***
Люси была невероятна! С каждым новым спуском с горы, она выполняла новые и более сложные трюки. Тренировалась все это время: с 9 утра до 3 дня. - Люсь, может хватит? Ты на ногах еле стоишь! Как по-твоему ты будешь выступать? - Драгнил подошел к своей девушке и приобнял за плечи. Поддержка всегда должна быть рядом... - Да я в норме! Последний раз все сделаю и мы пойдем отдохнем, - Хартфилия поцеловала парня в щеку и вновь начала подниматься на склон. - Нацу, что ты думаешь по поводу этого всего? - рядом возникли Эльза с Жорой. Аловолосая скептично смотрела на друга, который в свою очередь, наблюдал за спуском Люси, - Мне кажется здесь что-то не так. Неспроста эта женщина появилась, не просто так она позвала именно Люси, ты же это понимаешь? - парень слушал близкую подругу и переваривал ее слова. - Я не знаю. Я ничего сейчас не понимаю. Но смотря на Люси, я вижу как она старается, я вижу как она хочет участвовать в этих соревнованиях, и я уверен на все 1000%, что она хочет выиграть несмотря ни на что, - на его лице засеяла улыбка. Розоволосый продолжал смотреть на Люси: как она плавно скользит по белому снегу, как его хлопья разлетаются в стороны от ее движений, как она совершает прыжок с переворотом, заканчивая заезд, - Умница, - крепко обняв Люси, Нацу подарил ей легкий поцелуй в губы, - А теперь идем отдыхать! У нас есть три часа, - схватив девушку на руки, Драгнил умчался в неизвестном направлении, оставив друзей одних. Жерар с Эльзой понимающе кивнули друг другу и пошли в кафе.***
Придя в их общую комнату, Нацу уложил свою девушку на кровать и навис сверху. - Раздевайся, - Люси широко распахнула глаза видя такого Нацу. - Нацу, т-ты чего? - ее голос дрожал и она, сжавшись в комочек, лежала и просто смотрела в зеленые глаза любимого. - В смысле? Раздевайся и ложись спать! Ты ведь не выспалась? - увидев ее красное личико и бегающие глаза, Нацу ухмыльнулся, - А ты о чем подумала, извращенка? - парень начал медленно наклоняться. Когда Хартфилия почувствовала его дыхание на своих губах, она потянулась вперед, но получила только щелчок по носу. - Дурак! - она скинула с себя парня и зарылась в одело по голову, - Разбудишь меня в 5.30, - больше от нее звуков он не слышал. Поцеловав ее макушку через одеяло, Драгнил поставил будильник на нужное время и тоже лег спать. Верны ли будут выводы Скарлетт или это просто ее воображение? Узнаем в след главе)