I fucking need you..

NC-17
Завершён
495
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 281 слово, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
495 Нравится 126 Отзывы 101 В сборник

7 часть

Настройки
*Четверг.8:00.* Проснулась я от того, что кто-то целует меня в плечо.Я открыла глаза и увидела Криса. -Доброе утро, алкашка.-улыбнулся он. -Утро добрым не бывает, тем более с похмелья.-ответила я.-Сколько времени? -8 утра.На первый урок мы уже опоздали, ко второму поедем.Иди в душ и будем завтракать.-Крис улыбнулся и вышел из комнаты.Помывшись, я накинула халат и спустилась вниз, на кухню.Шистад готовил нам кофе. -Надеюсь, ты помнишь, что ты вчера призналась в том, что влюблена в меня, и тем самым проиграла?!-неожиданно спросил Крис. -Помню, но я хочу отношений.Нормальных отношений без измен.-горько улыбнулась я.Шистад напрягся, развернулся, подошёл ко мне, взял моё лицо в свои руки и сказал: -Ты понимаешь, что ты первая девушка, которая меня зацепила.Ради тебя, я готов отказаться от всей этой популярности и баб, которые на меня вешаются.Ты первая девушка, в которую я влюбился.-он посмотрел в мои глаза и поцеловал меня очень нежно, будто боялся разбить.От такой нежности, из моих глаз покатились слёзы. -Ты чего?-Крис забеспокоился увидев мои слёзы. -Просто я очень люблю тебя.-сквозь слёзы пробормотала я. -Я знаю.И это взаимно.-Шистад начал целовать мои щёки, осушая слёзы.Затем я поцеловала его в губы, очень страстно, но.. -Завтракай, одевайся и поехали.Вильям сказал, что если нас не будет на втором уроке, то нам с тобой капут.-он засмеялся. -Крис, давай пока никому ничего не будем говорить.-сказала я. -Почему?-он удивился. -Ибен и остальные твои бывшие съедят меня заживо.-улыбнулась я, представив эту картину. -Хорошо, но на следущей неделе все узнают о нас.-Ох, этот Шистад просто невыносим.Я посмотрела на время и поняла, что пора собираться.Я поднялась в комнату, достала вещи и надела белый топ, белые рваные джинсы, чёрно-белый бомбер и чёрные кеды.Я подвела глаза, подкрасила ресницы, накрасила губы бежевой матовой помадой и спустилась вниз.На диване сидел Крис. -Поехали?-спросил он. -Поехали. *Прошёл 1 урок.Перемена.Столовая.* Крис и Вильям куда-то уехали, поэтому со мной за столом сидела Нура. -Вильям сказал куда они уехали?-спросила я. -Нет, он просто сказал, что это важно.-ответила она. -Ясно.-я достала телефон, набрала Криса, но он недоступен. -Чёрт.-ругнулась я. -Не переживай.-спокойно сказала Нура. -Хорошо.-и мы отправились на уроки. *Время 23:07.* Магнуссона и Шистада до сих пор нет дома.Куда же они подевались?!Ещё и недоступны, блин. -Нура, куда, блять, они делись?-спросила я. -Не знаю, лишь бы ничего серьёзного.-ответила Сатре. *Звонок в дверь.* Я побежала, открыла дверь и увидела Криса и Вильяма, всех в крови и побитых.Якудзы, мать вашу.Следом за мной прибежала Нура и забрала моего брата в его комнату, а я тащу Шистада к себе.Из шкафа достаю аптечку и снимаю с Криса всю одежду, кроме трусов. -Якудзы?-спрашиваю я. -Да.-хрипит он. -Почему ты мне ничего не сказал?!Я же переживаю!-возмутилась я, увидев на боку Криса глубокий порез, но не такой глубокий, чтобы ехать в больницу.-Чем вы думали?!Ты же еле живой!-я обработала порез.-Сесть сможешь? Он сел, шипя от боли.Я замотала его рану бинтом и положила Криса обратно.Я намазала мазью синяки на его груди и перешла к лицу.Была разбита правая бровь, губа и красовался большой синяк на челюсти. Я намочила ватку и приложила её к брови Шистада.Он зашипел от боли. -Терпи.-приказала я, подув на ранку.Всё повторяется.Недавно он обрабатывал мою бровь, теперь я. Обработав все синяки и царапины, я спросила: -Что у вас за разборки с Якудзами? -Они очень жестокие.Ева, они насилуют девушек и убивают людей.В прошлом году убили одного из Пенетраторов, Джеймса.-прохрипел мой парень. -Почему вы не заявите на них в полицию?-спросила я. -У нас нет точных доказательств.-слабо ответил он. -Просто пообещай, постараться меньше пересекаться с ними.-у меня навернулись слёзы. -Обещаю.И больше никогда не буду выключать телефон.Не плачь, пожалуйста.-он попытался сесть, но я положила его обратно. -Лежи.Даже не думай вставать.-приказала я.-Пить хочешь? -Если можно.-я спустилась вниз, за водой и увидела Нуру. -И как?-спросила я, наливая воду в стакан. -Синяки и ссадины, даже царапин нет.А Крис?-спросила она. -Синяки, царапины и большой порез на боку.Так что, мы завтра останемся дома.-Нура кивнула и ушла. -Мы завтра остаёмся дома.-сказала я, пока Крис пил воду. -Но..-он не договороил, ведь я его перебила. -Никаких но.Это даже не обсуждается.А теперь спать.-я выключила свет, легла рядом, обняла его и мы уснули.
Примечания:
495 Нравится 126 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (4)