Часть 3
2 марта 2017 г., 20:43
Весенние утро, ты прогуливаешься после работы по парку и любуешься цветением сакуры. Ты идёшь и думаешь о признаниях Тае и Хоби. Тебе грустно от того что ты не можешь ответить им взаимностью, ты все ещё влюблена в Намджуна. Твой телефон начал звонить, но ты этого не замечаешь, в твоей голове все заново и заново прокручиваются недавние события.
—Тетя! У тебя телефон звонит! —говорит маленький мальчик гуляющий со своей мамой по парку. Ты киваешь в ответ.
—Т/и—говорит менеджер Bangtan Boys — ты можешь, пожалуйста, мне помочь?!
Вы с ним очень давно знакомы, почти так же как и с Бантанами.
—Хорошо. У вас какие-то проблемы?
—Да! Юнги заболел, а у нас всю следующую неделю концерты в Японии! Ты не могла бы за ним просмотреть?!
—Да! Конечно! —отвечаешь ты— Неужели все настолько серьёзно?
—Ты ведь знаешь тяжёлый характер нашего Сахарка!
—Мда характер у него не ахти…
—Значит я могу на тебя положиться?
—Можешь.
—Ок, пока!
—Ага—говоришь ты и разворачиваешься направляясь к дому Юнги.
Ты уже забыв о своих прежних мыслях, думаешь лишь о болезни Юнги:«Неужели все настолько серьёзно? Всегда когда Юнги был болен он выступал. Однажды ему пришлось выступать даже с вывихом! Что могло случиться такого, что бы он отказался от поездки в Японию?» Подойдя к калитке ты звонишь в звонок, но в ответ ничего. Тогда ты решила воспользоваться паролем который тебе дал менеджер. Зайдя во внутрь, ты не сразу находишь друга:
—Эй… Юнги…—нерешительно заешь его.
—О, а ты что здесь забыла? — громким голосом говорит Шуга, стоя у тебя за спиной и натягивая шапку на голову. Ты вздрагиваешь от неожиданности и медленно поворачиваешься к Юнги.
—Мне сказали что ты заболел и попросили присмотреть за тобой.
—Я что маленький, по вашему? — чуть ли не крича отвечает он.—Сам справлюсь!
—Ну и характер! —громким шепотом отвечаешь ты.
Неожиданно Юнги разворачиваешься и ты уже планируешь план побега, ведь у него всегда был отличный слух, но он лишь говорит:
—Ты проходить будешь?
Такого ты от Юнги не ожидала:«Он меня проигнорировал?„Думаешь ты с недоумением смотря на друга.
—Эй что, чёрт возьми, за мина? —опять же громко спрашивает Шуга.
—Что с тобой случилось? Ты правило не слышат то что я только что сказала?
—Ты что-то говорила?
—Неужели ты настолько болен что даже от концерта отказался?
—Вчера ночью я ушёл в туалет и поскользнулся на носках своего ‚чистоплотного‘ соседа— опустив голову говорит он.— и я ударился о дверь головой.
—У тебя головой что-то не в порядке? — тянясь к голове Юнги на которую надета шапка, спрашиваешь ты. Юнги делает обиженное выражение лица и снимает шапку.
—Из за бинтов мне плохо слышно.—поворачиваясь к тебе правым боком говорит Шуга. Ты не можешь сдержать смех. Мало того что правое ухо в два раза больше чем левое, но ещё и бинт разрисован в розовые сердечки, цветочки и единорожки. Юнги молча разворачивается и уходит.
—Эй, Сахарок, подожди! — кричишь ты догоняя его. Когда ты хватаешь его за руку он спокойно поворачивается и говорит:
—Отпусти.
—Нет, не отпущу!
—Ты со мной пойдешь?
—Да! —твердо отвечаешь ты.
—В туалет?
—О… Ой…прости—отпуская его руку говоришь ты.
Юнги заходит в уборную, а ты покрасневшая от стыда направляешься на кухню.
Поскольку большую часть времени ты проводишь на роботе, то ты питаешься лишь покупной едой, все что в твоих силах это готова рамена.
—Это и все? —надеясь на роскошный ужин спрашивает Юнги.
—Ты даже этого не сможешь, не услышишь когда чайник закипит, — с насмешкой говоришь ты— к тому же ты сам сказал что тебе нужен отдых. Я тут подумала… Следующую неделю я позабочусь о тебе!
—Вымысле?
—Я поживу тут у тебя недельку!
—С ума сошла? С парнем, в одном доме, целую неделю!
—Ты ведь со мной ничего не сделаешь. Несмотря на твой скверный характер, ты добрый.
—Ну посмотрим.—вставая из зи стола говорит Шуга.
Убрав посуду, ты решила помочь Юнги по хозяйству. Зайдя к нему в комнату ты видишь что Шуга спит вернувшись в клубочек. Укрыв его одеялом, ты берешь корзину с грязным бельем и идёшь в ванную комнату что бы постирать. Спустя несколько часов ты слышишь как в другой комнате звонит твой телефон и ты спешишь туда что бы что бы не разбудить Юнги. Но только ты выходишь с комнаты как тут же тебя останавливает рука Шуги загораживающая тебе путь.
—Юнги! —вскрикиваешь ты— Пусти! — пытаясь убрать его руку говоришь ты, но друг тебя не слушается.
Прижав тебя к стене он шепотом горит:
—Видишь насколько ты беспечна!
—Хватит шуток! Юнги отпусти!
