Академия драконов или Как я покорял драконов

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 15

Настройки

2 недели спустя. Вот о прошли 2 недели адских тренировок.Честно говоря я думал не выживу.Начиная с магических уроков и заканчивая физических упражнений.Нас гоняли по полной программе.Хоть было тяжко, но результат заметен уже сейчас.Может со стороны покажется , что все как прежде, но если присмотреться то видны изменения, незначительные но...это пока что.Моя магия стала намного мощнее, и стало легче контролировать заклинания .Адастрос тоже на месте не сидел.Наша связь стала еще крепче.И это еще не все. После провального боя принцесса выглядела немного подавлено.Но вскоре это прошло.Не знаю как объяснить, но мне кажется что мы нашли общий язык с принцессой.Конечно без криков и ссор не обошлось.Ничего не поделаешь с этими капризными принцессами..ха.. Даже вспоминать не хочется.Но все же она изменяется...по крайне мере мне так показалось.       Вот наконец настал последний день лагеря.Еще вчера нас попросили прийти на пляж к 9 часам утра.Что же на этот раз. -Итак все на месте .Значит можно начинать. -Боже что на этот раз? -Заставят плавать в море?Опять бегать от драконов? -Или заставят на гору лезть? Все стали предлагать что с ними будут вытворять.Они сразу готовились к худшему. -Итак....вы....сегодня.....отдыхаете!!!-Радостно сказали профессора. -Можете поразвлечься на пляже или поплавать в море.Лето как никак. Все смотрели на них с недоверием. -Ребята,вы чего? -Только мы зайдем в воду и там появится какое -нибудь чудище и нам придется с ним разбираться. -Или на пляже вылезет голем который начнет все крушить... -Нет мы серьезно... -Ага вы тоже так говорили на 5 день и в итоге ,мы чуть дошли до свои комнат в конце дня! Похоже они немного перестарались...ведь профессор Роулен вышла из себя.Она преподает фехтование.Обычно она довольно спокойная и с держаная.Но вот если ее вывести из себя.Лучше сразу уезжать из города, а лучше из страны.....вдруг найдет.... -Значит вы действительно не верите что сегодня у вас выходной?....Хорошо ,значит устроим тренировку.Но учтите предыдущие покажутся вам цветочками.Ну что выбираете? Все так переглянулись и решили что лучше не стоит еще больше злить профессора. -Хорошо сегодня выходной..... -Вот и славненько-тут же настроение профессора сменилось и она снова была собой.-Теперь живо переодеваться.-но все же ее слова были немного угрожающими.-О и еще кое-что,сегодня вечером вас ждет еще один сюрприз поэтому не разбегайтесь далеко... После того, как все переоделись отправились на пляж.Я же наблюдал из далека. Все же из за метки всадника,во всю правую руку, я не могу плавать со всеми.И с бинтами не прокатит.Лучше уйти подальше в лес и найти Адастроса, пока меня никто не заметил.Может стоит спросить у Адастроса про метку.А может не стоит...ладно как нибудь в другой раз когда мы будем наедине. Искать дракона долго не пришлось. Он был в глубине леса.Все же как ни посмотри остров просто огромен.И все принадлежало академии.да уже денег у них в достатке, но сейчас не об этом.Я подошел ближе к дракону и тот соизволил обратить внимания на меня. -"Почему ты не с остальными?"-Спросил дракон. -Есть причины.Я потом тебе расскажу.-Немного раздраженно произнес юноша.-У нас выходной чем хочешь заняться? -"Я бы поспал..."-лениво произнес дракон. -Ты только и делаешь что спишь....не надоело часам..-бубня себе под нос проговорил Нацу. -"Что ты там говоришь?Я не расслышал..."-как то угрожающе произнес дракон. -нет нет ничего.Тебе просто послышалось-немного отойдя от него сказал юноша. -"Я делаю что хочу.А раз у тебя выходной то не доставай меня пожалуйста.Я ведь ничего не сделал верно.А то я устал выслушивать твое нытье о том как ты замаялся и что скоро ласты склеит." -Я такого никогда не говорил!!! "-А кто недавно мне жаловался что еще один такой день и скорей всего коньки отбросит?" -Я только мог сказать что немного устал. -"..." -Ты ,засранец, чего ухмыляешься?-Нацу жутко бесило это его нахальное выражение лица. -С кем ты разговариваешь?-Вдруг послышался голос сзади. -Э? После того как я повернулся, увидел принцессу.Она была в школьной форме. -А...это... Я с драконом говорил. -И часто ты так делаешь?Привет Адастрос давно не виделись.. -Наверно с того боя... -Интересно о чем они думают.Было бы здорово понимать их...-Неожиданно перевела тему принцесса.Парень же немного опешил от такого резкой смены.Но все не придал особого значения. "Я и так могу его понять.Не знаю к лучшему это или к худшему." -Да думаю было бы круто....-Сказав эти слова Драгнил отвернулся -Кстати,почему ты не с остальными не купаешься? -А?...это...я не хочу-Юноша не осознано сжал свою перебинтованную руку. -Точно, все хотела спросить.Если вспомнить всегда когда я тебя видела у тебя была перебинтована правая рука.Зачем это? -Моя рука...с ней все в порядке...просто... Не успел он договорить как вдруг послышался сильный взрыв. Адастрос тут же насторожился. -Драгнил....в том направлении...-Девушка указал на столб черного дыма поднявшегося высоко над землей-Это ведь?-.Она не успела закончить предложение как Нацу сорвался с места и побежал в том направлении. -Там наш лагерь!!!-На Ходу крикнул парень-Адастрос лети вперед.......
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)