Самое дорогое, что осталось от тебя!

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 100 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(*Настоящее*) От лица автора -Родная, подойди ко мне, я тебе кофточку одену, а то прохладно. - крикнул кудрявый парень с невероятными зелеными глазами -Папа, ты меня отвлекаешь, я же там куличики леплю. - возмущалась маленькое чудо лет 4х с такими же глазами. Несмотря на столь юный возраст, волосы малютки были невероятной длины и кучерявились так же, как у ее молодого отца. Пухленькие щечки залились краской, от усердной работы в песочнице. -Ну ты же не хочешь простудиться, правда? - заботливо спросил паренек и усадил девочку себе на колени. -Нет, мне не нравится кашлять. Потому что горлышку больно...- сказала крошка и поморщилась. Парень аккуратно одевал кофточку на нее. -Ну вот, поэтому надо тепло одеваться! - парень закончил с одеванием и с безумной любовью поцеловал щечки дочки. -Ну папа, ну все же смотрят! - выворачивалась из рук парня девчушка. -Неужели я не могу поцеловать свою любимую доченьку? - нахмурился парень. -Можешь...Но не на улице же! - топнула ногой девчушка и убежала в песочницу. Паренек улыбнулся и продолжил наблюдать за своей крошкой. (*Прошлое*) От лица Гарри. Очередной концерт, но я на удивление готов зажечь. Машина забирает меня. Крик фанаток, как знак, что я уже приехал. Меня уже ждут остальные парни. В гримерке суета. Укладка, немного грима...Пора на сцену. Бешеная атмосфера, море орущих девушек. Глаза разбегаются. Да, я не постоянен. Концерт с триумфом завершается. Ну как это всегда бывает. Через полчаса фото и автографсессия. В толпе вижу ее, девушку с зеркально-голубыми глазами. Что-то во мне щелкнуло. Ее подруга берет у нас автографы и просит сфотографироваться. Но она стоит поодаль и не подходит. Видно, что она не заинтересована. Я встаю из-за стола. Беру ее за руку и увожу в гримерку. С часа два мы просто общаемся...Ее улыбка сводит меня с ума. Волосы с бардовым отливом спадают на ее плечи. Кажется, я влюбился, влюбился по-настоящему.... Мы начинаем встречаться, но храним нашу тайну. Я ее толком не знаю, но не могу без нее. Год пролетел незаметно... Однажды, я неожиданно вернулся с тура и то, что я увидел повергло меня в шок! Моя девочка лежала на полу с исколотыми венами без сознания, рядом валялись шприцы. Я сам попытался привести ее в чувство, но у меня это не вышло. Я вызвал скорую. Заключение врача, как молнией раскололо меня на две части: «Ваша девушка принимает качественные сильно действующие наркотики.». Моя девушка — наркоманка. Эхом отозвалось где-то внутри меня. Ее увезли в больницу и кое-как откачали....Я не спал трое суток. Я забрал ее и взял с нее обещание, что она завяжет с этим. Она пообещала мне... Почти каждую ночь мы проводили в объятиях друг друга. Я наслаждался каждой частью ее тела. Зарывался в волосы, которые пахли яблоками и ванилью. Она своими изящными пальчиками гладила мою спину и перебирала волосы. Я целовал ее в холодные губы, спускался к шее и прикусывал ее, вызывая у моей любимой нежный стон. Затем возвращался к губам и все глубже входил в нее. Она с каждым толчком прижимала меня к себе все сильнее.... Самое тяжелое — было уезжать в долгие туры. Она провожала меня в аэропорт и, на удивление, совсем не плакала. А только обнимала и целовала в нижнюю губу. Я считал часы до возвращения домой... Однажды, когда я вернулся домой, я застал свою девочку на диване в гостиной. Ее била мелкая дрожь. Я понял, что она не завязала с наркотиками. Я вытряхнул содержимое ее рюкзочка и увидел наркотические препараты. Я тряс ее за плечи, но она не реагировала. Тогда я начал кричать и плакать. Я разбил кулаки в кровь, нанося удары стенам и всему, что попадалась на пути... Через некоторое время она пришла в сознание, я уже был вымотан...Она долго извинялась и обещала, что это в последний раз. И я в очередной раз поверил ее словам... Через две недели от ее знакомых я узнал, что она зачем-то записалась к гинекологу...Проследив за ней, я выяснил, к какому врачу она обращалась и решил расспросить его в чем дело. Это слово второй раз разорвало мое и без того кровоточащее сердце на кусочки. Аборт.... Дома я умолял ее, чтоб она не делала этого. Я стоял на коленях перед ней и плакал. Я хотел этого ребенка, безумно...После долгих уговоров, она согласилась. В течение беременности я не спускал с нее глаз. Я запретил ей курить. О наркотиках и речи быть не могло. Я видел, как ее часто ломало. Но она отважно пила таблетки, которые выводят наркотические вещества из организма и терпела боли. Когда она кричала ночью и била ногами кровать, мне казалось, что меня режут и выворачивают на изнанку. Я страдал вместе с ней. Не поверите, но я безумно любил ее и то чудо, которое она носила у себя под сердцем...Я каждый день разговаривал с животиком и пел ему песенки. Моя любимая только улыбалась. Она сделала все, чтобы не навредить нашему чаду. Она пересилила себя! Она изменилась! День родов моей малютки стал для меня роковым. Я 10 часов сидел в коридоре и ждал...Внезапно вышел врач и поздравил меня, что я стал папой замечательной и здоровой дочки. Я был тогда на седьмом небе от счастья. Но мое внимание переключилось на халат и руки доктора, которые были все в крови. Следующие слова выбили меня из колеи: «К сожалению вашу девушку не удалось спасти, она потеряла много крови. У нее был выбор, и она выбрала жизнь для своей дочери. Она сделала все, чтобы девочка появилась на свет.». Я скатился по стене и в истерике закричал. Слезы потоком лились из глаз. Врачи пытались привести меня в чувство, но я не реагировал. Тогда от моего сердца отрезали кусок. Но придя в сознание, я пообещал, что сделаю все, чтобы наша крошка была счастливой. Ведь это все, что осталось у меня от моей ненаглядной девочки... (*Настоящее*) От лица Гарри. -Дорогая, нам пора домой. Там бабуля испекла уже для тебя тортик. - крикнул я дочку. -Ну папа, мы же завтра придем? - она подбежала ко мне и смотрела на меня такими жалостливыми глазами, в этот момент она была похожа на ее маму. Дрожь пробежала по моему телу. -Конечно, дорогая. Обязательно! - я подхватил ее на руки и поцеловал. -Пап, а мама сейчас ведь с нами? - внезапно спросила моя малютка. -Любимая, она всегда с нами рядом! Она смотрит на нас со звездочки и гордиться тем, что у нее есть такая прекрасная дочь! - я убрал от лица дочери выбившуюся прядку. Воспоминания опять одолели, но я держался. -Папочка, я очень люблю тебя! Ты же не улетишь от меня на звездочку как мама? - малышка смотрела на меня своими большими глазами. -Что ты такое говоришь? Я всегда буду рядом с тобой и никому не дам в обиду! Я люблю тебя больше всего на свете, милая! - я чувствовал как глаза наполнялись слезами. -Ладно, я тебе верю. Пошли домой, а то Найл съест весь торт! - сложила ручонки моя малютка, а я засмеялся. Мы отправились домой, где нас ждала любящая семья!
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)