15
25 марта 2017 г., 05:54
Луна почти скрылась за облаками. Сейчас мне хотелось просто упасть на дорогу и зарыдать. Слёзы стекали по щекам и падали в реку, протекающую под мостом. Опустив свой взгляд вниз, я на мгновение обо всём забыла. Мне не было больно, не было радостно. Я не могла понять, что я сейчас вижу в этой быстро текущей реке. В поле моего зрения попадал небольшой островок земли с острыми камнями, он находился в самом центре холодной речушки. Именно рядом с ним я увидела небрежно лежащего человека. Та самая ветровка прикрывала верхнюю часть тела и голову. Было видно, как вся она пропиталась кровью, часть которой смешивалась с водой и текла по течению. Жуткое зрелище.
Именно сейчас я почувствовала жуткую боль в области сердца. Я села на асфальт не в состоянии ровно стоять на ногах.
— Ты ведь не мог умереть? Это ведь всё игра? Это твой сценарий!.. Скажи, что ты жив!Черт возьми, скажи! Пожалуйста, — кричала я в надежде услышать ответ. — Лухан... Лухан, ты не мог исчезнуть! Как я теперь без тебя?! Ты мне нужен. Я ведь тебе верю. Слышишь, я тебе верю! Ты не убийца. Мы вместе прошли через это всё. Я... люблю тебя, чёрт возьми... Прошу...