подошёл к Кристи. — Дочка, иди ко мне. — сказал Джон. — Папа, иду. — ответила Кристи, бежала к Джону. Мы пошли домой, Кристи побежала в комнату. — Блин, я даже не знаю что Кай сказал Кристи. — сказала я, убирая грязную посуду в посудомоечную машину. Джон подошёл к ко мне и обнял меня. — И правду что он хотел от неё. — ответил Джон, сел на диван. — Не знаю. Блин мы не купили подарок Кристи, на день рождения. — ответила я, сев рядом с Джоном. — А я знаю какой будет подарок. — сказал Джон, положил руку на живот. — Это будет для неё подарок? — спросила я, положив свои руки на его руки. — Да. — ответил Джон. — Джон, мне завтра больницу на обследование, я за бегу по пути домой в пекарню куплю тортик. — сказала я. Встав из дивана, я пошла комнату Кристи, она лежала на полу с игрушками, взяв её я положила Кристи на кровать и ушла. Я пошла в спальню там ждал Джон. — Джон, Кристи уснула на полу с игрушками. — сказала я, подошла к нему. — Она просто бегала в парке, и устала. — ответил Джон. — Джон, пошли спать я устала, завтра тяжёлый день будет. — сказала я. — Пошли. — ответил Джон. ***** Я проснулась очень рано, встав из постели я пошла на кухню. Сделав салат, я его съела, потом я пошла в спальню, открыв шкаф я взяла жёлтое платье, отдела и пошла к выходу. Я ждала своей очереди. — Мисс Кира, прошу. — позвала медсестра. Я села на стул, ждала врача. — Мисс Кира, ложитесь на кушетку. — сказал врач. Я легла, он налил мне жидкость на живот. — Как посмотрим, это ваша вторая беременность я смотрю, срок беременности 4 месяца. — сказал врач. — А вы можете посмотреть кто там. — сказала я. — У вас будут сын и дочка. — ответил врач. — Ого, мой муж будет счастлив. — сказала я, вытирая живот. — Можете идти домой. — сказал врач. По пути домой я пошла в пекарню, купила милый тортик. Дома меня ждали Джон и Кристи. — Мама, привет. — сказала радостная Кристи. — Привет моё солнышко, с днём рождения тебя. — сказала я, обняв Кристи. — Джон, мне что-то нужно сказать. — сказала я, Кристи убежала в комнату. — Джон, сегодня я ходила в больницу, и мне сказали что будут двойняшки. — Что? Двойняшки? Ура! — закричал на все квартиру. — Мама, Папа, что случилась? — спросила Кристи. — Кристи у нас с отцом есть подарок. — сказала я. — И какой?. — спросила Кристи. — У тебя будет братик и сестрёнка. — ответила я. — Ура Ура Ура я буду старшей сестрой, ой спасибо мама, спасибо папа. — радостная сказала Кристи, обняв нас она убежала в комнату. Мы ели тортик, он был такой вкусный что ещё захотели. Я уложила Кристи спать, и мы с Джоном тоже пошли спать. ***** Прошло год. Я родила сына и дочку, Кристи с Джоном были счастливы. Агата приехала как раз на роды, я узнала что у неё есть сын ему 2 года. Кристи с ним подружилась. Кай оставил меня покое. Кристи настоящая старшая сестра, она мне помогает. Мы с Джоном сделали ремонт для двойняшек. Сына мы назвали Алекс, а дочку назвали Элис. У нас с Джоном 3 детей, мы живём счастливо.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)