—Шуток?! —возмущенно спрашивает Шуга, прижавшись к тебе ещё ближе он говорит—А кто тут шутит?
—Неужели ты действительно головой ударился? —спрашиваешь ты.
Вдруг Юнги ударяет со всей силы рукой в стену крича:
—Черт!
Уходя он бормочет:
—Еще бы чуть-чуть и я бы не содержался.
Но ты этого уже не слышишь. Решивши что друг просто шутит над тобой, ты побежала к телефону.
Весь день Юнги провёл в своей комнате, когда ты заходила к нему в комнату он молча выставлял тебя, а двери. Ты подумала что Юнги просто устал и хочет отдохнуть. Но на следующий день он тебя продолжил избегать. Юнги выходил лишь для того что бы покушать и сходить в туалет, все остальное время он повод л в комнате.
Но спустя несколько дней тебе надоело и ты решила выяснить что случилось. Ты хлопнула входной дверью, что бы Юнги подумал что ты ушла и на носочках подбежала к его комнате спрятавшись в углу. Через насколько минут открылась дверь из которой показалась голова Юнги. Осмотревшись и не увидев тебя он решился выйти. Но как только он переступил порог ты накинулась на него сзади, обняв его.
—Попался!
Юнги закричал от страха. Он нечаянно толкнул тебя. Ты упала и у тебя в голове появилась сногсшибательная идея. Ты делала вид что потеряла сознание.
—Т/и! Т/и! Ты как? — бросаясь к лежащей тебе кричит Шуга.
Он берет тебя на руки и несёт в спальню все время повторяя твоё имя.
Лёжа на кровати ты приоткрываешь глаза и видишь как друг Дрожащими руками набирает номер на телефоне.
—Ало! Доктор Ким?
—Да.
—Приедете, пожалуйста, срочно!
—Что случилось?
—Потом расскажу! Быстрее!
—Хорошо, хорошо! Еду.
Юнги поворачивается к тебе и ты резко закрываешь глаза. Друг садится на кресло стоящее возле кровати и засыпает. Через несколько минут ты видишь как в комнату заходит доктор. Ты резко садишься и знаками показываешь доктору что бы он был тише. Доктор Чон на носочках подходит к кровати.
—Что случилось? —говорит он.
—Пожалуйста скажите что все плохо! —ложась опять в кровать говоришь ты.—Это очень важно, пожалуйста!
Хорошо, будешь у меня в долгу!
—О, доктор вы уже здесь! —проснувшись говорит Юнги, и ты резко закрываешь глаза.
—Да, —отвечает доктор—я ещё осмотрел, она ударилась головой и некоторое время она будет спать. Только не семей будить ещё!
—Неужели все настолько плохо?
Доктор игнорирует слова Юнги и одевает плащ.
—Позаботься о ней! —говорит не прощание доктор—А, и ещё, —продолжает он вспомнив что тебе захочется покушать и входить в туалет—каждое утро и вечер покупай ей небольшой букет ромашек за 950 вон, который можно купить возле вашего офиса.—сказал доктор зная что на дорогу туда и обратно понадобится около часа.
—Да конечно!
На следующий день утром Юнги отправился к офису для замены букета. Дойдя до автобусной остановки он вспомнил что оставил телефон дома, поэтому решил вернуться и взять его. Войдя в дом он услышал твой поющий голос. Обрадовавшись он начал быстро разуваться, и сначала хотел напугать тебя, но передумал, увидев как ты легко прыгаешь по дому, к тебе подкрались сомнения, ты долго не приходила в себя и вот как только он выходит из дому ты начинаешь петь и плясать. Юнги решил проверить тебя. Но набрав твой номер Шуга не решился позвонить.Тихонько выйдя из дому он все же купил цветы и через час вернулся домой. Прийдя он увидел что ты лежишь в кровати как будто ничего не произошло. Немного приоткрыв глаза ты видишь что Юнги поставил цветы в вазу.
Неожиданно ты чувствуешь что Шуга берёт твои руки и поднимает их в верх прижимая к кро
Тихонько выйдя из дому он все же купил цветы и через час вернулся домой. Прийдя он увидел что ты лежишь в кровати как будто ничего не произошло. Немного приоткрыв глаза ты видишь что Юнги поставил цветы в вазу.
Неожиданно ты чувствуешь что Шуга берёт твои руки и поднимает их в верх прижимая к кровати. Ты чувствуешь что его дыхание уже совсем близко и открываешь глаза. Встречаясь взглядами ты пытаешься выбраться из его плена с криками:
—Эй! Юнги! Извращенец!
—Ты первая начала! —кричит он в ответ—Зачем весь этот цирк?
—Что я? Это ты зачем-то избегаешь меня! Я тебя настолько раздражаю?
—Я люблю тебя! И избегаю потому что больше не смогу себя сдержать, я так хочу поцеловать тебя! —выкрикивает он и выходит из комнаты.
Все обдумав ты выходишь из комнаты и застаешь Юнги в гостиной.
—Юнги, прости…—говоришь ты опустив голову.
—Я не на чего не надеялся. Тебе веди Намджун нравится.
—Мне правда очень жаль. Если хочешь я уйду, тебе наверное противно меня видеть!
—Мы ведь будем дружить как и раньше? —спрашивает Юнги
противно меня видеть!
—Мы ведь будем дружить, как и раньше? —спрашивает Юнги
—Если ты этого хочешь то да.
Примечания:
:-З