Mental hospital
Коснись меня, пусть нечаянно, И болью в груди отзовись, Я всем сердцем тебя отчаянно… Прошу… Ну хотя бы приснись. Сном несбыточным, нереальным, Иллюзорным. Но так, чтоб до дрожи. Я всегда буду только твоим, Я всегда тебя буду… Тоже. Я всегда себя так — до крови. Сумасшедшая дурь, нирвана. Мне бы чуточку меньше боли И тебя бы чуть-чуть реальней. Ты всегда меня так — до крика До безумного, дикого… Страшно мне. Как бы мне в этот мир вникнуть… Для тебя я бы даже бесстрашным слыл. Тут всё слишком уныло-белое. Как бы мне превозмочь эту боль… Сиганул бы я вниз к тебе. Заебатое чувство — любовь. Но я узник. Окно и стены. И смирительная рубашка. Как бы я себе что-то не сделал, На кровати потуже стяжка. А мне похуй, ведь я «мертвый». И в какой-то другой вселенной, Нам с тобой снова светит солнце. И шумит в ушах ветер осенний…Yoonmin; Pov Yoongi 2.
10 сентября 2017 г., 01:04