You mast go on to it

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 632 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Паллет сидел в своей комнате. Тихо засвистел закипающий чайник и Паллет пошёл заварить чай. Чайник тихо свистнул ещё раз до того как с него был снят свисток. Паллет заварил чай и сел к окну. Вдруг скелета перекосило. -фе, сахар забыл-Он ударил себя костлявой рукой по лбу . Паллет потянулся к верхней полочке за сахаром. Сладкое стояло высоко , и Скелет встал на стул чтоб достать сахар. Вроде всё шло благополучно как вдруг раздался громкий стук в дверь Паллет хотел было подойти и открыть дверь. -Сейчас иду!- но он неудачно встал на край стула и упал. Сверху его добило этой злосчастной сахарницей, парень потерял сознание. За дверью нервно переминался с ноги на ногу Гот. Он ждал уже около двадцати пяти минут после того как Паллет ответил. -Паллет? Ты где ? Ты там скоро? Всё хорошо? - Гот засыпал молчаливую квартиру вопросами. Но никто не отвечал. Тут Гот решил войти, он выбил дверь и вошёл в коридор. Там никого не было, зашёл в ванную, в туалет и гостиную . Но и там никого не было! Гота схватил страх, своими мерзкими чёрными ниточками он забирался в душу скелета. Он ещё раз проверил все места квартиры , но не найдя ничего уже было отчаялся. Тут он вспомнил что не проверил на кухне и стрелой помчался туда. Какого же было его облегчение когда он увидел Паллета. Так как тот лежал лицом в пол , Готу пришлось перевернуть хозяина квартиры. Из носа у Паллета шла кровь, маленькая струйка стекала по подбородку и капала в лужу крови которая натекла за то время пока Паллет лежал на полу. *кап*кап* Гот приподнял футболку Паллета и глянул на сердечко которое рьяно билось в заперти желтовато-белых рёбер. Гот поднял Паллета и понёс его к себе домой в надежде что друг не сильно много крови потерял и что у него есть шанс выжить. Гот бежал по длинным коридорам подземелья , на руках он нёс Паллета. Тот был без сознания и у него появилась трещина на черепе. -Держись!Не покидай меня! - кричал он в отчаянье.-пожалуйста, я люблю тебя!- Пробежав ещё пару поворотов Гот совсем выбился из сил и сел на пол около стены положив рядом Паллета. -фуф, я должен донести тебя, совсем чуть чуть осталось...- Гот с тяжким вздохом закинул ,,друга" на плечо и зашагал дальше. Каждый шаг давался ему всё тяжелее и тяжелее. Всё медленнее он шёл . -ох , какой же ты тяжёлый!- Гот рухнул без сил . Прошло много времени ,,скелет-спаситель" начал приходить в себя . Он осмотрелся вокруг и обнаружил что находится не там где он упал. Он был дома , у своих родителей. -Пап? Это правда ты ?- Гот был растерян. -да это я, и ты дома- ответи ему Рипер. -н-но как я здесь...-Гот не договорил, Рипер его перебил. -Тебя принёс Паллет... - теперь уже отца перебил Гот. -МНЕ НАДО ЕГО УВИДЕТЬ!!!- закричал Гот. -Тише!он сейчас спит!-вмешался в разговор Гено. -он очень устал и ему надо отдохнуть.- продолжал он . Гот успокоился и заснул . Он спал долго. Но когда проснулся был полон сил и сразу же когда проснулся увидел Паллета. Тот сидел на кровати рядом с Готом и смотрел на него. Увидев что Гот проснулся он обнял его и выбежал в коридор. -он проснулся! С ним всё хорошо!- раздавались крики по квартире. У Гота сильно болела голова но он не чувствовал усталости. В комнату зашёл Гено. -Ты как?- спросил он. -нормально, только голова болит- последовало в ответ. В комнату вбежал Паллет. -Готи ! С тобой всё хорошо! Я так счастлив! Когда я очнулся то лежал рядом с тобой . А ты спал сидя ...
55 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)